Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печаль
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
VesteR
Ребят. Угнали аккаунт (который у меня в подписи). Так что если будут что писать/просить - игнорьте. В саппорт написал уже.
St tel ulf
И в правду печальная новость. Соболезную.
ZomBear
Не думаю что это заслуживает отдельной тему. Но раз уже создал, то VesteR, раскажи как угнали
VesteR
Edward Carnby, Это чтобы больше внимания привлечь, просто там много друзей с форума, мало-ли что будут просить специально, а так-как меня знают уже, то якобы "помогут" без проблем.) А как угнали, не особо хочу рассказывать, сам виноват.

ЗЫ: хорошо, что я игры расшарил на второй аккаунт)) Хоть в кс смогу погонять пока саппорт думает. Кстати, обязательно присылать им фотку коробки от игры где CDKey? А то она завалялася где-то... Отправил в сообщении три ключа которые были активированы на мой аккаунт.
Ронин
VesteR, а как же защита? Плюс при логине с другого компа блокируется трейд на неделю, вроде как
Lot
Цитата(VesteR @ 19.09.2014, 13:09) *
как угнали, не особо хочу рассказывать, сам виноват.

Спрашивают то не чтобы поржать или сказать, что сам виноват, а чтобы в будущем самим не попасть в такую ситуацию.
В кс дроп не будет падать в расшаренной игре и скины не сможешь ставить.
VesteR
Lot, Я собирался вообще продавать аккаунт, т.к. мне срочно нужны деньги. Ну нашел типка какого-то который продавал аккаунты (ну и скупал естественно). Вроде как плохих отзывов не нашел про него...Он сам Предлагал гаранта мне, а я затупил и отказался, ссылаясь на срочность. Ну и вот повелся) Оказывается мало честных людей в наше время. Короче типично развели) Ну ничего, у меня есть все для восстановления аккаунта. Мне теперь не к спеху.

Про скины и дроп - знаю)
Modera
Цитата
Оказывается мало честных людей в наше время.

С добрым утром.
VesteR
Modera, Дарова biggrin.gif Ну повелся, да и ладно)

Вот он урод, в мою КС играет.
jamakasi
VesteR, Лучше поищи еще коробочки с ключами от игр так же идеальный вариант поднять из истории чеки о покупке игр в стиме которые обычно хранятся в киви\интернет банке любого банка и т.д. , Распечатываешь его и ручкой вписываешь ид твоего тикета в сапорте почле чего процесс востановления аккаунта ускоряется в несколько раз.
Alex174(**,)
будем надеяться vac бан на акк не загонит , то тогда аккаунт не восстоновят .
forfunsimf
он походу ещё инвентарь твой обнес немного)
VesteR
Цитата(forfunsimf @ 20.09.2014, 15:16) *
он походу ещё инвентарь твой обнес немного)

Это да, на инвокера мои любимые шмотки стырил( Гавнюк. Там еще камни счетили победы/убийства...


Цитата(iMiks™ @ 20.09.2014, 11:20) *
будем надеяться vac бан на акк не загонит , то тогда аккаунт не восстоновят .
Ну а как же? Если у них будет информация, когда именно украли аккаунт, и когда там появился бан.

Цитата(jamakasi @ 19.09.2014, 19:19) *
Лучше поищи еще коробочки с ключами от игр

уже нашел, одну правда. Отправлю сейчас.
VesteR
Фууух, все вернули) Слава богу.
kepka2009
Цитата(VesteR @ 23.09.2014, 06:47) *
Фууух, все вернули) Слава богу.

А вещи? Тютю?
VesteR
kepka2009, и вещи!) Перекинул их пока на другой акк, от греха подальше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.