Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Redux: Metro 2033 & Metro Last Light. Обсуждение вышедшей игры
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Komodo Saurian








Сборник Metro Redux, который включает Metro: Last Light и Metro 2033, выйдет 26 августа этого года для PC, Xbox One и PlayStation 4.
Metro Redux от команды 4А-Games, издатель Deep Silver, предложит улучшенное переиздание каждой из частей серии Metro.


Если у вас уже есть обе игры на вашем стим аккаунте: скидка на весь бандл 50%.
Если у вас есть Метро 2033: скидка на M2033 Redux 50% и 25% на бандл.
Если у вас есть Метро Last Light: скидка на MLL Redux 50% и 25% на бандл.

Ссылка на покупку всего набора: [Steam]
Ссылка на Метро 2033 Redux отдельно: [Steam]
Ссылка на Метро Last Light Redux отдельно: [Steam]
Komodo Saurian
Deep Silver уже разослало всяким клоунам на Youtube по копии.

Спойлеры




NEXOR
Цитата(Komodo Saurian @ 19.08.2014, 15:20) *
Deep Silver уже разослало всяким клоунам на Youtube по копии.

Спойлеры


<iframe width="600" height="400" src="//www.youtube.com/embed/-HkIDEWzE_g" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

<iframe width="600" height="400" src="//www.youtube.com/embed/x-NXFyaTkPk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


У 1 летсплейщика игра была уже 15 числа. Я понимаю, если отдали игру прессе, но летсплейщиками, которые проходят игру за 10 дней до релиза... sad.gif
Sub
сами в шоке dontgetit.gif
jamakasi
Sub, когда сдк выйдет? smile.gif
Dr.Cox
Цитата(NEXOR @ 19.08.2014, 17:10) *
Цитата(Komodo Saurian @ 19.08.2014, 15:20) *
Deep Silver уже разослало всяким клоунам на Youtube по копии.

Спойлеры


<iframe width="600" height="400" src="//www.youtube.com/embed/-HkIDEWzE_g" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

<iframe width="600" height="400" src="//www.youtube.com/embed/x-NXFyaTkPk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


У 1 летсплейщика игра была уже 15 числа. Я понимаю, если отдали игру прессе, но летсплейщиками, которые проходят игру за 10 дней до релиза... sad.gif

Ну и что такого?сюжетку уже все,кому надо,прошли год назад,а первой части и того больше.Что здесь такого?спойлеры в графоне? dry.gif
NEXOR
Цитата(Dr.Cox @ 19.08.2014, 16:56) *
Ну и что такого?сюжетку уже все,кому надо,прошли год назад,а первой части и того больше.Что здесь такого?спойлеры в графоне? dry.gif


В М2033 не только же графон. Там сцены не так, там задания в другом порядке и т.д.
Komodo Saurian
Цитата(Dr.Cox @ 19.08.2014, 17:56) *
Ну и что такого?

Гамеру.нет фига. Официальной Википедии по Метро фига с маслом. Форумам официальным даже конкурс с раздачей ништяков не побеспокоились запилить.

А каким-то camwhore гоблинам аж за две недели до релиза на блюдечке с голубой каемочкой обе версии нахаляву.

dry.gif
Dr.Cox
Цитата(NEXOR @ 19.08.2014, 17:00) *
В М2033 не только же графон. Там сцены не так, там задания в другом порядке и т.д.

О,Боже!Это же целиком и полностью меняет дело.

Цитата(Komodo Saurian @ 19.08.2014, 17:06) *
А каким-то camwhore гоблинам аж за две недели до релиза на блюдечке с голубой каемочкой обе версии нахаляву.

А еще если обратить внимание на губы игровых персонажей,которые шевелятся под английские слова,то вообще ощущение складывается,что игра делалась,в основном не для русских геймеров,а целиком и полностью для заподных уродцев.
NEXOR
Оценки Metro: Redux.

- GamesRadar - 9/10 (Xbox One)
- TotalXbox - 9/10 (Xbox One)
- StrategyInformer: 2033 Redux - 9/10; Last Light Redux - 8/10
- Paulsemel - 8.5/10
- Canadian Online Gamers - 8.5/10
- PC Gamer - 8.2/10 (PC), 8.4/10 (PS4)
- HardcoreGamer - 8/10
- GameSpot - 8/10
- CVG - 8/10

Авторы отмечают значительные улучшения в игровом процессе обеих игр (особенно 2033), а так же стабильные 60 кадров в секунду на консолях и великолепную визуальную часть. Из минусов отмечается сюжет игр и все еще глуповатый искусственный интеллект противников.

------------------------------------------------------------------------



Это уже доступна предзагрузка для всех или только для прессы?
=S.E.R.G.=
Цитата(NEXOR @ 19.08.2014, 19:21) *
Это уже доступна предзагрузка для всех или только для прессы?


У меня пока недоступна.
kiperenok
А я комп в Луганске оставил z_cry.gif z_cry.gif z_cry.gif
VesteR
А в чем фишка перевыпуска LL? Что изменилось?
Komodo Saurian
Цитата(VesteR @ 19.08.2014, 20:08) *
А в чем фишка перевыпуска LL? Что изменилось?

Переиздание на консолях нового поколения. Все ДЛЦ доступно сразу. Все оружие из ДЛЦ доступно в кампании. Добавили два новых режима, в том числе "как в метро 2033", со старыми наручными часами и медленной перезарядкой оружия. Пофиксили баги и оптимизацию.

В итоге вполне обычное GOTY издание.
SaneX
Как будут деньги - куплю
SOMYK
Народ получивший раньше всех люто радуется smile.gif. Создают ажиотаж вокруг игры. Наверно в этом смысл "раннего слива".
А Райзен 2 тоже попал на ютуб раньше официального релиза? Кто помнит?
VesteR
Ну блин, не такой я конец ждал в LL...
Haiiro Ookami
Цитата(VesteR @ 20.08.2014, 05:24) *
Ну блин, не такой я конец ждал в LL...

Там же две концовки. Может, вторая по душе придётся?
Asterix


NEXOR


Большинство ставят игре оценку 8.5 http://www.vandal.net/analisis/xbone/metro-redux/23899

Я так понял, пресса СНГ еще даже билд не получила, а на ютубах игра уже пройдена. Это реально бесит.
*GANGSTA*
Цитата(NEXOR @ 20.08.2014, 11:14) *
Большинство ставят игре оценку 8.5 http://www.vandal.net/analisis/xbone/metro-redux/23899

Я так понял, пресса СНГ еще даже билд не получила, а на ютубах игра уже пройдена. Это реально бесит.

А нефиг там всяким Антошкам давать заводить свою песню про то как все хорошо в игре и какие оргразмы они получают только при одном передергивании затвора.Да и всем понятно что они эт делают ни разу не бесплатно. dry.gif
tesseract
Цитата(Komodo Saurian @ 19.08.2014, 19:37) *
Все ДЛЦ доступно сразу. Все оружие из ДЛЦ доступно в кампании.

Если инфа соточка, то пожалуй возьму.
Правда, не знаю, есть ли смысл брать бандл, либо только MLL Redux.
Капитошка
Посмотрела ролик где сравнивают оригинал и обновленную версию. Во многих местах стало ХУЖЕ по-моему. Например туман с 0.16, врач у стены 0.49 - вообще уродец в кепке а-ля тим фортресс, непись 1.43.
Общее впечатление что графика стала более приставочной и пропал общий антураж пыльной заброшенности, не знаю как это точней выразить, всё лосниться и блестит.
Tron
+1
Green
Капитошка, потому что вот:
Цитата(Sub @ 19.08.2014, 13:26) *
Цитата(self @ 19.08.2014, 10:44) *
кто-то уже умудрился игру пройти https://www.youtube.com/playlist?list=PLWl-...JfDJyY64_ww7VTg

капец, где он это взял? Еще и билд старенький.. Ему точно больше месяца

*GANGSTA*
Цитата
не знаю как это точней выразить

Прямо говори что устал от блеска и сельского гламура wink_old.gif
Капитошка
Цитата(Green @ 20.08.2014, 15:04) *
Капитошка, потому что вот:

Да, да. За месяц всё станет совсем другим.
Komodo Saurian
Цитата(Капитошка @ 20.08.2014, 17:47) *
Цитата(Green @ 20.08.2014, 15:04) *
Капитошка, потому что вот:

Да, да. За месяц всё станет совсем другим.

Если вы сомневаетесь в покупке, обождите пару недель после релиза, когда вся инфа будет доступна. А вот спорить гумно или нет еще даже не увидев финальной версии это давайте в ЛС.

В любом случае оригинальные версии никто отбирать не собирается.

SaneX
http://www.metacritic.com/game/playstation-4/metro-redux
85 баллов. Это же успех!
OlegatoR
Цитата(Капитошка @ 20.08.2014, 12:55) *
Посмотрела ролик где сравнивают оригинал и обновленную версию. Во многих местах стало ХУЖЕ по-моему. Например туман с 0.16, врач у стены 0.49 - вообще уродец в кепке а-ля тим фортресс, непись 1.43.
Общее впечатление что графика стала более приставочной и пропал общий антураж пыльной заброшенности, не знаю как это точней выразить, всё лосниться и блестит.

Кстати да, я тоже подметил. Раньше некоторые показанные места были мрачнее и атмосфернее, тот же "Мертвый город".
NEXOR
Цитата(SaneX @ 20.08.2014, 19:53) *
85 баллов. Это же успех!


Проф в каком-то интервью говорил, что для них успех - это 90 баллов.
HansLanda
в 2033 разница сильно заметна, даже думаю купить. а вот LL redux не впечатлил вообще, его пропущу мимо
Cossack-HD
А я уже всё предзаказал z_crazy.gif
Вообще, М 2033 считаю абсолютно "деревянной" стрелялкой. 2033 на движке MLL хотя-бы нормально играться будет. А что там с MLL Redux я не знаю - может быть оно всё таки того стОит?
Ронин
Меня вот что интересует - в редукс версиях есть новые\старые ачивменты\карточки?
Komodo Saurian
Цитата(Scarabay @ 21.08.2014, 07:49) *
Меня вот что интересует - в редукс версиях есть новые\старые ачивменты\карточки?

Карточки черт его знает, а вот ачивки есть + досыпали сверху (Семнадцать новых ачивок в М2033 и восемь в MLL).
Ramsei
В свое время брал оригинал m2033 за бесплатно (вроде бы перед сменой издателя раздача была), теперь это очень пригодилось - 25% скидон smile.gif
Ронин
Цитата(Komodo Saurian @ 21.08.2014, 09:38) *
Семнадцать новых ачивок в М2033 и восемь в MLL

О, круто! Наверно возьму М2033, а МЛЛ как-нибудь потом. Хорошо, что есть скидки на обе игры)

в М2033 есть новые главы или миссии, или только переделанные старые?
Komodo Saurian
Цитата(Scarabay @ 21.08.2014, 08:50) *
Цитата(Komodo Saurian @ 21.08.2014, 09:38) *
Семнадцать новых ачивок в М2033 и восемь в MLL

О, круто! Наверно возьму М2033, а МЛЛ как-нибудь потом. Хорошо, что есть скидки на обе игры)

в М2033 есть новые главы или миссии, или только переделанные старые?

Переделанные старые: Добавили нычек, открыли загороженные в оригинале проходы, некоторые уровни типа Мертвый город 1/Мертвый город 2 и Аллея/Библиотека склеили в один.
Sub
84-87 Metascore радуют глаз. Надеюсь, User Score не подкачает
Ramsei
Sub, позвольте спросить, а мутантов тоже переделывали? Имею ввиду в M2033.
Sub
уже есть куча полных прохождений на тытрубе, посмотрите, если интересно. Там переделывалось буквально всё, по сравнению с оригинальным 2033
Komodo Saurian
OlegatoR
Цитата(Sub @ 21.08.2014, 14:14) *
уже есть куча полных прохождений на тытрубе, посмотрите, если интересно. Там переделывалось буквально всё, по сравнению с оригинальным 2033

Пролистал пару видео, не увидел: теперь в 2033 при попадании ножом куда-нибудь в руку или ногу враги моментально дохнут как и в Last Light?
Komodo Saurian
Цитата(OlegatoR @ 21.08.2014, 19:08) *
Цитата(Sub @ 21.08.2014, 14:14) *
уже есть куча полных прохождений на тытрубе, посмотрите, если интересно. Там переделывалось буквально всё, по сравнению с оригинальным 2033

Пролистал пару видео, не увидел: теперь в 2033 при попадании ножом куда-нибудь в руку или ногу враги моментально дохнут как и в Last Light?

Конечно. А еще щитки и всякие навесные магазины теперь не защищают обычных человеков, это теперь только для тяжелой пехоты. Возможно в новом режиме survival это поправили.
VesteR
OlegatoR, никогда туда не кидал biggrin.gif Всегда в Голову/Шею/Грудь
Ронин
В стиме написано:
Цитата
Special Offer
Pre-purchase today to take advantage of an exclusive loyalty bonus offer – a 25% discount for each original Metro title in your Steam Library.
For example – if you already own Metro 2033 or Metro: Last Light, you will receive a 25% discount on the Metro 2033 Redux bundle.
If you own both original games on Steam, you will receive a 50% discount!

Т.е. скидки действительны только на предзаказ и с выходом игр исчезнут?
Ramsei
Twitter:
Цитата
PC preload will start this Friday, Gabe willing. Still awaiting final estimated time for it to start preloading.

Это только в США или и в Европе тоже откроется? Вроде бы еще рано.
Ramsei
UPD. Twitter:
Цитата
Steam preload starts this Sunday. Steam unlock: midnight on regional retail release days. Console: Day 1 digital.

Komodo Saurian
Дошли руки оформить предзаказ. $12 с копейками за весь бандл, 449.5 деревянных.

Цитата(Ramsei @ 22.08.2014, 16:45) *
Twitter:
Цитата
PC preload will start this Friday, Gabe willing. Still awaiting final estimated time for it to start preloading.

Это только в США или и в Европе тоже откроется? Вроде бы еще рано.

США - 26 Августа, Европа - 29 Августа. Как обычно, вторник и пятница.

Если прямо горят трубы поиграть, пользуйтесь прокси и оффлайн режимом в стиме.
John13

пока что то маловато качается на 150мб.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.