Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: д'Артаньян и все, все, все... Том второй.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2
Миледи
Цитата(Кэтти @ 24.09.2014, 17:59) *
Цитата(Луиза де Лавальер @ 24.09.2014, 15:51) *
Добрый день, Дамы и Господа. Задержалась в нашем парке. Думаю теперь буду занята выявлением кандидатов. Стоит хорошенько подумать.

соблазняли юного виконта, миледи? то-то он не появляется

Уоу-уоу-уоу, у нас же здесь все таки три мушкетера, а не игра престолов. Нечего тут инцест разводить.
Бэкингем
На дворе вечер, день близится к концу, а тут как-то все вяло. Где все?
Миледи, в вашем "дневнике" что-то такое есть, и правда. Возьму на заметку.
Цитата(Бонасье @ 24.09.2014, 16:39) *
Значит все-таки есть у вас связи с криминалом, Миледи.

Она это даже не скрывает, разве нет? Даже намекала, что за ней есть кое-какие грешки.

Ришелье, извольте защищаться
Ришелье
Цитата(Бэкингем @ 24.09.2014, 18:25) *
На дворе вечер, день близится к концу, а тут как-то все вяло. Где все?
Миледи, в вашем "дневнике" что-то такое есть, и правда. Возьму на заметку.
Цитата(Бонасье @ 24.09.2014, 16:39) *
Значит все-таки есть у вас связи с криминалом, Миледи.

Она это даже не скрывает, разве нет? Даже намекала, что за ней есть кое-какие грешки.

Ришелье, извольте защищаться

а чего мне защищаться-то?Вы, сир, появляетесь в этой теме очень редко, и делаете свой выбор "просто так".Вас попрошу я изъясниться, с чем связан выбор в раз?
Ведь как и в прошлый день вы действуете спонтанно.
Бэкингем
Цитата(Ришелье @ 24.09.2014, 19:44) *
а чего мне защищаться-то?Вы, сир, появляетесь в этой теме очень редко, и делаете свой выбор "просто так".Вас попрошу я изъясниться, с чем связан выбор в раз?

Это чтобы проявилась хоть какая-то активность. Но я ведь не обязан обосновывать свой выбор, или как? Время еще есть, все может измениться.
Ришелье
Цитата(Бэкингем @ 24.09.2014, 19:03) *
Цитата(Ришелье @ 24.09.2014, 19:44) *
а чего мне защищаться-то?Вы, сир, появляетесь в этой теме очень редко, и делаете свой выбор "просто так".Вас попрошу я изъясниться, с чем связан выбор в раз?

Это чтобы проявилась хоть какая-то активность. Но я ведь не обязан обосновывать свой выбор, или как? Время еще есть, все может измениться.

Могли б тогда побыть писцом dry.gif
Миледи
Цитата(Бэкингем @ 24.09.2014, 20:03) *
Но я ведь не обязан обосновывать свой выбор, или как? Время еще есть, все может измениться.

Те кто не обосновывают свой выбор, сами иногда становятся предметом чьего-то выбора wink_old.gif

А тем временем, не проголосовали Бонасье, Констанция, Луиза, Рауль и Ришелье.

Ришелье
Цитата(Миледи @ 24.09.2014, 19:09) *
Цитата(Бэкингем @ 24.09.2014, 20:03) *
Но я ведь не обязан обосновывать свой выбор, или как? Время еще есть, все может измениться.

Те кто не обосновывают свой выбор, сами иногда становятся предметом чьего-то выбора wink_old.gif

А тем временем, не проголосовали Бонасье, Констанция, Луиза, Рауль и Ришелье.

А я все жду, появится ль Рауль де Бражелон ...
Мордаунт
Цитата(Миледи @ 24.09.2014, 15:16) *
Цитата(Кэтти @ 24.09.2014, 16:04) *
И что за сленг у вас, недостойный благородной крови? "подстраивание", "слив".

Последствия пары отсидок. Даже наколка на груди сохранилась. Показать?

На плече, маман! На плече! Ваше Преосвященство, не будьте так наивны, на груди у нее ничего нет, это попытка соблазнить вас, не более. О времена, о нравы...

Кэтти, выходит, несмотря на неприязнь к Миледи и открытую конфронтацию с ней вы всё же прислушиваетесь к её речам, что могут оказаться ложью (доводы выглядят убедительными, но кто может поручиться, что они правдивы?), и поддерживаете? Я называю это двуличием.
Бэкингем
Цитата(Ришелье @ 24.09.2014, 20:11) *
А я все жду, появится ль Рауль де Бражелон ...

Простите великодушно, но Вы, кхм, пинаете почти труп z_crazy.gif
Мордаунт
Цитата(Бонасье @ 24.09.2014, 15:39) *
Сынок убийца, мамаша воровка, от мирного папаши избавились и теперь выбираете новую жертву ohmy.gif

Эй, полегче, милейший! И бабушку мою не трожь, паскуда-трактирщик. Налей мне выпивки, самой лучшей, что есть в твоей лачуге, и поживее!
Ришелье
Цитата(Бэкингем @ 24.09.2014, 19:22) *
Цитата(Ришелье @ 24.09.2014, 20:11) *
А я все жду, появится ль Рауль де Бражелон ...

Простите великодушно, но Вы, кхм, пинаете почти труп z_crazy.gif

А вы хотите больше трупов?
Мордаунт
Цитата(Кэтти @ 24.09.2014, 15:04) *
Моя дорогая миледи, что лучше: потерять одну невинную душу, собирающуюся итак в мир иной, или потерять две невинные души?

И это меня называют убийцей? Действительно, зачем искать воров, если можно, как выразился герцог, "запинать" почти труп? И неважно, вор он или нет?
Бэкингем
Цитата(Ришелье @ 24.09.2014, 20:24) *
А вы хотите больше трупов?

Если это будут канальи, то да
Рауль де Бражелон
Появлюсь появлюсь, изменчивость погоды в МСК очень сильно влияет на мое самочувствие. Пардонте.
Миледи, ваша теория на счет "Теорию проспавших воров" очень интересна, но вчера я был в сети, но не мог не писать и не думать.
Пока свой голос оставлю на Бэкингеме, пойду еще раз перечитаю и попытаюсь разобраться хоть в чем-то.
---------------------------------------------
На самом деле иногда очень тяжко читать многие посты (те самые, которые отыгрывают роль).
Ришелье
Бэкингем , теперь Ваш черед защищаться
Бонасье
Весь день в делах, прошу прощения за опоздание unsure.gif

Цитата(Мордаунт @ 24.09.2014, 19:23) *
Цитата(Бонасье @ 24.09.2014, 15:39) *
Сынок убийца, мамаша воровка, от мирного папаши избавились и теперь выбираете новую жертву ohmy.gif

Эй, полегче, милейший! И бабушку мою не трожь, паскуда-трактирщик. Налей мне выпивки, самой лучшей, что есть в твоей лачуге, и поживее!

Ну что ж, Мордаунт... Припрятана у меня для праздника бутылочка Мозеля, угощайтесь.
Мордаунт
Удивительные заходы под вечер этого дня....
Луиза де Лавальер
Уж не знаю, опять вызывает недоверия у меня Ришелье. уж простите меня, сэр.
Loki
del
Ришелье
Цитата(Луиза де Лавальер @ 24.09.2014, 19:54) *
Уж не знаю, опять вызывает недоверия у меня Ришелье. уж простите меня, сэр.

Ваше недоверие меня ужасно огорчает, хотя для меня вы тоже не являетесь божием одуванчиком
Бэкингем
Ришелье, что заставило Вас сменить мнение? Это была команда свыше в защиту подельника Рауля? Притом в самом конце..
Бонасье
Цитата(Loki @ 24.09.2014, 19:56) *
del

У меня галлюцинации или к нам действительно заскочил скандинавский божок? laugh.gif
Рауль де Бражелон
Все же кажется мне, всепм запрявляет тут Миледи господа

Но сейчас посмотрим
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.