Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Witcher Battle Arena для мобильных телефонов
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
CD PROJEKT RED, разработчик знаменитой серии Ведьмак, и Fuero Games представили The Witcher Battle Arena – продолжение серии в мире мобильных развлечений. Запуск состоится в Q4 2014 для iOS, Android, Windows Phone и Windows (Tablets). В будущем запланирован выход бесплатных обновлений, которые дополнят игру новыми персонажами, режимами и пр.
The Witcher Battle Arena – это быстрая, забавная и интуитивно-понятная MOBA игра, основанная на вселенной Ведьмака. Разработанная специально для мобильных устройств, Battle Arena совмещает в себе легкость и доступность со сбалансированной возможностью обучения по ходу игры и применению сложной тактики, а также бесконечного набора стратегий, основанных на приобретенных навыках, которые пользователь может применять в каждом сражении. Основываясь на справедливом подходе ко всем игрокам, в игре нет платных элементов, которые помогут получить преимущество над другими игроками и одержать победу, все игроки смогут раскрыть любой внутриигровой предмет в процессе игры.
В игре шесть персонажей сражаются в смертельном бою, стараясь захватить и удержать три территории в короткой, но напряженной и яростной схватке. Станьте одним из легендарных персонажей, например, ведьмаком Лето (Letho of Gulet), краснолюдом, любителем приключений, Золтаном Хивайем или могущественной чародейкой Филиппой Эйльхарт, и используйте преимущества, присущие каждому из персонажей, чтобы разгромить тех отчаянных, кто осмелится перейти вам дорогу.

VesteR
по тизеру как всегда все так понятно...
Astalker375


DedMazay
Дота упрощенка?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.