Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: InSomnia: The Ark
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Zoey
InSomnia — это кооперативная, тактическая RPG в реальном времени, которая погрузит вас в мрачную атмосферу ретро-футуризма и Дизельпанка.
Один из потомков цивилизации Нома оказывается на колоссальной, полузаброшенной космической станции, которая уже 400 лет движется сквозь космос к призрачной Точке Эвакуации — далекой планете, где обитатели станции надеются начать историю человечества заново.
Вам предстоит исследовать лабиринт стальных джунглей, открыто сражаясь за сохранение цивилизации номанов, или, скрываясь в тени, как ренегат. Может быть вы станете харизматичным лидером одной из фракций, которые уже много лет ведут борьбу за власть на станции, а может вы будете искать ответы в прошлом, чтобы выяснить, что вынудило человечество отправится в такое рискованное путешествие.


Трейлер
fen1x
Ссылки на Tech Demo проекта удалены с Kickstarer в связи с большим траффиком. Скачать демо можно отсюда
--Kalan--
fen1x, да там смотреть не на что. Две комнаты, в которых можно только дверь открыть и с винтовки пострелять (:
--Kalan--
Надо же, разработка игры еще не умерла... ohmy.gif

INSOMNIA_The_Ark
Спасибо за новости, ребята smile.gif!
Diesel
Цитата(Zoey @ 29.06.2014, 20:05) *
InSomnia — это кооперативная, тактическая RPG в реальном времени, которая погрузит вас в мрачную атмосферу ретро-футуризма и Дизельпанка.


Интересно девки пляшут!
INSOMNIA_The_Ark
Если есть вопросы - готовы ответить rolleyes.gif
Mechanical
Посмотрел видео, немного ознакомился с прочими материалами по игре и сразу запустил Steam, чтоб добавить игру в список желаемого.

Да, вот так, к своему стыду ничего не слышал о ней раньше.
Приятный сюрприз в конце тяжёлой рабочей недели.

Спасибо разработчикам за труд.
Ведь в любом случае от идеи до результата - путь не из лёгких.

Когда выйдет, то куплю и буду проверять наших на прочность.
А вообще я такое люблю. То, что вижу в роликах мне интересно и это главное.

Кстати, просьба к разработчикам.
Постарайтесь сделать так, чтобы игрок платил один раз.
Т.е. когда её купят на старте, то пусть в эту стоимость уже всё будет включено.
По собственному опыту знаю как бесит наличие выбора всяких делюкс, голд и т.д. изданий.

Хочется заплатить скажем 1200 рублей и иметь всё наперёд.
Ну по крайней мере пусть в стартовую стоимость войдут весь мелкий и средний загружаемый контент, а за самый крупный, который добавляет новые сюжетные похождения и существенно расширяет игровую вселенную можно и заплатить.
В этом плане можно брать пример с CD Projekt Red.

Пока у меня всё.

PS. Я этот пост скопировал из обсуждения новости "INSOMNIA: The Ark - первые скриншоты".
Тут вроде лучше. smile.gif
Mechanical
Интервью с разработчиком :



Можно уделить 15 мин своего времени и послушать. А заодно посмотреть на геймплей.

Нормально. Заканчивайте. Уже хочется побродить по станции. gunsmilie.gif

Я недавно прошёл новый Prey с удовольствием.
Попёрли меня эти космические приключения на огромных кораблях. Интересно обшарить каждый угол.

После просмотра видео мне в глаза бросилась не самая лучшая анимация передвижения игрока. Малость деревянный.
А во-вторых - отсутствие контакта с поверхностью. sad.gif

Игра ведь от третьего лица и поэтому такие мелочи заметны. Герой когда идёт, то местами не касается пола и т.д.
Эффект левитации. Вот.

Если можно это подлатать, то время ещё есть. А если нет, то и так сойдёт. wink_old.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.