Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: CoD: Advanced Warfare - миссия Traffic
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Разработчик: Sledgehammer Games
Издатель: Activision
Жанр: Action, FPS
Платформы: PC, Xbox 360, PS3, Xbox One, PS4
Официальный сайт
Дата выхода: 4 ноября 2014 года
Call of Duty: Advanced Warfare на Gameinator

--Kalan--
В догонку к трейлеру:



Cossack-HD
Что-же там за гавнопистолет такой в будущем? Наномакаров с магазином на ~8 патронов? Глок 80ых годов весит 800 грам с аммуницией и вмещает 17 патронов.

Графон... Ну видно что добавили кучу деталей, пейзаж динамичный*, геймплей свежий но... Опять скрипты, и кат сцены от первого лица слишком дёрганые, не иммерсивные. Особенно не вписывается анимация доставания оружия с плеча после приземления - стандартная анимация там ну никак не в тему.

Ощущение от стрельбы из пистолета какое-то нулевое - в упор стреляет по водителю и пассажиру фургона а пули будто насквозь проходят. О звуке судить трудно, но пистолет судя по всему будет звучать как пукалка. Смачные звуки стрельбы так и остались в 2009 году в MW2.

*А ещё видно, как динамично стримятся текстуры объектов при приближении.

Абсурд перестрелок только растёт. Вертолёты как всегда летят под пули вместо аккуратного преследования вдали позади и аккуратной стрельбы - своей любовью к тесным контактам вертолёты CoD напоминают вот этих милашек.

Сама концепция экзоскелета с бронёй хуже чем у современного солдата (т.е. броня напрочь отсутствует) вводит в ступор. Зато военная экза модно смотрится поверх потной рубашки-алкашки, да. Да и как вообще в экзе с модулями повышенной подвижности можно передвигаться без шлема? И без защитных очков... Такого солдата будущего можно вывеси из строя лазерной указкой на 500 милливатт... а вы знаете сколько говна летит в глаза во время перестрелок, когда пули попадают в ближайшее укрытие? Никакая регенерация не поспеет новые глаза отращивать.

Если игра не будет жрать over 50 гигов, то скачаю. Если ВНЕЗАПНО понравится то может быть даже и куплю (шанс 1/146). CoD MW3, BO2 и Ghosts прямо по перевёрнутой параболе катились вниз... к абсурдным перестрелкам и сюжетам добавились абсурдные мультиюзабельные гранаты и концепты "фильмов про будущее" 70-80ых годов.

Когда уже Activision поймёт что эффектности нельзя добиться в ноль убив правдоподобность? Ах да, графон подкрутили значит игроки должны поверить в свистопляску на экране? CoD MW/2, BO хоть как-то пытались выглядеть похожими на реальность, там можно было хоть как-то вжиться в роль... Но скоро CoD из (мало мальски) иммерсивного шутера превратится в подобие слешера DMC. Будем боссов рубить ножами и крутиться вертолётом в центре полчищ врагов нажимая заранее заготовленные скрипто-кнопки, а огнестрельное оружие будет устанавливаться на ножи как модули. А гранаты также будут выполнять функцию аптечки** щита для ГГ.

**Что-то я забылся, какие аптечки в CoD?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.