Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Far Cry 4, представление протагониста
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x

Компания Ubisoft представила игровой общественности первый скриншот главного героя грядущей четвертой части серии Far Cry - Аджея Гейла (Ajay Ghale).
Релиз Far Cry 4 состоится 18 ноября в Северной Америке и 21 ноября в Европе для консолей и PC.
Vincent Vega
Цитата(fen1x @ 19.06.2014, 16:30) *
Аджея Гейла (Ajay Ghale)

Джей Гей? Да вы шутите! laugh.gif
AKMC47U
такая типа помесь латиноамериканца и юго-восточного азиата
Night_Hero
Цитата(Vincent Vega @ 19.06.2014, 19:44) *
Джей Гей?

Весёлые ребята из биовара подсуетились ph34r.gif
Vincent Vega
Цитата(Night_Hero @ 20.06.2014, 18:28) *
Цитата(Vincent Vega @ 19.06.2014, 19:44) *
Джей Гей?

Весёлые ребята из биовара подсуетились ph34r.gif

Боюсь "весёлые ребята" далеко не только в биоваре тусуются...
HappyMenses
Достаточно обычная фамилия.
Хотя пидарашки и тут увидели "тайный смысл".
MrObs
Цитата(Vincent Vega @ 20.06.2014, 19:09) *
далеко не только в биоваре тусуются
Их везде хватает. Им же необходимо свою ущербность оправдать, вот они везде "эту" тему мусолят, к "норме" приводят.


Цитата(HappyMenses @ 20.06.2014, 19:12) *
Хотя пидарашки и тут увидели "тайный смысл".

HappyMenses, ты не забылся, "милок"? Тебе не пора на выход с форума?

P.S. Грёбаный урод!
Прошу прощения.
HappyMenses
Цитата(MrObs @ 20.06.2014, 19:15) *
Цитата(HappyMenses @ 20.06.2014, 19:12) *
Хотя пидарашки и тут увидели "тайный смысл".

HappyMenses, ты не забылся, "милок"? Тебе не пора на выход с форума?

Больная тема, да?
MrObs
Цитата(HappyMenses @ 20.06.2014, 19:16) *
Больная тема, да?
Больная голова, у тебя. А посему тебя пора попросить с форума, за систематический идиотизм и разжигание конфликтов.
HappyMenses
Цитата(MrObs @ 20.06.2014, 19:18) *
Цитата(HappyMenses @ 20.06.2014, 19:16) *
Больная тема, да?
Больная голова у тебя. А посему тебя пора попросить с форума, за систематический идиотизм и разжигание конфликтов.

Не чувак, у меня с головой все хорошо, а тебе за нервишками надо следить smile.gif
MrObs
Цитата(HappyMenses @ 20.06.2014, 19:12) *
Достаточно обычная фамилия.
Хотя пидарашки и тут увидели "тайный смысл".

HappyMenses, бамбануло очевидно у тебя, так-как "нетрадиционный" насколько я понимаю ты, и по сему ты как обычно, прибег к хамству "пидарашки". Но собственно как обычно, по обыкновению скудоумия твоего. А я лишь на хамство твое отреагировал, как любой нормальный, и со спокойными нервами.

А тебе здесь, не место. Таким в нормальных коллективах не место. Хамам. А наш форум, это тоже коллектив. Ну или пытается им быть, к великому счастью.
Vincent Vega
Цитата(HappyMenses @ 20.06.2014, 19:12) *
Достаточно обычная фамилия.

Да уж. Аджай Гейл. Достаточно рапространенное имя/фамилия. Только не на Земле laugh.gif
HappyMenses
Цитата(MrObs @ 20.06.2014, 19:26) *
Цитата(HappyMenses @ 20.06.2014, 19:12) *
Достаточно обычная фамилия.
Хотя пидарашки и тут увидели "тайный смысл".

HappyMenses, бамбануло очевидно у тебя, так-как "нетрадиционный" насколько я понима ты, и по сему ты как обычно, прибег к хамству "пидарашки". Но собственно как обычно, по обыкновению скудоумия твоего.

"Я тебя затроллил! - Нет я тебя!" - давай не будем играть в эту игру? Я высказал своё мнение, на что ты меня оскорбил, поставил минус, написал жалобу, и все это с многочисленными пунктуационными и орфографическими ошибками. Ты слишком неравнодушен к моей персоне, успокойся, тсссс.

Цитата(Vincent Vega @ 20.06.2014, 19:28) *
Цитата(HappyMenses @ 20.06.2014, 19:12) *
Достаточно обычная фамилия.

Да уж. Аджай Гейл. Достаточно рапространенное имя/фамилия. Только не на Земле laugh.gif

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%B9%D0%BB
Ну хз.
MrObs
HappyMenses, пшёл фон с форума! И весь разговор.
HappyMenses
Цитата(MrObs @ 20.06.2014, 19:32) *
HappyMenses, пшёл фон с форума! И весь разговор.

Это я еще разжигаю конфликты и хамлю... мда.
Не, чувак, я тут посижу еще. Тем более, что тут достаточно более адекватных людей, чем некоторые.
MrObs
Цитата(HappyMenses @ 20.06.2014, 19:32) *
Не, я тут посижу.

HappyMenses, я добьюсь, чтобы тебя здесь не наблюдалось. Хама.
А насчёт пунктуации, ты не за пунктуациями следи, а за своим поведением.

Прошу прощения за оффтоп.
Sandy
Ребята, не надо флудить. Давайте жить дружно! biggrin.gif
Vincent Vega
Пофиг, не дай бог допустить спор по этой части. Я провел такую параллель лишь из-за главного босса-пэдика.
Sandy
Цитата(HappyMenses @ 20.06.2014, 18:12) *
Хотя пидарашки и тут увидели "тайный смысл".

Ну, их это веселит.
HappyMenses
Цитата(MrObs @ 20.06.2014, 19:35) *
Цитата(HappyMenses @ 20.06.2014, 19:32) *
Не, я тут посижу.

HappyMenses, я добьюсь, чтобы тебя здесь не наблюдалось. Хама.
А насчёт пунктуации, ты не за пунктуациями следи, а за своим поведением.

Я сам решу, за чем мне следить.
Моё поведение вполне входит в рамки форума. Я не обращался изначально конкретно к тебе, или еще к кому то. Своей бурной (типичной, наверное, для таких как ты) реакцией, ты сам по сути охаял себя. И уже нарушил парочку граф из правил.

Цитата(Sandy @ 20.06.2014, 19:36) *
Ребята, не надо флудить. Давайте жить дружно! biggrin.gif

Я то не против как раз.
Sandy
Цитата(Vincent Vega @ 20.06.2014, 18:37) *
Пофиг, не дай бог допустить спор по этой части. Я провел такую параллель лишь из-за главного босса-пэдика.

Может тебя еще и имя Педро веселит?)

А то мало ли, какие там ассоциации могут всплыть)

P.S: Обычная фамилия. Ладно если бы игру делала EA еще можно было бы что-то заподозрить. Но тут все нормально, я считаю.
MrObs
Цитата(HappyMenses @ 20.06.2014, 19:37) *
Я сам решу, за чем мне следить.
Моё поведение вполне входит в рамки форума. Я не обращался изначально конкретно к тебе, или еще к кому то. Своей бурной (типичной, наверное, для таких как ты) реакцией, ты сам по сути назвал себя "пидарашкой".
Ну я понимаю, что "пидарашки" и подобные выражения, их у нас на форуме быть не должно, да и вообще где либо. На это и была реакция, поставить тебя на место, но ты разошёлся, и вызвал ответную реакцию, вполне нормальную на хамство. Так что ты пожинаешь плоды своего хамства.

И сейчас продолжаешь это действие. Останавливаться, руководствуясь здравым смыслом, видимо у
тебя не принято, в рамках твоего "интеллектуально культурного" поведения.

Вот я и говорю, таким вещам, здесь не место.

Срри за оффтоп.

P.S. Да и если бы это только раз было, но это постоянно. Ты всегда провоцируешь возмущение. Хобби очевидно.
HappyMenses
Цитата(MrObs @ 20.06.2014, 19:43) *
Цитата(HappyMenses @ 20.06.2014, 19:37) *
Я сам решу, за чем мне следить.
Моё поведение вполне входит в рамки форума. Я не обращался изначально конкретно к тебе, или еще к кому то. Своей бурной (типичной, наверное, для таких как ты) реакцией, ты сам по сути назвал себя "пидарашкой".
Ну я понимаю, что "пидарашки" и подобные выражения, у нас на форуме быть не должны

Это вполне себе термин. Не матерный. Ну хорошо, подменим на "ватник". Так лучше себя чувствуешь? Не болит ничо? Жажды ставить минусы в репу нет? Ну вот и славно.

Цитата(MrObs @ 20.06.2014, 19:43) *
Вот я и говорю, таким вещам, здесь не место.

Ну а я говорю, что ватники не нужны. Слишком их много, последнее время.
Sandy
HappyMenses, Ты украинец?
HappyMenses
Цитата(MrObs @ 20.06.2014, 19:43) *
P.S. Да и если бы это только раз было, но это постоянно. Ты всегда провоцируешь возмущение. Хобби очевидно.

Постоянно? Ну да, учитывая, что я практически тут не появляюсь. Прямо таки постоянно.

Цитата(Sandy @ 20.06.2014, 19:46) *
HappyMenses, Ты украинец?

Нет.

Цитата(MrObs @ 20.06.2014, 19:43) *
видимо у тебя не принято, в рамках твоего "интеллектуально культурного" поведения.

А что, надо быковать, как ты, что ли? Спасибо, нет.
MrObs
HappyMenses, для меня все равны, нет у меня понятий, "ватник", "совок", и т.д и т.п.
Ты очевидно от "излишка" "интеллекта" оперируешь такими понятиями, терминами.
Для меня есть, хорошие люди, кем бы они не назывались, и плохие. Плохие это которые хамят, называя(обзывая), кого либо, хорошие это которые не хамят.
Sandy
Да ладно, причем тут эти ваши "ватники", "пиарашки" и так далее. Просто парень решил пошутить насчет фамилии. Правда мне шутка показалась детской, ну что поделать.

Такой у Винсента юмор значит.
syndagent
Интервью со "сценаристом" https://www.youtube.com/watch?v=0YRTlgMER_8
>ГГ индиец выросший в США, по приезду в Кейрат узнаёт правильное произношение своего имени - Аджа Гале
>индиец
>узнаёт что его имя читается не по-американски
HappyMenses
Цитата(MrObs @ 20.06.2014, 19:51) *
HappyMenses, для меня все равны, нет у меня понятий, "ватник", "совок", и т.д и т.п.
Ты очевидно от "излишка" "интеллекта" оперируешь такими понятиями, терминами.
Для меня есть, хорошие люди, кем бы они не назывались, и плохие. Плохие это которые хамят, называя(обзывая), кого либо, хорошие это которые не хамят.

Опять стрелки переводишь. Я лично к тебе не обращался в самом первом посте. Я написал, что типичная черта ватников, пидорашек, не важно, это фанатичное помешательство на тех, кто от них отличается, и виденье этой "страшной болезни" везде и всюду. И эта черта качается любой темы, не только текущей. Ты, прочитав это, сравнил с собой, и, обиделся (видимо), посчитав, что это касается как раз тебя. Ты сам себя назвал ватником, не я.
MrObs
Цитата(HappyMenses @ 20.06.2014, 19:49) *
Постоянно? Ну да, учитывая, что я практически тут не появляюсь. Прямо таки постоянно.
Постоянно, имелось в виду, что в каждое твое редкое появление, фактически. Да и раньше ты, чаще бывал.
Цитата(HappyMenses @ 20.06.2014, 19:49) *
А что, надо быковать, как ты, что ли? Спасибо, нет.
"Быковать", это наверное самое расхожее выражение, словцо, в твоей "интеллектуальной" тусовке.
Вот там ты и разговаривай на языке "пидарашек", "ватников", и прочего. Но не здесь.


fen1x
HappyMenses, топикбан и предупреждение за провокацию флейма.
Остальным успокоиться и прекратить оффтопный базар.
Sleepwalker
Я один за возвращение старого доброго Джека Картера?))))
John13
Цитата(Sleepwalker @ 20.06.2014, 22:45) *
Я один за возвращение старого доброго Джека Картера?))))

Кто это такой?
шутка))
deonisii
John13
Sleepwalker наверно имеет ввиду персонажа из первой части игры FAR CRY.
Только не Джек Картер, а Джек Карвер.

Ну, если я конечно правильно его понял rolleyes.gif .
ClearVall
Цитата(John13 @ 20.06.2014, 23:05) *
Цитата(Sleepwalker @ 20.06.2014, 22:45) *
Я один за возвращение старого доброго Джека Картера?))))

Кто это такой?
шутка))

MrObs
Цитата(Sleepwalker @ 20.06.2014, 22:45) *
Я один за возвращение старого доброго Джека Картера?))))
Может когда и вернут, но пока у них вроде дефицита на персонажей не наблюдается.)
Цитата(deonisii @ 20.06.2014, 23:30) *
Ну, если я конечно правильно его понял
Да, скорее он его и имел в виду.)
deonisii
Цитата(MrObs @ 20.06.2014, 23:31) *
но пока у них вроде дефицита на персонажей не наблюдается

Дефицит на "фантазию" мне кажется присутствует, на внедрение новых элементов гемплея и пр. biggrin.gif

PS Я про Юбисофт. Одни, ну скажем так, штампы bayan.gif (приукрасил laugh.gif ).
PSS Я представляю что было бы, если выпустили Beyond Good & Evil 2 примерно в то время когда утек ролик в сеть. Все бы потом с АС III сравнивали, когда бы последняя вышла. Пробежка через туалет, мне кажется, примерно такая же фишка/нововведение, как автопробежка в АС III (и последующих частях), когда мы в открытое окно прыгаем/бежим через дверь/или по лестнице а потом в окно, ну грубо говоря, когда уходим от погони. Плюс похожий паркур.... Хорошо что они ее решили тогда отложить. Интересно кто у кого идеи "черпал", да было ли вообще "кто у кого".... rolleyes.gif
D00mbringer
Цитата
за возвращение старого доброго Джека Картера

А чем он собственно хорош? dry.gif В первой части и истории то по сути не было. Был адовый геймплей и графоуни - всё как Кармак завещал biggrin.gif
MrObs
Цитата(D00mbringer @ 21.06.2014, 00:23) *
В первой части и истории то по сути не было.
Как это не было, всё там было, весь сюжет игры, история. Минимум инфы по главному герою, это да, что мол бывший морпех, или "спец", не помню уже, нужно будет переиграть. biggrin.gif
Хороший сюжет, таинственный был, и подача отличная.
ClearVall
Цитата(D00mbringer @ 21.06.2014, 00:23) *
Цитата
за возвращение старого доброго Джека Картера

А чем он собственно хорош? dry.gif В первой части и истории то по сути не было. Был адовый геймплей и графоуни - всё как Кармак завещал biggrin.gif


Эх, не понимаете вы значения классики.
John13
Цитата(John13 @ 20.06.2014, 23:05) *
Цитата(Sleepwalker @ 20.06.2014, 22:45) *
Я один за возвращение старого доброго Джека Картера?))))

Кто это такой?
шутка))

выделите вторую строчку моего сообщения
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.