Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ..::GM::.. помоги! Нужны советы и поддержка.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Vetal17
Привет всем. Сразу хочу извиниться, что впутываю вас форумчане в это дерьмо (по-другому это не назовешь).
На одном известном форуме произошло что-то, что я даже не могу назвать человеческим (мой ник на форуме Vetal17, как и здесь)- http://www.xboxland.net/forum/topic/119787...%D0%B0/page-719
Все началось в теме местной теме Политика. Я отстаивал свою точку зрения и свой взгляд на происходящее. Один из пользователей нашел мою страницу вконтакте. Остальные личинки подхватили и начали ставить себе на аватары мое фото и фото моей девушки. Посыпались оскорбления и угрозы. Что так они писали, почитайте сами, если хотите.
У меня сегодня случилась беда в семье, умер дедушка. По поводу случившегося, местные пользователи начали вести себя мягко говоря как свиньи - http://www.xboxland.net/forum/topic/119787...%D0%B0/page-782

Главный вопрос больше к fenix: что делать в такой ситуации и куда обращаться ? Роскомнадзор ? Или есть какие-то другие рычаги прикрыть этот, мягко говоря свинарник ?
Ким
Vetal17, игнорируй засранцев и всё)
Modera
нефиг лезть в эти интернет-войны, особенно если нифига не готов к троллингу со стороны противников.
Dimon
Цитата(Vetal17 @ 24.08.2014, 14:27) *
что делать в такой ситуации и куда обращаться ? Роскомнадзор ? Или есть какие-то другие рычаги прикрыть этот, мягко говоря свинарник ?

Кроме администрации форума думаю никто не поможет. Проще уйти с того форума.

Цитата(Modera @ 24.08.2014, 14:53) *
нефиг лезть в эти интернет-войны, особенно если нифига не готов к троллингу со стороны противников.

именно так
Sub
фу, зачем я это прочитал? (
Vetal17
Цитата
Кроме администрации форума думаю никто не поможет.

Администрация и тем более модераторы бездействуют. Полностью. Это даже форумом сложно назвать.
Цитата
нефиг лезть в эти интернет-войны, особенно если нифига не готов к троллингу со стороны противников.

Согласен, но я не думал, что дойдет до такого цинизма и буквально животных инстинктов.
fen1x
Цитата(Vetal17 @ 24.08.2014, 15:27) *
Главный вопрос больше к fenix: что делать в такой ситуации и куда обращаться ? Роскомнадзор ? Или есть какие-то другие рычаги прикрыть этот, мягко говоря свинарник ?

ответил в привате.
NEXOR
Цитата(Vetal17 @ 24.08.2014, 14:27) *
то делать в такой ситуации и куда обращаться ? Роскомнадзор ? Или есть какие-то другие рычаги прикрыть этот, мягко говоря свинарник ?


Все что можно сделать - это просто уйти с того форума и удалить свою страниц в ВК, можно новую завести.
Обращаться куда-то в России очень глупо. Мало того, что тебе ничем не помогут, тебя еще и посадят. Я так понял, ты против политики путина, из за чего все началось. Ни в коем случае никуда не писать заявления!
MrObs
Цитата(NEXOR @ 24.08.2014, 16:18) *
Обращаться куда-то в России очень глупо. Мало того, что тебе ничем не помогут, тебя еще и посадят. Я так понял, ты против политики путина, из за чего все началось. Ни в коем случае никуда не писать заявления!
Это как говорится уже полный финиш. Совсем плохие, ой плохие.



NEXOR
Цитата(MrObs @ 24.08.2014, 15:29) *
Это как говорится уже полный финиш. Совсем плохие, ой плохие.


Здесь человек попросил совета... Хочешь сказать, что если выступать против путина в России и обратиться в Роскомнадзор или другие гос.орган, то тебя погладят по головке...
Egorich___
Цитата(Vetal17 @ 24.08.2014, 15:27) *
Главный вопрос больше к fenix: что делать в такой ситуации и куда обращаться ? Роскомнадзор ? Или есть какие-то другие рычаги прикрыть этот, мягко говоря свинарник ?

В местную полицию обращайся, делай скриншоты с форума, распечатывай, катай претензию администрации, короче собирай все возможные доказательства и обращайся в суд, уже эти административные документы отпраляй администрации, у нас есть конституция и закон, который распространяется и на интернет.
Ruw
Цитата(Vetal17 @ 24.08.2014, 15:27) *
У меня сегодня случилась беда в семье, умер дедушка. По поводу случившегося, местные пользователи начали вести себя мягко говоря как свиньи - http://www.xboxland.net/forum/topic/119787...%D0%B0/page-782

Это ты вообще не должен был им говорить....

Цитата
решил выложить свою личную трагедию, которую, по хорошему, никто в здравом уме на форуме выкладывать не будет.

товарищ злодей прав....

Прискорбно, что дедушка умер. Соболезную.
Но нафиг в это падонкаф из интернетов посвящать? (особенно этих) .... В интернете они как водители, всю дорогу матерится на подобных себе....


Цитата(Vetal17 @ 24.08.2014, 15:27) *
Один из пользователей нашел мою страницу вконтакте. Остальные личинки подхватили и начали ставить себе на аватары мое фото и фото моей девушки. Посыпались оскорбления и угрозы. Что так они писали, почитайте сами, если хотите.


Срочно делай пластическую операцию.... агенты масада сели на хвост
Не думай о секундах свысока
Lot
Цитата(Vetal17 @ 24.08.2014, 18:02) *
Цитата
нефиг лезть в эти интернет-войны, особенно если нифига не готов к троллингу со стороны противников.

Согласен, но я не думал, что дойдет до такого цинизма и буквально животных инстинктов.

Большая часть людей тупа и агрессивна.
MrObs
Цитата(NEXOR @ 24.08.2014, 16:46) *
Хочешь сказать, что если выступать против путина в России и обратиться в Роскомнадзор или другие гос.орган, то тебя погладят по головке...
Да хочу сказать, что ничего ему за его глупость не грозит, пожурят если только немного и посоветуют дурью не маяться на будущее. Да и взгляды позиции это одно, а другое дело хамство и травля, и не реагирование на это администрации ресурса.
--Kalan--
Цитата(Vetal17 @ 24.08.2014, 15:02) *
Цитата
нефиг лезть в эти интернет-войны, особенно если нифига не готов к троллингу со стороны противников.

Согласен, но я не думал, что дойдет до такого цинизма и буквально животных инстинктов.

Цитата(Vetal17 @ 24.08.2014, 14:27) *
Все началось в теме местной теме Политика.

Извини за черствость, но ты чего-то другого ожидал от спора про политику или религию? Как бы культурно эти споры не начинались - всегда заканчиваются срачами.
Куда обращаться не знаю, вряд ли что-то сделают... В лучшем случае попросят администрацию форума удалить тему. У вас этим вроде как отдел "К" занимается.
Vetal17
fen1x, спасибо еще раз! friends.gif
Ребят, спасибо всем за советы и поддержку friends.gif
LargOS
Vetal17
У тебя хватает совести жаловаться?
Радуйся что на этом форуме нельзя крыть участников матом.
Я бы рассказал что я думаю о тебе и о твоих политических взглядах.
"Спасибо" таким как ты(Тьфу), за то что мне в тридцатку надо начинать жизнь с нуля.
Надеюсь тебя загнобят на том форуме.
Как и на этом.
Всего тебе нехорошего
MrObs
LargOS, да ладно тебе, так.
Ну не без блаженных же, всегда они есть. "Борцы" с режимами.
Живут, хлеб жуют, в тепле, бомбы на бошку не валятся, а им всё власть мешает, всё плохо.

Потом "наборятся", и думают что же нам не хватало, что мы что было то развалили, на нет.
NEXOR
Цитата(MrObs @ 24.08.2014, 16:01) *
Да хочу сказать, что ничего ему за его глупость не грозит, пожурят если только немного и посоветуют дурью не маяться на будущее. Да и взгляды позиции это одно, а другое дело хамство и травля, и не реагирование на это администрации ресурса.


Надеюсь что так и будет, если Vetal17 туда обратится.
LargOS
Цитата(MrObs @ 24.08.2014, 17:13) *
LargOS, да ладно тебе, так.
Ну не без блаженных же, всегда они есть. "Борцы" с режимами.
Живут, хлеб жуют, в тепле, бомбы на бошку не валятся, а им всё власть мешает, всё плохо.

Потом "наборятся", и думают что же нам не хватало, что мы что было то развалили, на нет.

Да меня возмутила его жалоба на "нехороших людей"
Мало ему пистонов вставили.
Найти бы его место работы....насколько я понял госструктура в Калининграде. И передать начальству его ФИО и его "Политические взгляды"
Посмотрел бы я тогда как он бы снова плакал о "злом режиме"
Неблагодарное ТС существо. И подленькое
ЧАО
Настоятельно не рекомендую переходить на личности и уводить тему в политическое русло. vinsent.gif
NEXOR
Цитата(LargOS @ 24.08.2014, 16:17) *
Найти бы его место работы....насколько я понял госструктура в Калининграде. И передать начальству его ФИО и его "Политические взгляды"


Вот потому и не советую обращаться в
Цитата(Egorich___ @ 24.08.2014, 15:48) *
В местную полицию

MrObs
Цитата(LargOS @ 24.08.2014, 17:17) *
Да меня возмутила его жалоба на "нехороших людей"
Мало ему пистонов вставили.
Найти бы его место работы....насколько я понял госструктура в Калининграде. И передать начальству его ФИО и его "Политические взгляды"
Посмотрел бы я тогда как он бы снова плакал о "злом режиме"
Неблагодарное ТС существо. И подленькое
LargOS, ну что поделать, такая вот у нас действительность.
Может образумятся когда, по воли обстоятельств, раз сами не в состоянии, самостоятельно.
LargOS
Цитата(NEXOR @ 24.08.2014, 17:25) *
Цитата(LargOS @ 24.08.2014, 16:17) *
Найти бы его место работы....насколько я понял госструктура в Калининграде. И передать начальству его ФИО и его "Политические взгляды"


Вот потому и не советую обращаться в
Цитата(Egorich___ @ 24.08.2014, 15:48) *
В местную полицию



А я наоборот! Настоятельно рекомендую ему обратится в полицию и именно в отдел "К"
Расскажет им как его и за что обидели.
Он же уверен в своей правоте....значит ему нет смысла скрывать лицо и скрывать свое мировозрение
Egorich___
Цитата(NEXOR @ 24.08.2014, 17:25) *
Цитата(LargOS @ 24.08.2014, 16:17) *
Найти бы его место работы....насколько я понял госструктура в Калининграде. И передать начальству его ФИО и его "Политические взгляды"


Вот потому и не советую обращаться в
Цитата(Egorich___ @ 24.08.2014, 15:48) *
В местную полицию


Хз, я лишил себя удовольствия читать весь тот бред, может его и по делу гнобят, но опускаться до такого уровня, как-то не комельфо. А по поводу работы в госструктурах "на теплом месте у путина за пазухой" могу сказать следующее: вам только кажется, что эта работа на которой обеспечивается сладкая жизнь и прочие ништяки, зачастую там работает настолько охреневшее быдло, что удавить хочется, было дело "работал" в администрации, думал что там все работуют на благо общества - хрена с два! Ежедневные обсуждения где купить туфли по дешевле и еще со скидкой и прочая х*qня. Бабки в 90 лет за 200 километров ехали, чтобы от трех дефективных тп выслушать оскорбления, так еще и подарками угощали, гнусное зрелище.
fen1x
Автор темы удовлетворен теми советами и сочуствием, которые он получил на форуме.
Тема закрывается, дабы не испортить впечатление со стороны некоторых особо рьяных пользователей и от угрозы скатывания в политоту.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.