Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Assassin’s Creed: Rogue
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Коннор
XVIII век, Северная Америка. Среди хаоса и насилия семилетней войны молодой и отважный ассасин Шэй Патрик Кормак подвергается идейным метаморфозам. После опасной миссии, закончившейся трагедий, Шэй разочаровывается в ордене ассасинов и не желает больше состоять в их Братстве. Отвергнутый теми, кого он считал своими братьями, бывший ассасин объявляет собственную войну. Стремясь уничтожить всех, кто его предал, он становится для бывших соратников одним из самых опасных врагов.

Скриншоты




Видео


chriotmao
Опять у главноего героя рожа в прямом смысле слова. Что в III, что тут. z_crazy.gif
NyashMyash
Надеюсь до PC дойдет. Нужно боооооольше ассассинов. biggrin.gif
drksnc
Перестал следить за серией после третьей части. Слишком много одинаковых игр.
Скиф
Цитата(doc10 @ 07.08.2014, 00:35) *
Перестал следить за серией после третьей части. Слишком много одинаковых игр.

Если ты про вышедшие, то после третьей - только одна. biggrin.gif Немного поздно ты перестал следить.)
drksnc
Цитата(Скиф @ 07.08.2014, 10:57) *
Цитата(doc10 @ 07.08.2014, 00:35) *
Перестал следить за серией после третьей части. Слишком много одинаковых игр.

Если ты про вышедшие, то после третьей - только одна. biggrin.gif Немного поздно ты перестал следить.)

Да нет, я в целом о серии. ) К тому же, помимо Black Flag вышел еще спин-офф и в разработке еще две (!) игры включая эту.
-=LeKtoR=-
Дополнительный контент ожидается?Не активна кнопка в меню,значит что то должно быть в будущем,а?

Игру закончил на 87%,конец после так сказать сюжетки перекликается с юнити,сразу видно отличие графена в этой игре и той в локациях biggrin.gif

Назад в мир игры не могу попасть,загружаюсь,идет кат. сцена в абстерго и титры. (титры идут 25 минут,я удалил игру пока их смотрел лол)
--Kalan--
На выходных нашел запылившийся образ с игрой, установил и что-то даже затянуло smile.gif Сюжет конечно скучный и банальный до невозможности (бла-бла-бла тамплиеры, бла-бла-бла артефакты, бла-бла-бла ассасины...), но вот геймплей зацепил. Как я понимаю, особо ничего нового нет, но поскольку я в Assassin'ы играл мало, то мне стало интересно бороздить моря и топить корабли
А самое хорошее в этой части то, что кат-сцен мало и они короткие. Потому что в 4-й части я начинал скучать и засыпать от неимоверного количества болтовни... Так её и не прошел, хотя даже купил (или выиграл, уже не помню) z_haha.gif

Картинки
















Видео






--Kalan--
--Kalan--
Скриншоты с ремастера



--Kalan--
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.