Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Купил себе бурундука
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Avel
Привет, уютненький ГМ!
Я на работу себе купил бурундука:

   


Самый лучший зверь. Всем рекомендую. yes1.gif
FIL
Avel, Сколько стоит он сам и содержание?
Avel
FIL,
бурундук - 2500р
клетка с домиком - 3500р

Содержать его очень дешево - ест яблоки и орехи с семечками, которые недорого стоят и надолго хватает. В туалет ох ходит только в одно место (он сам выбрал себе определенный угол клетки), так что с чисткой клетки тоже никаких проблем не возникает.
tom-m15
Avel, Хавчик на черный день? biggrin1.gif
Ruw

NOT BAD


laugh.gif восхитительный бурундук
Avel
tom-m15, ну мы ему миндаль с семечками по-началу покупали и сами же их и жрали, бурундуку процентов 20 только доставалось от всех орехов ))
Вот он 2 месяца назад:
-=LeKtoR=-
Как ты его назвал,Чип или Дейл?
Son1c
-=LeKtoR=-,
Элвис Захарович laugh.gif
macron
А у нас на работе когда-то мыши жили, причем безо всяких затрат, тупо сами приходили и жрали всё что найдут... пока я их всех не перемочил хитрожопыми ловушками. sad.gif
chriotmao
А по запаху, как хомяки? Я имею в виду запах мочи\кала Тоже хочу себе приобрести кого-нибудь, раз кота не разрешают мол все дерет когтями. smile.gif
Dimon
Цитата(Avel @ 03.10.2014, 12:02) *
бурундук - 2500р

купи второго и разводи smile.gif
Avel
chriotmao, достаточно чистить раз в неделю клетку и запаха нет. В туалет ходит только в одно место, сам умывается. Зверь очень чистоплотный.
Но может раскидать шелуху от семечек и скорлупу от орехов, её тоже лучше сразу убрать.
NEXOR
У меня уже целый месяц живет голуб. Нашел его возле дома с подбитым крылом. Я так понял, он летать уже не будет и что с ним теперь делать sad.gif
А бурундук классный smile.gif
StUnDeR
Крысы лучше, однако
autistic
жаль чувака, пожизненный срок тянет, однако sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.