Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Умер Робин Уильямс
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
ZomBear


        

Робин Уильямс найден мертвым.

Знаменитый американский актер Робин Уильямс скончался в возрасте 63 лет. Он был найден мертвым в своем доме в Калифорнии.
В полиции говорят, что в качестве основной версии рассматривают самоубийство. © BBC


Вот это печально. В детстве засмотрел до дыр кассету “Джуманджи”. Не знал я, что у Робина будет Оскар, не знал, что он отличный Стенд Апер – я просто безумно любил фильм “Джуманджи” и мне очень нравился актёр играющий главного героя.
Потом, конечно, посмотрел и “Капитан Крюк”, и “Миссис Даутфайр”, и “Умница Уилл Хантинг”, и “Куда приводят мечты”, и “Двухсотлетний человек” и, “Окончательный монтаж”, и “Ночь в музее”, но железно связанным со мной фильмом оставался “Джуманджи” – ностальгические воспоминания слишком сильны.
И сейчас печально по-настоящему.
Лесли Нильсен, теперь Робин Уильямс – люди, которые невероятно веселили и дарили множество эмоций лично мне умирают с жестоким постоянством.



Вечный покой, Земля пухом. z_cry.gif
konros
Очень жаль. Приятный был актер. Впервые увидел его в Москве на Гудзоне (там от играл с покойным Краморовым).
RusStarik
z_cry.gif
Спасибо ему за всё.
Ruw
Прискорбно.

он не умер, он снова попал в Джуманджи
http://youtu.be/6RQYbLeyeAU
genek87
Отличный актер. Земля ему пухом...
Dr.Cox
А мне он,как актер не очень нравился.Но все равно,фильмов с ним пересмотрел я много и,как человека,жаль.
forfunsimf
жаль, хороший актер был. sad.gif
StUnDeR
А мне он запомнился по фильму "Пробуждение" очень сильно...
l3kar
Буквально позавчера смотрел фильм "Этим утром в Нью-Йорке" с его участием...
-=LeKtoR=-
Неожиданный конец.
-=LeKtoR=-
Черный юмор,он как ноги,у кого то есть,у кого то нет (с)
Ронин
-=LeKtoR=-, ну дык это Робби Уильямс, перепутала деваха, либо специально..

Жаль конечно, еще бы жить и жить, сниматься в фильмах z_cry.gif
Freack
Очень жалко... У него были планы... и вот нет актера больше...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.