Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Counter-Strike Nexon: Zombies выходит уже сегодня
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Nexon Europe объявила о запуске в Steam проекта Counter-Strike Nexon: Zombies. Геймерам предстоит окунуться в атмосферу всеми любимой игры Counter-Strike, дополненную немалым количеством новых игровых режимов, оружия, персонажей и, конечно, толпами зомби.
Быстрые и опасные ходячие мертвецы добавляют новую динамику и без того стремительному действию, преследуя игрока на множестве разнообразных карт. Counter-Strike Nexon: Zombies - это условно-бесплатная игра, требующая от пользователя только наличия аккаунта в Steam.

Tron
Мда..
Обычный зомби-мод
chriotmao
Где-то я такое уже видел, на пабликах не иначе biggrin.gif
Mirus
Один плюс в этой игре это сразу скаченные модельки и карты в зомби моде) Хотя есть некоторые версии зм которые будут понятны только корейцам)
HansLanda
Ни разу не слышал об этом моде. Включив видео ожидал увидеть что-то похожее на global offensive, накрайняк на source, но никак не устаревший век тому назад 1.6 z_crazy.gif
RedMagic
Насколько я помню подобный режим есть в Garry's Mod.
Mirus
Цитата(STALKER2011x @ 09.10.2014, 11:25) *
Насколько я помню подобный режим есть в Garry's Mod.

Какой именно?)
RedMagic
Цитата(Mirus @ 09.10.2014, 11:27) *
Цитата(STALKER2011x @ 09.10.2014, 11:25) *
Насколько я помню подобный режим есть в Garry's Mod.

Какой именно?)

Я уже не помню как он называется. Помню что там так же как и в видео, которое в шапке темы, можно управлять зомби, помимо этого там есть новые карты и прокачка. Суть в том что подобный режим уже давно реализован.
Mirus
Цитата(STALKER2011x @ 09.10.2014, 11:32) *
Я уже не помню как он называется. Помню что там так же как и в видео, которое в шапке темы, можно управлять зомби, помимо этого там есть новые карты и прокачка. Суть в том что подобный режим уже давно реализован.

Тут нет ничего нового в плане режимов/геймплея. Просто удобно, все в одном месте и уже все файлы скачены.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.