Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Killing Floor 2 Trailer
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Killing Floor 2 в разработке Tripwire Interactive является сиквелом к динамичному кооперативному шутеру, который первоначально вышел в 2005 году как мод к Unreal Tournament и стал самостоятельной игрой в 2009 году. Дата релиза не называется, но студия пообещала, что Killing Floor 2 выйдет на Steam Early Access для for PC и SteamOS быстрее, чем мы ожидаем.

l3kar
SOMYK
генетическая мутация в результате которой вместо рук появляются металлические фрезы cool.gif А вместо сердца пламенный мотор.
Egorich___
Как выйдет, создавайте сервак, будем мясо устраивать!
VesteR
мне кажется, они могли лучше...
Shoкer
Первая часть была прикольная, но быстро надоела. Разнообразия минимум. Надеюсь со второй добавят больше возможностей по взаимодействую с окружающим миром.
l3kar
Цитата(Shoкer @ 27.06.2014, 19:42) *
Первая часть была прикольная, но быстро надоела. Разнообразия минимум. Надеюсь со второй добавят больше возможностей по взаимодействую с окружающим миром.

Я бы не сказал, что бы первая быстро надоедает. Все таки она сделана на UE, и как следствие поддержка модов и мутаторов. Я вот периодически играю на сервере где 10~20 игроков, 10 волн по ~800 монстров, +2 новых монстра. В итоге происходят весёлые зарубы.
Sandheroe
Порядком наиграл в первую часть. Хочется верить, что во второй части они смогут проявить креатив, и игра окажется не каким-нибудь рескином, а привнесет в геймплей разные интересные фишки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.