Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: XCOM: Enemy Unknown free for voters of Golden Joystick Awards.
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay
Страницы: 1, 2, 3
obegorka
1. Идите сюда, там голосуем
2. Входим через фейсбук.
3. Ждем 23 октября и получаем ключ
Цитирую сообщение:
"Green Man Gaming в очередной раз объединила свои силы с золотой Джойстики и предлагаем те, которые проголосовали до 20 октября 2014 бесплатную копию XCOM: Enemy Unknown (в то время как запасы последней).*

Эта игра будет доступна Вам после 23 октября 2014 года, и мы вышлем вам Инструкции о том, как получить бесплатные игры в то время, которое будет включать регистрации Playfire и связывание с паром, чтобы получить ваш код."
Dolton
Фейсбук ?
Странно, не заметил там регистрации через оного.
obegorka
самая быстрая, там указать почту
xXx_AzeRaaa
Проголосовал ))
Night_Hero
Кое как разобрался и за что-то проголосовал.
xXx_AzeRaaa
пздц перевод....
Dolton
Цитата(xXx_AzeRaaa @ 03.10.2014, 15:49) *
пздц перевод....

Ты это о чём ?
xXx_AzeRaaa
Цитата(Dolton @ 03.10.2014, 17:04) *
Цитата(xXx_AzeRaaa @ 03.10.2014, 15:49) *
пздц перевод....

Ты это о чём ?


Green Man Gaming в очередной раз объединила свои силы с золотой Джойстики и предлагаем те, которые проголосовали до 20 октября 2014 бесплатную копию XCOM: Enemy Unknown (в то время как запасы последней).*

Эта игра будет доступна Вам после 23 октября 2014 года, и мы вышлем вам Инструкции о том, как получить бесплатные игры в то время, которое будет включать регистрации Playfire и связывание с паром, чтобы получить ваш код."

Только слепой не заметит великий гуглоперевод....
stalkersemeckii[bel]
Цитата(xXx_AzeRaaa @ 03.10.2014, 15:22) *
Цитата(Dolton @ 03.10.2014, 17:04) *
Цитата(xXx_AzeRaaa @ 03.10.2014, 15:49) *
пздц перевод....

Ты это о чём ?


Green Man Gaming в очередной раз объединила свои силы с золотой Джойстики и предлагаем те, которые проголосовали до 20 октября 2014 бесплатную копию XCOM: Enemy Unknown (в то время как запасы последней).*

Эта игра будет доступна Вам после 23 октября 2014 года, и мы вышлем вам Инструкции о том, как получить бесплатные игры в то время, которое будет включать регистрации Playfire и связывание с паром, чтобы получить ваш код."

Только слепой не заметит великий гуглоперевод....


"Золотой джойстики; в то время как запасы последней; связывание с паром"

Весьма прозаично. Смысл я так понимаю таков - я голосую за определённую игру, гаджет и т.д. и 20(23) октября получаю ключик на почту?
Dolton
Цитата(xXx_AzeRaaa @ 03.10.2014, 16:22) *
Только слепой не заметит великий гуглоперевод....


Хм....я не заметил (после заголовка текст не читал и так ясно было о чём там rolleyes.gif ).
Smoophte
Цитата(stalkersemeckii[bel] @ 03.10.2014, 16:47) *

Цитата(xXx_AzeRaaa @ 03.10.2014, 15:22) *
Цитата(Dolton @ 03.10.2014, 17:04) *
Цитата(xXx_AzeRaaa @ 03.10.2014, 15:49) *
пздц перевод....

Ты это о чём ?


Green Man Gaming в очередной раз объединила свои силы с золотой Джойстики и предлагаем те, которые проголосовали до 20 октября 2014 бесплатную копию XCOM: Enemy Unknown (в то время как запасы последней).*

Эта игра будет доступна Вам после 23 октября 2014 года, и мы вышлем вам Инструкции о том, как получить бесплатные игры в то время, которое будет включать регистрации Playfire и связывание с паром, чтобы получить ваш код."

Только слепой не заметит великий гуглоперевод....


"Золотой джойстики; в то время как запасы последней; связывание с паром"

Весьма прозаично. Смысл я так понимаю таков - я голосую за определённую игру, гаджет и т.д. и 20(23) октября получаю ключик на почту?

Если я не ошибаюсь, то игра автоматически добавляется на аккаунт dry.gif
JEO
спс
Ронин
Мдя, тут английский вообще никто не понимает? Ясно написано, что проголосовавшие до 20 октября 2014 получат бесплатную копию XCOM: Enemy Unknown, но вроде как не все, т.к. количество ограничено, как я понял. Так же есть шанс выиграть iPad Air.
Kaddet
Что-то я не нашел на странице упоминания о XCOM: Enemy Unknown, похоже уже закончились ключи и голосовать смысла нет.
Vasya534211864
Цитата(Kaddet @ 06.10.2014, 23:22) *
Что-то я не нашел на странице упоминания о XCOM: Enemy Unknown, похоже уже закончились ключи и голосовать смысла нет.

А его на этой странице и не было. Там только написано, что presented by GreenGaming. Он и будет раздавать ключи, используя почту, которая указана при голосовании.
Kaddet
Цитата(RastaMasta @ 07.10.2014, 02:18) *
Цитата(Kaddet @ 06.10.2014, 23:22) *
Что-то я не нашел на странице упоминания о XCOM: Enemy Unknown, похоже уже закончились ключи и голосовать смысла нет.

А его на этой странице и не было. Там только написано, что presented by GreenGaming. Он и будет раздавать ключи, используя почту, которая указана при голосовании.

Хм, а по какой ссылке тогда увидеть информацию о раздаче ключей за голосование? Просто странно, что на самой странице с голосованием этого нет, про Айпад есть, а про ключи ни слова, в прошлый раз, когда Мафию с Цивой раздавали, там было все указано.
Huyanochitame
У них это в отдельной новости было написано, лучше не заморачивайся и 23-его числа туда зайди и забери.
Сейчас всёравно ничего не выдают.
Vasya534211864
Цитата(Kaddet @ 07.10.2014, 01:46) *
Цитата(RastaMasta @ 07.10.2014, 02:18) *
Цитата(Kaddet @ 06.10.2014, 23:22) *
Что-то я не нашел на странице упоминания о XCOM: Enemy Unknown, похоже уже закончились ключи и голосовать смысла нет.

А его на этой странице и не было. Там только написано, что presented by GreenGaming. Он и будет раздавать ключи, используя почту, которая указана при голосовании.

Хм, а по какой ссылке тогда увидеть информацию о раздаче ключей за голосование? Просто странно, что на самой странице с голосованием этого нет, про Айпад есть, а про ключи ни слова, в прошлый раз, когда Мафию с Цивой раздавали, там было все указано.

http://www.computerandvideogames.com/47798...een-man-gaming/
и вот еще, например.
http://blog.playfire.com/2014/10/golden-jo...-free-xcom.html
obegorka
Как получите отпишитесь!
Huyanochitame
Ребят, пришло письмо на почту, говорят что игру уже можно забрать.
Дают ещё добавочно скидку 80% на Enemy Within
Alex.Grimm


Получаем свой ключик те , кто голосовал https://goldenjoysticks.greenmangaming.com/...il6_voting_open
zamioculcas
Спасибо за ссылку. Получил ключик smile.gif
Kim_Ice
у меня было проголосовано до создания этой новости, это что-то меняет?

ппц....всё было проголосовано, пишет нет такой электронки
andynd
не могу спасибо плюсануть пока - просто спасибо smile.gif
VitalV
Спасибо большое,выслали)
Kim_Ice
фух, еле-еле разобрался, ключик придёт в течении 24 часов, спасибо!
zamioculcas
Цитата(Kim_Ice @ 14.10.2014, 15:55) *
у меня было проголосовано до создания этой новости, это что-то меняет?

ппц....всё было проголосовано, пишет нет такой электронки


В GMG и Playfire аккаунты тоже созданы? С такими же данными?
UFO
Цитата(Kim_Ice @ 14.10.2014, 18:06) *
фух, еле-еле разобрался, ключик придёт в течении 24 часов, спасибо!

мне моментально пришли ключи....брал пару шт
Fenixx
спасибо, ключик получил =)
Kaddet
Ключ пришел мгновенно на основной акк, другие пока времени нет проверять.
xXx_AzeRaaa
Получил, спасибо
Alexdine
Ура, пришел ключ) Один из лучших гивэвеев года )
DeReD
Странно немного. У меня уже есть акк, но не вижу формы для входа. Только с регистрацией. https://goldenjoysticks.greenmangaming.com/
Точно на почту придет или как-то иначе можно получить?
=S.E.R.G.=
Пишут, что возможно еще голоса обсчитываются.
neytron007
хм, тоже не пойму, как получить ключ, если проголосовал уже давно и акк на гмг имеется. Форма же там для регистрации
iNightWayFarer
Благодарю,ключ пришел.
zamioculcas
Попробовал с другого акка. пароль на гмг отличался от пароля на сайте где голосовать. Писало ошибку. Сделал одинаковый пароль и все прошло. Так же надо, чтобы на гмг ты был авторизован. Без авторизации на гмг не проходило.
Ронин
Цитата(DeReD @ 14.10.2014, 19:10) *
Странно немного. У меня уже есть акк, но не вижу формы для входа. Только с регистрацией. https://goldenjoysticks.greenmangaming.com/Точно на почту придет или как-то иначе можно получить?

Цитата(neytron007 @ 14.10.2014, 19:19) *
хм, тоже не пойму, как получить ключ, если проголосовал уже давно и акк на гмг имеется. Форма же там для регистрации

Я ввел в форму то же самое, что и при регистрации на сайте и все гуд, ключ пришел на почту.
DeReD
Цитата(Scarabay @ 14.10.2014, 18:39) *
Цитата(DeReD @ 14.10.2014, 19:10) *
Странно немного. У меня уже есть акк, но не вижу формы для входа. Только с регистрацией. https://goldenjoysticks.greenmangaming.com/Точно на почту придет или как-то иначе можно получить?

Цитата(neytron007 @ 14.10.2014, 19:19) *
хм, тоже не пойму, как получить ключ, если проголосовал уже давно и акк на гмг имеется. Форма же там для регистрации

Я ввел в форму то же самое, что и при регистрации на сайте и все гуд, ключ пришел на почту.


Спасибо. Ввел данные с голосовалки, сразу пришло письмо с подтверждением, следом пришло письмо с ключом.
jamakasi
Голосовал уже давно но ключ не пришел, залогинился и там просто отображается то за что я голосовал.
lewsky
Получил, спасибо.
madcraft
тоже голосовал давно, сейчас письмо от gmg по этой программе пришло, подтвердил участие и в течении 24х часов обещали ключ прислать smile.gif
Core_of_doom
Получил. Спасибо
neytron007
по советам пользователей даже установил одинаковые пароли на гмг и Golden Joystick...все равно ничего не вышло, никак не хотел меня сайт авторизовывать, пришлось регистрировать новый гмг и заново голосовать -___- ключ пришел мгновенно, спасибо
grenman11
ЛОЛ
Joystick
Цитата(grenman11 @ 14.10.2014, 19:55) *
ЛОЛ

Такая же фигня.
forfunsimf
Цитата(Joystick @ 14.10.2014, 21:02) *
Цитата(grenman11 @ 14.10.2014, 19:55) *
ЛОЛ

Такая же фигня.

тоже самое. Походу серваки упали
Exent
Я просто **** этот ****** мир и все его раздачи просто такую игру просрать просто ужас пошло все ****

You just missed this one!
Thank for your interest, however, due to huge demand we’ve now run out of game codes!

Apologies that on this occasion you were unable to claim a free game from us. You can still earn great credit and codes for simply playing your Steam games with Playfire Rewards - play games, earn rewards.
Hlessil
Получил. Очень доволен)
forfunsimf
походу ключи закончились..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.