Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Роман Малинкин: «Мы делаем Cradle для вас!» или интервью с аниматором
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
В небольшой, но талантливой и целеустремленной команде Flying Cafe for Semianimals каждый разработчик — это практически человек-оркестр, способный решать одновременно кучу задач на проекте. С Ильей Толмачевым и Евгением Литвиновым читатели моего блога знакомы достаточно давно. Пришел черёд Романа Малинкина, мастера на все руки! Он и модель сделает, и вдохнет в нее жизнь анимацией, и текстурами ее не обделит, и эффекты настроит как надо. И даже это далеко не полный перечень всего, что делает Рома для Cradle! Усаживайтесь поудобнее с чашкой чая или кофе, рассказ будет интересный, обещаю.
-Привет, Рома! Давай, наверное, начнем с того, как ты попал в игровую индустрию smile.gif Какой была твоя история?
-Всем привет! Как и многих, в детстве меня завораживали и восхищали спецэффекты голливудских фильмов, графика компьютерных мультов. Ну и, конечно, компьютерные игры! Как же без них! В общем, мне оч-ч-чень захотелось научиться делать это все самому.
По моей просьбе родители купили толстенную книгу по 3D Studio Max. И я принялся ее самостоятельно изучать. Не все было ясно и понятно, поэтому иногда я забрасывал эту книгу подальше. Но, в отличие от многих, которые просто играют в компьютерные игры, я мечтал создавать их сам. Да, есть такое слово — мечта.
Полностью
Dolton
Спс.
Занимательно.
Ruw
Толковая статья...
Проект жду

спасибо exgsc.com за подобные материалы....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.