Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба!.. День третий. Променад. Итоги
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
fen1x
Ну что, красивая, поехали кататься.
От пристани отчалит теплоход.
На палубе мы будем целоваться…

Весь путь до набережной гости пребывали в шоке и потому молчали. Однако стоило выйти из автомобилей и вдохнуть свежего морского воздуха, как свадьба оживилась. Весёлой дружной гурьбою они буквально вбежали на зафрактованную по этому случаю яхту. Этот забег был настолько резким, что судно накренилось, зачерпнуло воды и медленно, но верно пошло ко дну. Ошарашенные гости ломанулись обратно на пирс и в суматохе не заметили, что ЧАО упал за борт. Поскольку он не умел плавать, то само собой сразу же пошёл ко дну...
Уже на берегу приглашённые, отдышавшись и оглядевшись, заметили, что фристайло нет с ними. Как оказалось, его тюкнули каблуком по макушке и он в отключке вместе с яхтой отправился кормить акул. Происки бывших друзей невесты не знали границ.
Правда, и Свидетель из Фрязино оказался не лыком шит. Лёгким движением руки он вытащил из кармана стоящего рядом с ним Стилета подвязку невесты, обмотал вокруг его шеи и сильно дёрнул за конец. Шейные позвонки громко хрустнули, и еще один из бывших навсегда оставил невесту в покое.

Выбыли:
ЧАО - мирный, заголосован
фристайло - мирный заказан мафией
Стилет - маф, казнен шерифом

Остались:
1. blake90
2. Кошка
3. Крендель
4. Скиф

в составе 1 маф-вор и 1 свидетель из Фрязино в роли шерифа и 2 просто мирных.

Закрытие дня завтра в 20:00 мск или по мере развития событий
кот нейтрон
Цитата(fen1x @ 23.07.2014, 20:09) *
ЧАО - мирный, заголосован
фристайло - мирный заказан мафией
Стилет - маф, казнен шерифом

кайф)

шериф, напиши в личку кого проверил, плЗ!
Крендель
Ну ок, 3 к 1, при живом шерифе и возможном проверенном.

Так. Чао голосовал против Блейка. Блейк тихариться два дня.
Кошка была за абсолютную мирность Чао, при этом не поддерживала его голосование против Блейка, вводя кандидатуру Тага
Скиф был в конфронтации с Тагом и со мной, при этом на его мафиозности настаивали Масини и (внезапно) Ганнаса.
ЧАО
Цитата(фристайло @ 23.07.2014, 20:11) *
шериф, напиши в личку кого проверил, плЗ!

Стилета и кого-то из Масини/Таг/ЧАО
Крендель
Меня напрягает заказ Тага, против такого аппетитного заказа Кошки. Ведь мертвый Чао по идее должен был бы стать подтверждением кошкиных теорий, однако заказ ушел в сторону Тага.
Таким образом, Блейка можно временно вычеркнуть

Скиф или Кошка

Меня откровенно коробит практическое отсутствие в партии стелс-пехотинцев Блейка и Скифа. Ведь легче всего спрятаться, пока внимание к себе привлекают другие, активные игроки.

Шериф, при наличии у тебя проверенного можно все упростить. Ты говоришь кто это, в итоге мы втроем вешаем четвертого игрока, а ты кидаешь проверку на меня. При таком раскладе, тебя скорее всего закажут, однако партия будет выиграна с двумя живыми мирными
Скиф
Блэйка вешаем.
Кошка
Цитата(Крендель @ 23.07.2014, 20:13) *
вводя кандидатуру Тага

Когда это я вводила? Я всего лишь поддержала Чао...
Крендель
Цитата(Крендель @ 23.07.2014, 20:18) *
Меня напрягает заказ Тага, против такого аппетитного заказа Кошки.

Это да. я тоже думала, что именно так будет... это ж-ж-ж неспроста... (с)
Таким образом, Блейка можно временно вычеркнуть

Почему?
Меня откровенно коробит практическое отсутствие в партии стелс-пехотинцев Блейка и Скифа. Ведь легче всего спрятаться, пока внимание к себе привлекают другие, активные игроки.

Правильно говоришь!

Цитата(Скиф @ 23.07.2014, 20:26) *
Блэйка вешаем.

почему его?
Скиф
Цитата(Кошка @ 23.07.2014, 20:28) *
Почему?

Правильно говоришь!

Раз правильно говорит - почему за него голосуешь? За Блэйка уже есть голос, предлагаю поддержать кандидатуру.

Цитата(Кошка @ 23.07.2014, 20:28) *
почему его?

Потому что в первом дне он вовсе не был стелс-пехотинцем, но после заголосовки Фрика и старта слива мирного ЧАО - исчез с радаров. Видимо, чтобы не отсвечивать.
Крендель
Цитата(Кошка @ 23.07.2014, 19:28) *
Когда это я вводила? Я всего лишь поддержала Чао...
Крендель

В конце дня ты голосовала за фристайло, при том что Чао голосовал за Блейка. Будто бы ты и хотела спасти Чао, но вроде бы и не очень

Цитата(Кошка @ 23.07.2014, 19:28) *
Почему?

А черт знает. Менее подозрителен чем Скиф и (по вышеописанным причинам) ты

Скиф. Попробую так
Кошка
Цитата(Скиф @ 23.07.2014, 20:30) *
Потому что в первом дне он вовсе не был стелс-пехотинцем, но после заголосовки Фрика и старта слива мирного ЧАО - исчез с радаров. Видимо, чтобы не отсвечивать.

Стартовал сливать Чао же Крендель))))
Скиф - Ваша занятость не к добру((((
Крендель
Цитата(Кошка @ 23.07.2014, 19:37) *
Стартовал сливать Чао же Крендель))))

И у меня были на то причины, основанные на результатах первого дня. Чао же, в свою очередь, весь день защищался фразой "сам дурак", а приватной беседы, прояснившей его статус, у нас к сожалению состояться не могло.

Кошка, ты уже второй день голосуешь за меня с комментарием в стиле "скорее всего мирный". Это странно
Скиф
Короче, кто добрый и мирный - голосует за Блэйка. Шериф. Проверяю Кошку. Если никто не будет тормозить - голосуем, заказываем, читаем итоги.
Крендель
Скиф, ок, Блэйк, но такое подтверждение - против правил
Скиф
Продублирую, чтобы точно - Блэйк.

Заканчиваем уж0.

Цитата(Крендель @ 23.07.2014, 20:47) *
Скиф, ок, Блэйк, но такое подтверждение - против правил

Да? Печаль. Времени нет ходить вокруг да убеждать каждого по отдельности в аське или скайпе.
Кошка
Блейк.
ЧАО
Я временно закрываю день до прихода Феникса.
fen1x
Скиф совершенно напрасно привел скрин со своим статусом, ему бы поверили и так smile.gif
Не думаю, что голоса, которые уже сделаны, будет ктото менять.
Посему привожу итоги партии.

В результате общего голосования повешен мирный Блейк.
Мафия заказала неосторожно раскрывшегося Скифа.
Скиф проверил мирную Кошку.

Выжили двое:
Крендель - последний маф
Кошка - последний мирный

Убедительная ничья smile.gif bravo7kg.gif
Крендель
Поздравляю всех с партией, отдельное спасибо Стилету
Масини, прости за заказ smile.gif
Чао, говорил все правильно smile.gif
Скиф
Крендель, ух ты, хитрец! laugh.gif
blake90
Цитата(fen1x @ 23.07.2014, 23:56) *
В результате общего голосования повешен мирный Блейк.

Как всегда biggrin.gif
Крендель молодец)
Я то думал шериф он laugh.gif
StiLeT
Всем спасибо за партию!
Крендель, было бы за что smile.gif
Masini
Крендель молодец!
ЧАО тоже умница, к концу второго дня у него было очень сильное мирное эмо
Кошка такая стандартная мирная Кошка с самого начала )

Сдобный, я не обижаюсь, играть все равно толком не могла, просто было как-то неудобно не уважить партию имени меня )

И да! Скифа надо наказать! Нельзя просто взять и проигнорировать грубейшее нарушение правил

Еще раз всем спасибо за поздравления и за партию ) В следующий раз устроим детский сад ) Мой и КошкинЧАО деть в главных ролях узурпаторов группы laugh.gif
Скиф
Цитата(Masini @ 24.07.2014, 08:28) *
И да! Скифа надо наказать! Нельзя просто взять и проигнорировать грубейшее нарушение правил

Если в правилах наказание за подобные проступки предусмотрено - что же, быть тогда посему. Тут все равны друг перед другом.

И раз уж так эмоционально - может, лично накажешь? spiteful.gif
ЧАО
Партия получилась хоть и короткой, но достаточно интересной. smile.gif

Я слишком поздно обратил внимание на то, что Фрик как-то слабо отбивался от своего подвеса.
Стилет, теперь понятен твой отказ в конце первого дня менять голос на Кренделя.
Крендель, твоя убедительность при продвижении политики партии впечатляет.
Блейк, твоя игра меня огорчила, про Тага я написал уже.

Цитата(Masini @ 24.07.2014, 08:28) *
Еще раз всем спасибо за поздравления и за партию ) В следующий раз устроим детский сад ) Мой и КошкинЧАО деть в главных ролях узурпаторов группы

Нечто похожее уже было, но почему бы и не повторить? Правда, сомневаюсь, что такая партия начнётся раньше, чем через год - всё-таки тяжело одной рукой качать коляску, а второй набирать текст. laugh.gif
Кошка
А-а-а-а.... ну почему я не додавила версию???
Отличная партия получилась!
Всем спасибо и мои благодарности за игру!
Ушла писать книгу: "Как отличить паранойю от интуиции на фоне развивающихся маниакальных подозрений к хлебобулочным организмам". biggrin.gif
Masini
Цитата(Скиф @ 24.07.2014, 10:59) *
И раз уж так эмоционально - может, лично накажешь? spiteful.gif

Может и накажу dry.gif

Цитата(ЧАО @ 24.07.2014, 11:02) *
Нечто похожее уже было, но почему бы и не повторить? Правда, сомневаюсь, что такая партия начнётся раньше, чем через год - всё-таки тяжело одной рукой качать коляску, а второй набирать текст. laugh.gif

Там было очень кроваво )
Вам хоть можно качать по очереди )
StiLeT
Стилет, теперь понятен твой отказ в конце первого дня менять голос на Кренделя.

ну я реально был с телефона вечером все 2 дня. и да я не хотел голосовать Кренделя, хотя он был не против. smile.gif
blake90
Блейк, твоя игра меня огорчила

Запала не хватило unsure.gif
кот нейтрон
крендель, крут,в последнюю очередь на него подумал, чао, прости что сомневался, в конце дня ты меня почти убедил, но эмоции и "чуйка" это не то, на что я обычно полагаюсь. но в этот раз стоило)
Крендель
Цитата(Скиф @ 24.07.2014, 05:00) *
Крендель, ух ты, хитрец!

Да я вообще за мирных играл. Вон, в первом дне фрика заголосовал, во втором хотел было Стилета вешать, но решил что нужно и мафии дать шанс rolleyes.gif
ЧАО
Цитата(Masini @ 24.07.2014, 11:28) *

У нас есть лучше вариант - старший сын. laugh.gif
Masini
Цитата(ЧАО @ 24.07.2014, 15:00) *
Цитата(Masini @ 24.07.2014, 11:28) *

У нас есть лучше вариант - старший сын. laugh.gif

Ну во ) Будем надеяться, что мой деть будет сплюшей )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.