Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Microsoft анонсировала Windows 10
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Корпорация Microsoft официально анонсировала новую версию операционной системы Windows – Windows 10, официальный запуск которой запланирован на 2015 год.
Авторы проигнорировали цифровую последовательность при выборе названия следующей ОС, тк предыдущая называлась Windows 8 и ожидалось появление Windows 9. Таким скачком Microsoft подчеркнула радикальное изменение новой программы.
Windows 10 можно будет установить на персональных компьютерах, планшетах, телефонах и даже игровых приставках. Таким образом Microsoft создаёт единую платформу разработки и базу приложений для всех устройств, что означает доступность всех новых программ сразу для всех цифровых форматов. Кроме того, Windows 10 вернёт на экраны мониторов кнопку «Пуск»:
*GANGSTA*
Цитата
Windows 10 можно будет установить на персональных компьютерах, планшетах, телефонах и даже игровых приставках...

Поставлю себе на кофемашину biggrin.gif
World_Stalker
на 9ку забили и перешли а 10ку.. мдя, ради бабла.
Lance
А Windows 9 куда дели? Я уже предвкушал тот день, когда у меня, как у настоящего четкого пацанчика, появится малиновая девятка... laugh.gif
pentax
А мне пофиг какая цифра стоит, главное чтобы работало.
pro100
Цитата(*GANGSTA* @ 01.10.2014, 15:30) *
Цитата
Windows 10 можно будет установить на персональных компьютерах, планшетах, телефонах и даже игровых приставках...

Поставлю себе на кофемашину biggrin.gif

Не ставь. Там вирус. Пишу с микроволновки. laugh.gif
shurabich
Глупый маркетинговый ход, но да ладно... ОС тем не менее планирую пощупать, а там уж видно будет приживется она на винте, или нет. В принципе не вижу для себя особого смысла уходить с 7-ки... ну разве что в перспективе исключительно ради нового DirectX и игр его поддерживающих(с ХР было примерно так же).
sloo2009
Цитата(pentax @ 01.10.2014, 18:36) *
А мне пофиг какая цифра стоит, главное чтобы работало.

а что предыдущие плохо работают(ли)? например что бы взять и выпустить следующий сп на 7, вместо наращивания количества в ущерб качеству и однообразности
Паяльниk
Поставил, скрины:



sloo2009
Цитата(Паяльниk @ 01.10.2014, 22:53) *
Поставил, скрины:

кислотно-зеленый пуск это сильно...
macron
Цитата(Билдоман @ 01.10.2014, 20:00) *

Это бета win10? Скачать чтоль для коллекции... А какие там ограничения?
Паяльниk
sloo2009, я там ещё чёрный поставил и ужаснулся. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.