Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Witcher 3: Wild Hunt, утечка
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Компания CD Projekt Red опубликовала предупреждение по поводу информации о The Witcher 3: Wild Hunt, которая попала в интернет в результате взлома аккаунта на Google Drive одного из разработчиков проекта. Из огромного числа файлов стали известны ключевые моменты третьей части, графики работы над локациями, дизайн-документы, арты и еще множество других спойлеров, включая завершение истории Геральта.
CD Projekt Red заверили, что взлом не отразится на дате релиза проекта, которая планируется на февраль 2015 года.
Da Man
Цитата(fen1x @ 23.06.2014, 15:08) *
которая попала в интернет в результате взлома аккаунта на Google Drive одного из разработчиков проекта.

pity.gif
MgVolkolak
Вроде как в файлах есть очень серьезные спойлеры по сюжету, смотреть все не советуют.
Loki
Цитата(MgVolkolak @ 23.06.2014, 18:20) *
Вроде как в файлах есть очень серьезные спойлеры по сюжету, смотреть все не советуют.

Правильно делают что "не советуют". Ждите Enhanced Edition ребята, со всем вырезанным контеном biggrin.gif
Скиф
Взломали - и йух с ним. Я сюжет увижу, как и планировал, в феврале 2015-ого.
MgVolkolak
Главное что прожекты из-за этого ничего перепиливать специально вроде не собираются.

CD Projekt RED: обращение к фанатам
Как вы уже слышали, из-за сбоя в системе безопасности некоторые из файлов «Ведьмак 3: Дикая Охота» появились в интернете. Мы еще не знаем весь масштаб утечки, ни полный список файлов, которые ушли в интернет, но некоторые из них, определенно содержат спойлеры. Мы настоятельно советуем вам не читать их, потому как они могут значительно подпортить впечатления от будущей игры. Давайте подождём релиза игры в феврале, хорошо?
Night_Hero
А где посмотреть-то? Что там они слили?
Loki
Цитата(Night_Hero @ 23.06.2014, 20:05) *
А где посмотреть-то? Что там они слили?

Нигде. Об этом нельзя даже и говорить biggrin.gif В соответствующем "топике".
D00mbringer
Цитата
Что там они слили

концовку. Геральт умрёт
Loki
Цитата(D00mbringer @ 23.06.2014, 20:22) *
концовку. Геральт умрёт

А ещё там будет Вернон Роше без "полотенца" на голове biggrin.gif
--Kalan--
Если кто вдруг напишет на этом форуме концовку игры без спойлера (а лучше двух) - забаню пожизненно dry.gif Это я так, на всякий случай предупреждаю smile.gif
OlegatoR
Цитата(--Kalan-- @ 23.06.2014, 19:53) *
Если кто вдруг напишет на этом форуме концовку игры без спойлера (а лучше двух) - забаню пожизненно dry.gif Это я так, на всякий случай предупреждаю smile.gif

А потом приедем в гости. На чай girl_hospital.gif laugh.gif
Коннор
--Kalan--,
Концовка игры - Мега спойлер!!!
Прочитай книгу biggrin.gif

Одиночный спойлер, использовать на свой страх и риск.
Loki
KoNoRIMCI, твою...! z_crazy.gif Я ещё даже в "Закромах родины v2.0" не дошёл до этого "момента". Где ты это нашёл?
Мда, не ожидал... sad.gif
molotilka
Странные у вас посиделки за чаем
Цитата(OlegatoR @ 23.06.2014, 20:57) *
girl_hospital.gif

shok.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.