Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Final Fantasy XIV стала бесплатной на две недели
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
VesteR
Компания Square Enix на своём официальном сайте опубликовано сообщение о начале акции, в рамках которой можно две недели бесплатно играть в Final Fantasy XIV: A Realm Reborn, одну из лучших многопользовательских ролевых игр (MMO) по подписке. Акция распространяется только на PC-версию. Для PlayStation 4 и PlayStation 3 пробный период не вводится.

   



Геймеры, которые намерены воспользоваться предложением, должны скачать бесплатную программу-клиент, которая устанавливается на компьютере. Затем следует зарегистрироваться в игре, создав учетную запись. Именно с даты регистрации в игре будет вестись отсчет дней, в течение которых можно будет играть бесплатно. Срок завершения акции компанией еще не объявлен.

В течение пробного двухнедельного периода будут действовать некоторые ограничения, в частности, пользователи не смогут участвовать во внутриигровых аукционах или прокачать персонажа дальше 20-го уровня. Тем не менее, несмотря на некоторые ограничения, пользователям будет представлено необходимое количество возможностей, на основании которых они смогут составить представление об игре.

Полная информация об условиях акции размещена на сайте компании Square Enix.
RusStarik
Радостно вздохнул...
Цитата(VesteR @ 04.08.2014, 05:08) *
Для PlayStation 4 и PlayStation 3 пробный период не вводится.
...и разочарованно выдохнул.

А жаль, ещё разок попробовать хотел, а то некоторые знакомые тут в неё по 10-20 часов в сутки играют. z_crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.