Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Релизы октября 2014
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
fen1x
Итак, в октябре этого года выйдут:
Driveclub (PS 4) - 8 октября
Sleeping Dogs Definitive Edition (PS4, Xbox One, PC) - 9 октября
Borderlands: The Pre-Sequel (PS3, Xbox 360, PC) - 16 октября
Middle-Earth: Shadow of Mordor (Xbox One, PS4, PC, PS3, Xbox 360) - 9 октября
NBA Live 15 (PS4, Xbox One) - 30 октября
Lords Of The Fallen ( PS4, Xbox One, PC) - 30 октября
Skylanders: Trap Team (PS4, PS3, Xbox 360, Xbox One, Wii.) - 2 октября
Bayonetta 2 (Wii U) - 25 октября
WWE 2K15 (Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4) - 31 октября
The Legend of Korra (PS3, PS4, PC, Xbox 360, Xbox One) - 22 октября
Civilization: Beyond Earth (РС) - 24 октября
Alien: Isolation (PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, PC) - 7 октября
NBA 2K15 (PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One) - 16 октября
The Evil Within (PS3, PS4, Xbox One, Xbox 360, PC) - 16 октября
Fantasia: Music Evolved (Xbox One) - 21 октября
Samurai Warriors 4 (PS4, PS3, PS Vita) - 23 октября
Sunset Overdrive (Xbox One) - 30 октября

Какие из этих игр вы бы хотели приобрести?
VIGUR
Что-то игры не те нынче... Давно ничего интересного для себя не нахожу чтобы так сразу захотелось бы поиграть...
Стратегий почти нет (RTS так вообще почти загнулись), шутеры тоже как-то поменялись - все либо на кооператив, либо на PvP ориентированны. А таких чтобы обычных однопользовательских олдскульных шутеров без авторегена и без пряморельсового "кинца" вообще где-то нет уже...
stratosultra
Только Борду пре-сиквел жду. Только не гирбоксы делают, а нубы что первые аддоны к борде второй делали.
Tron
Alien: Isolation
Dr.Cox
Alien: Isolation,The Evil Within,Driveclub
1001v
Приобрел бы бордерлендс, если бы паскуды не задрали за него ценник в 1300 рублей, и это еще и без учета будущих длс, и каких-нибудь "психо-паков", которые будут отдельно от сизон-пасса. В итоге вся игра будет стоить 2000+, что для аддончика ко второй части слишком жирно.
GHOST
Civilization: Beyond Earth можете скинуть геймплейное видео? Надеюсь, будет достойное продолжение серии
dertyl
1001v
Цитата(stratosultra @ 27.09.2014, 17:04) *
Только Борду пре-сиквел жду. Только не гирбоксы делают, а нубы что первые аддоны к борде второй делали.

А, то-то они были НЕ ОЧЕНЬ.
Dolton
Borderlands: The Pre-Sequel
Civilization: Beyond Earth

Всё остальное даже смотреть нет желания.
p.s. ценник конечно жах( опять распродажи ждать
--Kalan--
Lords Of The Fallen нужно опробовать, хотя сомневаюсь что игра понравится.
Sleeping Dogs Definitive Edition я так понимаю для ПК это будет отдельная игра, а не патч? Два раза за одно и тоже платить точно не буду dry.gif
Middle-Earth: Shadow of Mordor ради боевки гляну.
The Evil Within сомневаюсь на счет сего продукта, но опробую))
Alien: Isolation жду, надеюсь игра не разочарует smile.gif

VIGUR, по RTS уже поминки можно проводить, увы, но жанр скончался. Даже на StarCraft 2 разработчики плюнули и уже больше года ничего неслышно насчет Legacy of the Void, хотя Blizzard говорили, что эта часть должная была выйти быстрее предыдущих, ведь движок и мультиплеер уже готовы...
VIGUR
--Kalan--, да я разными жанрами интересуюсь, но что-то реально давно ничего интересного для себя не могу найти, чтобы реально появлялось желание следить за разработкой и ждать релиза... sad.gif Ну разве что еще жду мифический HL3 z_haha.gif, но это скорее уже ностальгия по былым временам и боюсь, что она многих, и в том числе меня, разочарует, когда официально покажут...
Видимо я настолько стар стал? Или это все-таки игры другие стали, для старомодных игроков не подходящие?
MrObs
Цитата(VIGUR @ 28.09.2014, 12:13) *
Видимо я настолько стар стал? Или это все-таки игры другие стали, для старомодных игроков не подходящие?
Скорее второе, хотя конечно есть и влияние первого, но думаю не критичное.)
Не бывает старомодных игроков, бывают игроки ценящие суть игр, а не просто их наличие. biggrin.gif




*GANGSTA*
Bayonetta 2 жду!
--Kalan--
Цитата(VIGUR @ 28.09.2014, 11:13) *
давно ничего интересного для себя не могу найти, чтобы реально появлялось желание следить за разработкой

А я давно уже перестал этим заниматься. Так и ждать легче и нет синдрома "тот сталкер" biggrin.gif Да и модная тенденция - показывать всю игру до момента релиза мне не нравится, потому что потом, когда играешь, сплошное ощущение дежавю... dry.gif
В общем, главное знать точную дату выхода годных игр, а на всё остальное можно закрыть глаза. Если разработчик толковый, то игру не испоганит! smile.gif
z_offtop.gif
kepka2009
Хочу Bayonetta на PC.... rolleyes.gif
Alex Ros
Цитата(fen1x @ 27.09.2014, 16:34) *
Какие из этих игр вы бы хотели приобрести?

Цитата(fen1x @ 27.09.2014, 16:34) *
Alien: Isolation (PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, PC) - 7 октября
Ну может не приобрести а сначала раздобыть, так сказать, бесплатную тестовую версию, а то пока непонятно насколько прожект удачным получится в плане реиграбельности. Очень уж дорогой пока что, предзаказ и то 1000 рублей в стиме, а как бы предзаказ чутка подешевле же должен быть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.