Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Windows 9 build, утечка
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
На попавшем сегодня в инет видео демонстрируются некоторые новые особенности Windows 9, в частности новое Start меню.

DarkST
Windows 8 Service Pack 2
Ронин
Я уж было подумал, что утек дилд, сутя по названию сабжа laugh.gif
Odell Burncastle
Лохотрон его слил, атвичаю. laugh.gif
--Kalan--
Цитата(Scarabay @ 12.09.2014, 15:23) *
Я уж было подумал, что утек дилд, сутя по названию сабжа laugh.gif

Аналогично. Уже думал, что пора обновляться до 9-ки, а то сколько можно на старушке Win 8.1 сидеть-то... biggrin.gif
chriotmao
В общем отличий не особо много, видны элементы WP и это хорошо. 8 build тоже не очень отличима была, та же 7 только в профиль и с новой темой ohmy.gif
Ну если дадут потестить аккаунтам с режимом "разработчика" будет гуд. smile.gif
SaneX
По старой традиции, 9-ка должна стать отличной. Так что зажимаем кулаки.
NEXOR
Ну это как раз то, что я жду yahoo.gif
Ruw
Да ладно, утечка? tongue.gif

Пока на семерке побуду....
Mrmb
Цитата(SaneX @ 12.09.2014, 20:43) *
По старой традиции, 9-ка должна стать отличной. Так что зажимаем кулаки.

Не в этот раз, от концепции плиток и полноэкранных приложений они не отказались. Надеюсь они когда-нибудь поймут, что нужно делать две разных ОС для ПК и мобильных устройств.
Mirus
Мне больше интересен тот слух о бесплатном обновлении до девятки с предыдущих ОС.
Ким
Mr.mb, а чем тебя не устраивают плитки?) Можно отключить и норм) У многих ноутбуков нынче сенсорный экран. ДА и планшеты вполне тянут Win 8.1.
Dolton
Цитата(Mirus @ 12.09.2014, 18:39) *
Мне больше интересен тот слух о бесплатном обновлении до девятки с предыдущих ОС.

слухи...скидку мот замутят, не более
Mrmb
Цитата(Графонорожденный @ 12.09.2014, 21:50) *
Mr.mb, а чем тебя не устраивают плитки?) Можно отключить и норм) У многих ноутбуков нынче сенсорный экран. ДА и планшеты вполне тянут Win 8.1.

Сами по себе ничем, но очевидно они сделаны для сенсорных экранов - мне такой подход не нравится. В случае обычных ПК это ничем не оправданно. Можно отключить, да, но плитки в пуске и полноэкранные приложения останутся, 80% которых полная фигня и абсолютно бесполезные. Это смешно, когда юзеры качают скайп для рабочего стола, вместо уже установленного "из коробки", который впрочем может внезапно открыться на весь свой полный экран, если не выйти из аккаунта. Пусть планшеты и ноутбуки тянут (хотя мне не очень понятно зачем это ноутбуку, ну да ладно), но сделайте пожалуйста ОС для ПК , которая была начиная с первой версии и заканчивая Windows 7.

P.S. Отдельную ОС для PC, но нет, мучайтесь. С выходом Windows 8 продажи PC сильно упали - это так, к слову.
Ронин
Цитата(Mr.mb @ 12.09.2014, 19:34) *
нужно делать две разных ОС для ПК и мобильных устройств

Не обязательно. Просто нужно сделать нормальный выбор интерфейса - либо стандартный пк-шный, как в 7-ке, либо сенсорный метроплиточный.
Mrmb
Scarabay, ну и зачем тебе лишний функционал? система будет нагружена. не проще ли сделать две разных ос и все будут счастливы (как у той же Apple)

а выбирать плиточный планшетный интерфейс, когда есть обычный, это странно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.