Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: UT: какая часть лучше?
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Soulseeker
Хотелось бы узнать ваше мнение. Мне вот 2004 понравился, но до первого, имо, не дотянул.

Н про 2003 вежливо помолчу.

P.S. А уж по музыке им всем до оригинала далеко wink.gif
Dakota
Ну да, конечно, первый UT это великая вещь. Между прочим, это моя первая(!) игра на PC, серьзно, так что его я точно незабуду.
Во что именно мне больше нравится играть сейчас? Всё таки в 2к4...ну а почемы бы и нет...

P.S.: но голосовал, всё таки, за первый rolleyes.gif
Soulseeker
Dr.WEB., респект wink.gif
Хотя у меня это, кочечно, даже близко не первая и не сотая игра была, но, все-равно, до сих пор с того саомго 1999 года одна из самых любимых уж точно smile.gif

А полноценно тянуть 2к4 у меня тольком комп не позволяет (ну это пол беды), а особенно коннект (с ботами не интеерсно...).

Но ниче. Сессия пройдет и тогда я конкретно так с соклановцами в клубах посижу, поиграем в UT. И в оригинал и в 2к4 wink.gif
P.S. Если кто хочет с нами, то можно потом обговорить smile.gif
ROTOR
2004
Soulseeker
ROTOR, ну енсли тока чисто за счет onslaught wink.gif
Wargen
Liandri, Flak и драйв, драйв... море драйва. Unreal Tournament - великолепная, захватывающая игра. Даже с ботами. Говорить о сетевых баталиях не нужно, лучше поиграть. А уж какая там музыка... mechanism eight - necros долго сидел у меня в плейлисте. В то время, для меня UT ни в какое сравнение не шёл с Q3. Особо хочется отметить разнообразные, необычные и жутко красивые карты, созданные дизайнерами. Они постарались на славу.

В UT2004 не играл, так что ничего сказать не могу.
2003 - вполне ничего, понравился, но того драйва уже нет.

З.Ы. До сих пор на моем десктопе на всякий случай висит заветная иконка
Soulseeker
Wargen, на моем тоже wink.gif Скрин лень делать smile.gif

А вообще красиво сказал. Прямо под каждым словом подпишусь.

А сегодня, спустя пол года, сыглад deathmatch с ботами на dm-agony. Был 11-м из 12-ти ph34r.gif

Ну ниче. После сессии займусь вплотную восстановлением былых кондиций smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.