Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В C-S: GO началась операция «Breakout».
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
Alex174(**,)
В Counter-Strike: Global Offensive началась операция «Breakout».

Пропуск на операцию стоимостью 220 руб. (5,99 $ в СНГ) даст вам доступ к официальным серверам с шестью новыми картами, выбранными сообществом, монету, доступ к кейсу с 14 уникальными окрасками оружия, а также специальный журнал операции, в котором будут записаны ваши успехи на этих картах.

Также пропуск на операцию открывает доступ к специальным заданиям, выполняя которые вы можете улучшить монету операции, а также получить одну из 45 эксклюзивных окрасок оружия из трех новых коллекций.
Список карт:
— Mist (закладка/обезвреживание бомбы);
— Rush (закладка/обезвреживание бомбы);
— Blackgold (закладка/обезвреживание бомбы);
— Castle (закладка/обезвреживание бомбы);
— Overgrown (закладка/обезвреживание бомбы);
— Insertion (удержание/освобождение заложников).


http://www.counter-strike.net/operationbreakout
zdaecq
мб это в раздел новостей?
chriotmao
Новые миссии как я понял а-ля Condition Zero выпадают за матчи. smile.gif
VesteR
Кстати, играть можно и без пропуска. Просто если у вас есть пропуск, вам будут дропать листы с заданиями, выполняя которые будут давать оружие. Играл на всех картах. Почти все понравились.
Kenji
iMiks™, а ящичек от этой операции выпадает только при наличии пропуска на нее???
Alex174(**,)
Цитата(Kenji @ 02.07.2014, 17:10) *
iMiks™, а ящичек от этой операции выпадает только при наличии пропуска на нее???
Да
VesteR
Цитата(iMiks™ @ 02.07.2014, 22:13) *
Да

разве? оО Дроп рандомный же.
Alex174(**,)
Цитата(VesteR @ 02.07.2014, 17:14) *
Цитата(iMiks™ @ 02.07.2014, 22:13) *
Да

разве? оО Дроп рандомный же.

Я как понял на эту операцию сделали другой ящик который дропаеться у кого есть пропуск . Люди блин у вас пк под рукой проверьте :-)
Kenji
Цитата(VesteR @ 02.07.2014, 16:14) *
Цитата(iMiks™ @ 02.07.2014, 22:13) *
Да

разве? оО Дроп рандомный же.

вот и я думаю рандом или нет, кинет мне сундучек(для моих корыстных целей) или пошлет за пропуском...
VesteR
Kenji, просто обнуления еще небыло.. и я весь свой дроп получил до введения новых кейсов sleep.gif 4 дня ничего не падало, а сегодня p90 самый отстойный упал. а я хочу кееейс biggrin.gifD пока он хоть что-то стоит. пару кейсов продать, и на след неделе их уже пооткрывать можно. Хороший дроп от туда стоит прилично
Kenji
VesteR, надо сегодня на ночь на идле загнаться)))
если повезет, что дроп на всех, то может меня сутра кейс порадует, хотя бы на 100р порадует biggrin.gif

для тех кто не видел этих пикселей: Клац!
VesteR
Kenji, Р90 Азимов не статтрек больше 2к стоит... Ну утром так было, сейчас не знаю. Жесть

не говоря о другом дропе.
deleted2
Цитата(VesteR @ 02.07.2014, 16:54) *
Kenji, Р90 Азимов не статтрек больше 2к стоит... Ну утром так было, сейчас не знаю. Жесть

не говоря о другом дропе.

Это нормально.
VesteR
Кстати... Вдруг кто не знал) симулятор открытия кейсов

И еще вот один. Более продвинутый

открыл 25 кейсов в эмуляторе, 23 - шлак, 1 авп азимов, и AK Redline StatTraks. В принципе, если бы открывал в кс, то окупилось бы сполна. но где взять столько бабосов на ключи biggrin.gif
Tron
Вопрос:А пиратки для csgo нет?-я ни разу не играл в неё,стим мне ни разу не предлагал бесплатных часов
а те пиратки которые видел они очень стремные,и запустить их проблемно.


стремно как то покупать её-от всех знакомых слышу негативные отзывы
Rikki Tikki Tavi
Tron, никаких негативных отзывов, игра хорошая!
RedMagic
Цитата(Tron @ 02.07.2014, 21:04) *
стремно как то покупать её-от всех знакомых слышу негативные отзывы

Норм игра. Или это я уже просто привык. Советую подождать очередной скидки в 75%. 2.5 доллара не так уже и много, можно и купить. Или сразу пак КС, дешевле будет.
VesteR
Tron, любой торрент-трекер вам поможет. Например Rutracker
Kenji
Цитата(VesteR @ 02.07.2014, 19:00) *
Кстати... Вдруг кто не знал) симулятор открытия кейсов

И еще вот один. Более продвинутый

открыл 25 кейсов в эмуляторе, 23 - шлак, 1 авп азимов, и AK Redline StatTraks. В принципе, если бы открывал в кс, то окупилось бы сполна. но где взять столько бабосов на ключи biggrin.gif


40 кейсов...и только 2 глока статтраковые...и два пулемета вроде ст...все...
пойду в поле, найду клевера, ограблю кого нить и объевшись клевером буду открывать сундуки =D
VesteR
Kenji, я надеюсь, в кс мне повезет больше, когда-нибудь
forfunsimf
уже 50% цены пропуска окупил сундуком) ещё парочка и совсем нормально будет)
Kenji
VesteR, я тоже на это надеюсь... *_* ножей парочку и продать...

forfunsimf, завидка, а у меня денег нет на пропуск из за Dozor'а, а так бы на ночь на идловый кинул бы, как раз четверг, а потом бы радовался)))

если есть добрые, предлагаю сделку, вы мне пропуск, я вам 2-3 сундука =D
VesteR
Kenji, новых сундука? а то смысл от трех старых по 15 рублей biggrin.gifD
ЗЫ: видел видео, где чуваку выпало 3 ножа подряд... этому пареньку можно было в этот день идти в рулетку, и ставить миллион на двенадцать черное , и он бы выиграл.
forfunsimf
Цитата(VesteR @ 05.07.2014, 14:11) *
Kenji, новых сундука? а то смысл от трех старых по 15 рублей biggrin.gifD
ЗЫ: видел видео, где чуваку выпало 3 ножа подряд... этому пареньку можно было в этот день идти в рулетку, и ставить миллион на двенадцать черное , и он бы выиграл.

он их нафармит когда они уже обесценятся biggrin.gif
Kenji
VesteR, ну если желаешь старых, то я думаю на 220р я за год их набью =DDD
конечно же я про новые)))

forfunsimf, ну и вот тут то заключается вся проблема, если повезет, а дроп не ограниченный, только чем больше играешь, тем меньше падает, сундуков можно и 10+ нафармить за 7 дней, если сутками не вылазить)))
а у меня нет времени спокойно играть, я на идлах стою sorry.gif (это не отговорка о том что я не рак, ибо я рачина еще та =) )

про обесценивание, мониторинг нового сундука - цена плавает от 90 до 140, я думаю, что они еще недель 4-6 продержаться выше 50р, и того мне надо отдать 4-7 сундуков( в зависимости от цены на тп)

вот как то так))) если вдруг среди Вас добрый человек найдется, и поможет бомжу с пропуском, буду отдавать сундуками (или новыми или какими пожелаете, но не е спортом за 30копеек =D) в таком количестве, что бы покрыть убыток на пропуск (220р) в зависимости от торговой, что бы было все честно)))

на форуме уже не первый день, кидать не будуhappy.gif
forfunsimf
есть предположение, что Валвы спалили idle-фермы. За ночь - вообще ничего не упало. Пару раз подходил к компу и попадал на конец раунда - каждый раз вообще никому ничего не падало. И это началось буквально вчера/позавчера. А у вас как дела обстоят с idle?
RedMagic
Цитата(forfunsimf @ 06.07.2014, 05:28) *
есть предположение, что Валвы спалили idle-фермы. За ночь - вообще ничего не упало. Пару раз подходил к компу и попадал на конец раунда - каждый раз вообще никому ничего не падало. И это началось буквально вчера/позавчера. А у вас как дела обстоят с idle?

Абсолютно также. Идлами не пользовался раньше, поэтому думал что просто зашел на какие то неправильные сервера. Так что теперь нужно играть чтобы предметы падали.
PS: Вчера выпал ящик, решил рискнуть и открыть его (купив ещё и ключ) - в итоге выпала хрень которая стоит пару центов pity.gif Не повторяйте моих ошибок, лучше сразу продавайте ящики.
VesteR
STALKER2011x, некоторым так падает шмот стоимостью больше 100$, так что тут такое дело... если не жалко, то можно и открыть) А ты какой кейс открывал?
RedMagic
Цитата(VesteR @ 06.07.2014, 08:56) *
STALKER2011x, некоторым так падает шмот стоимостью больше 100$, так что тут такое дело... если не жалко, то можно и открыть) А ты какой кейс открывал?

Operation Breakout Weapon Case
Kenji
Цитата(forfunsimf @ 06.07.2014, 06:28) *
есть предположение, что Валвы спалили idle-фермы. За ночь - вообще ничего не упало. Пару раз подходил к компу и попадал на конец раунда - каждый раз вообще никому ничего не падало. И это началось буквально вчера/позавчера. А у вас как дела обстоят с idle?


с четверг по субботу:
1 оружейный кейс
2 ствол качества угэээ
3 капсула
и вчера
4 зимний кейс копеечный
на эту ночь ничего не дропнулось
вот как то так)))
могу дать вкусный идл, но на нем не стоит афкшить, что бы не испортить себе стату, ибо там к дропу шмота идет фарм статтрека и очивок)))

upd. http://www.gameru.net/forum/index.php?s=&a...t&p=1483037 - выложил в своем посте IP двух идлов)))
Exent
Как думаете скидка на неё когда будет?
forfunsimf
смысл скидки на операцию, которая скоро закончится?
Lot
Цитата(Exent @ 04.09.2014, 16:34) *
Как думаете скидка на неё когда будет?

Была уже скидка на др КСГО, 50%.
Bezymnimaks
Лучше бы читаков погоняли, так нет же, опять однотипные операции.
chriotmao
Цитата(Bezymnimaks @ 30.09.2017, 23:18) *
Лучше бы читаков погоняли, так нет же, опять однотипные операции.

На пару-тройку лет опоздал biggrin1.gif
Bezymnimaks
Цитата(chriotmao @ 01.10.2017, 00:42) *
Цитата(Bezymnimaks @ 30.09.2017, 23:18) *
Лучше бы читаков погоняли, так нет же, опять однотипные операции.

На пару-тройку лет опоздал biggrin1.gif

я заметил когда отписал, просто бомбит от ситуации в коес уже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.