Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Steam-версия Dishonored стала бесплатной на два дня
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
--Kalan--

Компания Valve объявила, что в субботу и воскресенье вы сможете свободно поиграть в стелс-экшен Dishonored. Как обычно, вам нужен лишь клиентский модуль Steam: игра появится в вашей библиотеке, после чего можно будет беспрепятственно её скачать. Акция продлится до понедельника (до 01:00 по Москве), после чего проект будет удалён из вашей игровой библиотеки. Впрочем, сейчас в цифровом магазине Valve действует 66-процентная скидка, так что приобрести Dishonored — Game of the Year Edition (со всеми дополнениями) можно за 237 рублей. Скидка действительна до 21:00 понедельника по московскому времени.


«Dishonored — это насыщенный экшен от первого лица, в котором вам предстоит вжиться в роль убийцы, чьими поступками движет жажда мести», — сообщили разработчики из Respawn Entertainment. Впрочем, убийцей можно и не быть, ведь механика Dishonored такова, что всю игру можно пройти, не совершив ни одного летального устранения жертвы.

Сюжет Dishonored повествует о лорде-защитнике Корво Аттано, которого обвинили в убийстве Императрицы. Разумеется, наш герой невиновен, поэтому ему требуется докопаться до правды, попутно отомстив истинным устроителям злодеяния. Ну а главная цель — спасти наследницу трона, маленькую Эмили Колдуин.

Источник
Mirus
Не проще написать "бесплатные выходные"?
kepka2009
Странная новость...я то думал как с лэфт4дэд...а тут sad.gif
--Kalan--
Цитата(Mirus @ 22.08.2014, 16:27) *
Не проще написать "бесплатные выходные"?

Слишком банально biggrin.gif
Cossack-HD
Купил обычную версию (без DLC) за 3.5 евро (175 рублей). Потом пошпилю. В эти выходные нет желания играть.
Manch12
А я на пиратке играл когда она вышла! ахахах laugh.gif
kepka2009
Цитата(Manch12 @ 22.08.2014, 21:01) *
А я на пиратке играл когда она вышла! ахахах laugh.gif

Аналогично smile.gif
HansLanda
Отыграл 3 часа, игра нравится. Попробую пройти за выходные. Не успею - куплю
Ронин
Цитата(kepka2009 @ 22.08.2014, 22:47) *
Цитата(Manch12 @ 22.08.2014, 21:01) *
А я на пиратке играл когда она вышла! ахахах laugh.gif

Аналогично smile.gif

Тоже проходил пиратку (без длс), но на новогодней распродаже взял готи где-то за 175 руб smile.gif
HansLanda
Так она бесплатна до воскресенья или понедельника? Интересно, а что будет если Стим перевести в оффлайн режим и из игры не выходить в этом время? По идее кикнуть не должно
HansLanda
Собственно мой способ сработал - игру не закрывал, а просто сворачивал. В итоге прошел вчера, неспешно обследуя уровни и выполняя доп. задания. Классная игра, мне понравилась. Из минусов могу заметить только однотипность всех персонажей, тоесть мало моделек, мне даже показалось что многие лица встречаются как у союзников, так и врагов. Еще не особо порадовали нелепости в сюжете, например
Аудиозапись с компроматом на генерала, который заразил город чумой. Непонятно, кому он это рассказывал, а если записывал для себя, то зачем?
На след. распродаже обязательно куплю игру со скидкой себе в коллекцию и пройду заново, но уже по другому пути.
Dimon
Цитата(HansLanda @ 26.08.2014, 14:16) *
Собственно мой способ сработал - игру не закрывал, а просто сворачивал. В итоге прошел вчера, неспешно обследуя уровни и выполняя доп. задания. Классная игра, мне понравилась. Из минусов могу заметить только однотипность всех персонажей, тоесть мало моделек, мне даже показалось что многие лица встречаются как у союзников, так и врагов. Еще не особо порадовали нелепости в сюжете, например
Аудиозапись с компроматом на генерала, который заразил город чумой. Непонятно, кому он это рассказывал, а если записывал для себя, то зачем?
На след. распродаже обязательно куплю игру со скидкой себе в коллекцию и пройду заново, но уже по другому пути.

А я дошел до логова Дауда. Оттуда до конца ещё далеко?
HansLanda
Цитата
А я дошел до логова Дауда. Оттуда до конца ещё далеко?


Это уже почти конец, там примерно 1-2 мелкие локации осталось (каналы и паб) и 1 большая, финальная. (маяк)
если я правильно помню..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.