Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Решение проблем со старыми играми
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Steam
Страницы: 1, 2
GHOST
Sahu13rus, у меня подобная шляпа была с дальнобойщиками 2. Скорее всего дело в драйверах видюхи. Скорость игры нормальная? у меня все дико заторможенное было. Помогло только переключение на интегрированное видео и установка win xp под виртуальной машиной. Может быть есть выход, но , к сожалению, ничего не находил
Р.М.А.
А принудительное включение вертикальной синхронизации в настройках видеодрайвера не помогает? У меня на играх 20-летней давности это решает некоторые проблемы. Также для избавления от артефактов в меню помогает остановка процесса explorer.exe на время игры.
Дальнобойщики 2 на системе с Win7x64, 8 ГБ ОЗУ и видеокартой NVIDIA GeForce GTX 760 идут нормально, а когда была NVIDIA GeForce GTX 285 с другой версией видеодрайвера, то игра не видела видеокарту. Помогало только искусственное ограничение ОЗУ до 2 ГБ в системе на время игры.
GHOST
Р.М.А., принудительные настройки иногда приводят к невозможности запуска приложения. Я предпочитаю оставлять все на дефолтных настройках
GHOST
Решение проблемы с Fallout 3

Тестил способ на win 10 x64 pro, гибридные видяхи intel HD 4000 + Radeon 7670

1. Выставляем на fallout3.exe совместимость с win xp sp 3, а так же права админа
2. Качаем, например, с нексуса unoficial fallout patch
3. Качаем с любого сайта xlive.dll и кидаем в папку с игрой
4. Также с нексуса стянул hd пак текстур, очень рекомендую

Возможно нужно поставь кряк, чтобы не было запросов на games for windows live
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.