Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Doom III Технические проблемы
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Лохотрон
Версия Фаргус:
1)Народ кто-нить знает какой ключ в реестре отвечает за версию доом3 при установке патча(какой ключ проверяет исталлятор), а то когда-то ставил патч 1.1, всё слетело и пришлось дум переставлять...
решил ещё раз попробовать, убраль лишние файлики, а эта тварь(исталлер)выдаёт, что у меня якобы 1.1 поставлен.
2)После установки версии 1.05, дум начал ужасно тормозиттть(1fps - 6 сек), в консоли выдаёт ошибки, несколько "unknown string id # str_07183"... blink.gif
MAN2
Мне тут пришло письмо.

Так как у меня не установлен Doom3 и я не могу на него ответить, опубликую его здесь без указания имени пользователя:

Цитата
Привет! Подскажи пожалуйста управление игрой Doom 3. Можно ли играть одной мышкой или нужно до фига клавиш жать? За ранее спасибо.
fen1x
MAN2,
Цитата
Мне тут пришло письмо.

Видимо, такое письмо было отправлено половине форума, я ефо тоже получил biggrin.gif
Ответ простой - только мышкой играть нельзя. Все остальное в твоих руках.
-=LeKtoR=-
У меня глюк после того как я установил карту,у меня запускается дум 3 как мод,то бишь захожу в дум 3,а вместо него модификация Barista,жму на mods выбираю Doom3 всё равно barista как исправить,а то с этой баристой нету оружия. sad.gif
-=LeKtoR=-
Пришлите пожайлуста вот эти фалы из папки def,char_buddy.def,damage.def,env.def,heads.def,map_admin.def,map_intro.def,map_mars
city.def, map_underground.def,npcs.def,player.def,triggers.def

Общий вес 533Кб
Ялтинец
Решил вспомнить хорошо забытое старое.
Исходные данные: 3 CD, полная английская версия (то есть абсолютно, не испорчена переводом, так сказать девственно чистая, original), "правильный" екзешник. Установил я "старичка". Запустил. Все в порядке.
Суть проблемы: не пускает на следующий уровень, а именно: в самом начале дают задание - найти ученого. Для этого нужно найти лифт, который ведет, по моему, на 2 этаж (alphalabs). Открываются створки лифта, жму на консоль, начинается загрузка следующего уровня...Здравствуй главное меню! Тупо выкидывает и все.
Прошу совета, кто сталкивался раньше с подобным, и как решить эту проблему?
ЗЕВС
Не знаю я вообще игру прошел без глюков и т.п., на высокой детализации!!!! laugh.gif wink.gif
Ялтинец
Зевс, Я очень рад за тебя! Только вот мне от этого не легче. dry.gif
ЗЕВС
Цитата
Зевс, Я очень рад за тебя! Только вот мне от этого не легче. 

А пробовал игру переустанавливать ? Если нет - попробуй, может поможет!!!!! wink.gif
Ялтинец
Переустановил. Залил патчем 1.3. Поставил мод (скинул его папку в корень игры). При запуске ругается на какую-то DLL.

Этот вопрос в тему о моде, плз
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...=ST&f=23&t=9685
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.