Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Forza Horizon 2 для Xbox One и Xbox 360 в продажe
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
В России состоялся официальный релиз игры Forza Horizon 2 для консолей Xbox One и Xbox 360. Игру можно приобрести в торговых сетях, специализирующихся на продаже потребительской электроники и видеоигр, а также загрузить в онлайн-магазине Xbox Live. Рекомендованная розничная цена Forza Horizon 2 для Xbox One составляет 2799 рублей, для Xbox 360 – 1999 рублей.
Кроме того, поклонники серии Forza могут загрузить на Xbox One новое бесплатное приложение Forza Hub и получить доступ ко всей информации, связанной с игровой вселенной. Благодаря Forza Hub игроки получат возможность своевременно узнавать свежие новости, получать ежемесячные вознаграждения и даже организовывать мероприятия в Forza Motorsport 5 и Forza Horizon 2 на Xbox One. Приложение Forza Hub существенно расширяет игровые возможности, предлагает наиболее эффективные методы достижения успеха на виртуальных трассах и позволяет всегда быть в курсе последних событий в играх серии Forza для консоли Xbox One.
В Forza Horizon 2 вы сможете принять участие в гоночных заездах в огромном открытом мире, где меняются погодные условия и день сменяет ночь. Объединитесь со своими друзьями и исследуйте живописные локации, выбрав один из более чем 200 лучших автомобилей мира. И все это – с невероятным уровнем детализации в разрешении 1080p на Xbox One.
fen1x
Видеоролик в честь релиза Forza Horizon 2

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.