Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Battlefield 4 Dragon's Teeth Teaser Trailer
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Battlefield 4 Dragon's Teeth - четвертое дополнение для весьма популярного сетевого шутера Battlefield 4 от DICE. В Dragon’s Teeth ожидаются городские бои в кварталах азиатских городов, 4 новые карты для сетевой игры и множество нового оружия. Самым интересным новвоведением станет пуленепробиваемый щит, который будет нести один из игроков, а остальные смогут отстреливаться из-за «мобильного укрытия».
Дата выхода Battlefield 4: Dragon’s Teeth для владельцев Premium 15 июля 2014 года. Остальные игроки смогут получить к нему доступ 29 июля.

Борфет
Лучше б они пачку баксов дали тому, кто продержится в их игре хоть 10 минут! Такого дичайшего лагалова не было даже в мультиплеере СТАЛКЕР`а! Я периодически захожу в игру но выхожу спустя минуту, т.к. от лагов просто РАЗРЫВАЕТ!!!
Коннор
Борфет,
Спокойно 6 часов без перерыва, потом иду спать. cool.gif
Sandy
Фигня ваш Battlefield в последнее время, имхо.
Коннор
Sandy,
На вкус и цвет товарищей нет. Играю и другой альтернативы не вижу, кроме предыдущей части.

Лаги, баги и вылеты в оригинальной игре не беспокоят. Премиум со всеми DLC возьму в будущем, к тому времени отполируют и цена не будет кусаться.
D00mbringer
Цитата
кроме предыдущей части

там с сетевым кодом всё еще печальнее, по моему. Вырубаешь сглаживание в 0 и получаешь вечно дёграющихся солдатиков.
DedMazay
БФ4 поднадоел. Но периодически играю. Всё норм. Не понимаю людей которые до сих пор стонут. Когда запускали, вот то был ад, а сейчас почти всё ровно. Есть ещё остаточные лаги. Но их мало.
FioSyS
BF3 ппц как часто выбрасывает с сервера. sad.gif
Борфет
Цитата(DedMazay @ 13.07.2014, 13:37) *
Когда запускали, вот то был ад, а сейчас почти всё ровно.

Как по мне, сейчас - хуже.
Мне BF4 нравится как игра и играть мне хочется (еще бы, вед это удовольствие обошлось мне в 750 грн. по старому курсу, тобишь ~100$), но из за лагов играть не получается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.