Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sony намерена наделить PlayStation функцией раннего доступа к играм
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
ЧАО
Часто разработчики готовы поделиться с игровой общественностью альфа- или бета-версиями своих грядущих проектов. Это служит маркетинговым инструментом, а также позволяет выявить и исправить многие ошибки до выхода игры в продажу. В Steam доступна возможность, позволяющая независимым разработчикам выставить свою игру на продажу ещё на этапе работы над ней, предоставляя пользователям ранний доступ к игровому контенту.

Sony также раздумывает над внедрением данной функции в системы PlayStation. На это указывают слова Адама Бойеса (Adam Boyes), президента Sony Computer Entertainment America, сказанные в интервью Gamasutra: «Существуют различные человеческие характеры. Есть люди, которые стремятся финансировать игры через службы вроде Kickstarter и знакомится с незавершёнными проектами, желая сделать их лучше».

Впрочем, перенести эту функцию на консоль может оказаться непросто из-за различной природы игрового окружения компьютеров и приставок. Поэтому господин Бойес отмечает, что будет сложно интегрировать в PlayStation функцию раннего доступа, однако, по его словам, Sony сейчас работает над этой проблемой и убедилась, что её можно решить.

Источник
Dr.Cox
Нет уж,спасибо.Лучше играть в завершенный продукт,а не отдавать деньги по фулл прайсу за глючное дерьмо,которое будут постепенно править. dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.