Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Состоялся релиз ролевой игры Wasteland 2
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
RedMagic
Более 25 лет прошло с тех пор, как свет увидела оригинальная Wasteland. Спустя четверть века компания inXile Entertainment выпустила долгожданное продолжение — Wasteland 2, один из самых успешных игровых проектов на Kickstarter за всё время существования площадки.



Продолжение прекрасно встреченной критиками Wasteland — предшественницы постапокалиптической серии Fallout — отправляет нас в альтернативное будущее, в котором Америка только-только начинает приходить в себя после тотального ядерного холокоста, случившегося в мире в 1998 году. Вам предстоит взять на себя командование неопытным отрядом пустынных рейнджеров — единственной силы, представляющей закон на радиоактивных пустошах Аризоны. Цель, как всегда, благородная: исследовать мир и помогать остаткам человечества в борьбе за выживание. Группе предстоит сражаться с дикими бандами, всевозможными преступниками, мутантами, боевыми роботами, оставшимися с последней войны, безумными сектантами и много с кем ещё.



Цитата
«Я очень горжусь финальной версией игры и качеством работы inXile, проделанной над Wasteland 2, — говорит основатель студии Брайан Фарго (Brian Fargo). — Это было адское путешествие: в течение последних нескольких лет я работал над одной из самых больших ролевых игр в своей жизни. Мы рассчитываем на 70-часовое прохождение, и даже в этом случае в первый раз вы пропустите массу материалов».




Нелинейность стала основной изюминкой игры. Отдельные квесты, сюжетные линии и даже целые локации будут меняться или вовсе закрываться в зависимости от ваших действий. «Моя цель с Wasteland 2 состояла в том, чтобы превысить все ваши ожидания, и я считаю, что нашей команде это удалось. Да здравствуют CRPG!» — подытожил Брайан.



Разработанная удивительной командой RPG-пионеров, включающей Брайана Фарго и Криса Авеллона (Chris Avellone), и с музыкой, за которой стоит легендарный Марк Морган (Mark Morgan), Wasteland 2 доступна уже сейчас на ПК, Mac и Linux. В Steam она стоит всего 599 рублей. А для тех, кто предпочитает игру без какой бы то ни было DRM-защиты, за те же деньги предлагается GOG-версия.

via 3Dnews & Gamasutra
HansLanda
Бросил после 2ух часов игры. Первые части фаллаута обожаю, также люблю нью вегас. В ЭТО играть в свое удовольствие не смог.
--Kalan--
Поиграл немного, не смог убить жабу и закрыл. Не мое это... )))
Dolton
Не асилил и 40 минут(
Не fallout и даже рядом не валялся.
VitalV
Неужели так всё плохо? Я вот подумывал взять себе, но что-то пока тут одни отрицательные отзывы,начинаю разочаровываться.
Ронин
Цитата(HansLanda @ 20.09.2014, 13:52) *
Первые части фаллаута обожаю, также люблю нью вегас. В ЭТО играть в свое удовольствие не смог.

Цитата(Dolton @ 23.09.2014, 13:55) *
Не fallout и даже рядом не валялся.

А что, где-то сказано, что это Фоллаут?
shtopor7
Первый час тоже плевался, мол не фоллаут.
Потом втянуло, часов 10-12 наиграл.
HansLanda
Цитата(Scarabay @ 23.09.2014, 15:23) *
Цитата(HansLanda @ 20.09.2014, 13:52) *
Первые части фаллаута обожаю, также люблю нью вегас. В ЭТО играть в свое удовольствие не смог.

Цитата(Dolton @ 23.09.2014, 13:55) *
Не fallout и даже рядом не валялся.

А что, где-то сказано, что это Фоллаут?

ты не в теме
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.