Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Titanfall™ ("Время играть" от Origin)
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay
geni_us


Присоединяйтесь к друзьям и играйте 48 часов в Titanfall бесплатно. Добавьте игру в свою коллекцию и начинайте играть, когда захотите!

https://www.origin.com/ru-ru/store/free-games/game-time (Игра весит 52 гига)
chriotmao
Цитата
(Игра весит 52 гига)

Все ясно biggrin.gif
Huyanochitame
Какая-то еврейская у них концепция...
Green.Fox.
За 48 часов я её только скачаю rolleyes.gif
Alex(xt)
У меня в сети оказалась,круто,уже качаю)Там ещё скидка на стандартное издание 70% 0_о
Kenji
Цитата(Alex(xt) @ 22.08.2014, 01:22) *
Там ещё скидка на стандартное издание 70% 0_о


желающие преобрести поспешите, на момент написания этого поста скидка будет еще 3 дня 17 часов 30 минут
https://www.origin.com/ru-ru/store/browse/titanfall

Цитата(geni_us @ 22.08.2014, 00:25) *
(Игра весит 52 гига)


ладно что 52, вытянуть смогу и погонять пару часов, но, она у меня не пойдет, или пойдет, но это будет лагодром(((
Vasya534211864
52 ГБ/800 МБ в час на моей скорости в 2 мб=67 часов biggrin.gif
genek87
Ооо, пожалуй, я пропущу этот шедевр, я его качать больше буду.
Jescat
Раньше ведь уже была бесплатная неделя на Титанов. Плохо продаётся что-ли ? smile.gif
ika-ilya
Время отчета в 48 часов ИГРЫ начнется только после того как вы скачаете, установите и начнете играть!!!

Начать играть можно и через месяц и через 2, самое главное добавить игру себе на аккаунт в мои игры!
Cossack-HD
Цитата(genek87 @ 22.08.2014, 07:07) *
Ооо, пожалуй, я пропущу этот шедевр, я его качать больше буду.

Насчёт "шедевра": игра убогая. Call of Duty с графоном Call of Duty и звуками уровня Black Ops 2 (глухие). Ах да, ещё это как-бэ Quake. Ну и есть огромные шагающие роботы. Убогость усугубляется тем что полуразрушенные "картонные" домики с свисающими деревяшечками оказываются полностью титаноустойчивыми.
Коннор
ika-ilya,
Цитата
Время отчета в 48 часов ИГРЫ начнется только после того как вы скачаете, установите и начнете играть!!!

Начать играть можно и через месяц и через 2, самое главное добавить игру себе на аккаунт в мои игры!

Я тоже на это рассчитываю. Уже две игры лежат в профиле и ждут своего времени. Хоть что-то полезное есть в Origin.

Используется обратный отсчёт после первого запуска или учитывается время проведённое в игре?
-=LeKtoR=-
Я так понял,та же тема,что и с БФ4,подсаживают на игру,а потом куча серваков с ДЛС и никуда не деться,придется покупать )
Huyanochitame
Цитата(-=LeKtoR=- @ 22.08.2014, 21:18) *
Я так понял,та же тема,что и с БФ4,подсаживают на игру,а потом куча серваков с ДЛС и никуда не деться,придется покупать )

Ну да, довольно хитрожопая еврейская система.
LexxoR
Как вовремя я проапгрейдился smile.gif
ika-ilya
Цитата(KoNoRIMCI @ 22.08.2014, 23:01) *
Используется обратный отсчёт после первого запуска или учитывается время проведённое в игре?


Скорее всего, пока просто лежат на акке ещё с прошлой раздачи, так и не запускал ещё.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.