Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что вас больше всего раздражает в девушках?
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Alex174(**,)
Дорогие наши форумчани и форумчанки, мне тут стало интересно, что вас больше всего раздражает в девушках?
Оставляем свое мнение в комментариях :-)
Bill
Хммм... Что может раздражать в девушке? Её отсутствие?
RusStarik
"Безответственные половые связи, Излишняя распущенность, Наркотические вещества" © Lukomore
FIL
Наличие детей. biggrin.gif
Ким
Xfot dctuj - jncencndbt kjubrb/
--Kalan--
Цитата(iMiks™ @ 20.09.2014, 05:28) *
Дорогие наши форумчани и форумчанки

Я конечно извиняюсь, но мне кажется, что последние давно сбежали с нашего форума unsure.gif
А на счет вопроса - Bill ответил за меня (и за большую часть игрового сообщества) biggrin.gif
Alex174(**,)
Цитата(--Kalan-- @ 20.09.2014, 11:20) *
Цитата(iMiks™ @ 20.09.2014, 05:28) *
Дорогие наши форумчани и форумчанки

Я конечно извиняюсь, но мне кажется, что последние давно сбежали с нашего форума unsure.gif
А на счет вопроса - Bill ответил за меня (и за большую часть игрового сообщества) biggrin.gif

А как же Вероника ? o_0
Ким
iMiks™, раньше девушек было гораздо больше
ЧАО
Цитата(FIL @ 20.09.2014, 08:56) *
Наличие детей

Как говАривал мой один знакомый: "Люблю маленьких детей. Особенно тех, у которых красивые и молодые мамы".
Цитата(Килька @ 20.09.2014, 11:16) *
раньше девушек было гораздо больше

Как будто ты сам не приложил к этому свою, хм... руку.
tohis
Цитата(iMiks™ @ 20.09.2014, 10:37) *
А как же Вероника ? o_0

She's not a girl. She is a gamer! Кто смотрел AVGN: The Movie думаю оценят шутку))
Ким
ЧАО, э? при чём тут я? Оо
Modera
Цитата(Килька @ 20.09.2014, 12:55) *
ЧАО, э? при чём тут я? Оо

ты же был Инна.
stratosultra
Синдром Типичной Принцессы, когда ты должен горы ворочать и в лепёшку разбиться, а она пассивно сидит на жопе, и ещё недовольна.
-=LeKtoR=-
В девушках раздражает мое присутствие.
Alex Ros
Если без шуткования, то пожалуй раздражает то что нельзя влепить как собрату по полу пацану.
Больше вроде ничего не раздражает такого чтобы во всех девушках, глобального. Всё остальное вроде решаемо.
Sedoy0719
Цитата(stratosultra @ 20.09.2014, 14:31) *
Синдром Типичной Принцессы, когда ты должен горы ворочать и в лепёшку разбиться, а она пассивно сидит на жопе, и ещё недовольна.


А когда добьёшься своего, то наконец то понимаешь, что она такая же как и все остальные.
helter
Цитата(Sedoy0719 @ 20.09.2014, 15:04) *
Цитата(stratosultra @ 20.09.2014, 14:31) *
Синдром Типичной Принцессы, когда ты должен горы ворочать и в лепёшку разбиться, а она пассивно сидит на жопе, и ещё недовольна.


А когда добьёшься своего, то наконец то понимаешь, что она такая же как и все остальные.

А что кто то находил поперек или с причмокиванием?
macron
Что некрасивых всегда больше, чем красивых. biggrin.gif
LexxoR
Раздражает отсутствие критического мышления - всю жизнь слышу различный идиотский бред от некоторых представительниц "прекрасного пола". Зато безмерно радуют девушки, которые в первую очередь ведут себя как люди, а уже потом "я же девочка".
Dr.Cox
"ПЮ"и фотки в туалетах.
ZazziCenko
Наверное излишняя мечтательность - в данный период моей жизни я считаю его основной бедой. Эти самые сладкие фантазии и тянут их в путь за большими приключениями. Кто-то видит в этом плюс для себя и использует эту особенность в своих целях, я же в меру моего умеренного характера склонен к длительным отношениям с одной, проверенной временем особе.
Возможно лет через пять, мнение моё изменится в пору обогащения жизненного опыта. Поживём увидим.
ЧАО
Цитата(Килька @ 20.09.2014, 12:55) *
ЧАО, э? при чём тут я? Оо

Девушки они до первого раза.
Если твоей "вины" в уменьшении их количества нет, прошу прощения за наговор. rolleyes.gif
Rikki Tikki Tavi
логика их поражает и изрядно раздражает)
*GANGSTA*
Не чистоплотность,не умение готовить борщ,лень,маленькие сиськи,секс без причины в не понятных местах,не знание физики,целование меня после целования кота,100500 селфи вк,толстожопость,ракование в доте,незнание когда закончилась первая мировая и где находиться библиотека...и еще много много чего...
Night_Hero
Она: Надоело дома сидеть. Может работу найти?
я: Отличная идея.
Она: Пойду официанткой работать.
я: Хорошо.
Она: Тебе на меня наплевать!!!
я: Почему?!
Она: Ко мне же там будут приставать!
Ruw
Денис Борисов


О ЖЕНЩИНАХ и СЕКСе - Откровения Стриптизера !

Какбы лол....

Раздражает проявление принципа: Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей...
это работает по разному...особенно в случаях, когда не меньше т.к меньше психологически не можешь....


Всякие жизненное дерьмо....

Вася Обломов feat. Павел Чехов - Ритмы Окон

чувствуем себя частью выдуманных систем.
Любовь превращается в привычку и обязательство.
Остаётся безразличие, которое морально
можно не считать предательством.
В суете будних дней мы как герои кино.
Суть, которого , в том, что то ли время изменило людей,
то ли люди изменили его.
ZeeK
Поделюсь своими 5 копейками, что лично меня раздражает. Говорят, что девушки жутко любят поболтать, так вот у меня сложилось ситуация, что все наоборот. Я по профессии буду юрист, а это значит, что я достаточно начитанный и люблю поболтать на разные темы и т.д. И я уже расстался со второй девушкой, потому что с ними не о чем разговаривать, точнее говорю все время я, а спросишь у них что нибудь и все ограничивается общими темами, которые мы успеваем обсудить за пару дней. Такие дела.....
MiXeD500
Цитата(ZeeK @ 21.09.2014, 10:48) *
точнее говорю все время я, а спросишь у них что нибудь и все ограничивается общими темами, которые мы успеваем обсудить за пару дней. Такие дела.....


вот! вот! я ранее уже привык к обществу самого себя, привык сам находить себе дела и развлечения, с момента как встречаться начал, всегда говорю я, она больше слушает)) но всё таки без неё как-то не полноценно уже, привык чтоль видеть её всюду в своей жизни) это хорошо, но блин, замечаю часто за собой что диалоги наши это мои "стэндапы" на все темы) tongue.gif
stratosultra
Цитата(MiXeD500 @ 21.09.2014, 11:01) *
вот! вот! я ранее уже привык к обществу самого себя, привык сам находить себе дела и развлечения, с момента как встречаться начал, всегда говорю я, она больше слушает)) но всё таки без неё как-то не полноценно уже, привык чтоль видеть её всюду в своей жизни) это хорошо, но блин, замечаю часто за собой что диалоги наши это мои "стэндапы" на все темы) tongue.gif

Присоединяюсь, интеллектуально я просто всех давлю. Мне всегда есть, что сказать и на любую тему. Вывод, пасаны, ищите глухую!!!!
Скиф
Да тут походу кругом Спинозы-ДонЖуаны собрались.)
ZeeK
Цитата(Скиф @ 21.09.2014, 15:30) *
Да тут походу кругом Спинозы-ДонЖуаны собрались.)

Не Спинозы, но думаю кто то с уровнем IQ выше, чем у пацанчиков с соседних подъездов, которых таки большинство
Otto Eisenmann
В моём случае - ничего. Потому что, мне нужно иметь с ними хоть какой-нибудь контакт.
ЧАО
Otto Eisenmann, даже визуального нет?
Otto Eisenmann
ЧАО, визуальный есть, но один хрен.
ЧАО
Цитата(Otto Eisenmann @ 24.09.2014, 21:48) *
ЧАО, визуальный есть, но один хрен.

Если есть хрен, это не девушки...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.