Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FIFA 15
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
Страницы: 1, 2
ObvilionLost

Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Жанр: Sport, Soccer
Платформы: Nintendo 3DS, PlayStation 3, PlayStation 4, PlayStation Vita, Wii, Microsoft Windows, Xbox One, Xbox 360
Официальный сайт
Дата выхода: 23 сентября 2014 (NA), 26 September 2014 (US)

FIFA 15, очередная футбольная игра от EA Game, в этот раз игра станет более живой и эмоциональной.


   

   



На E3 2014 закончил полный матч в FIFA 15 на Xbox One, игра очень понравилась особенно графика ну и эффекты деградации поля во время матча. Также я заметил что управление стало лучьше, даже както приятно играть. Также радует что мы увидим новый движок в FIFA 15 на ПК!
Dr.Cox
Как по мне,так ничего вообще не меняется в серии еще с 12ой части.
forfunsimf
добавляют пару финтов, совсем малость связанного с физикой и обновляют составы - обзывают следующей версией и выкидывают на рынок) тут все просто
Drevneus
Только те, кто мало и\или плохо играет, говорят, что игра не меняется wink.gif
Montana
Цитата(Drevneus @ 21.06.2014, 13:05) *
Только те, кто мало и\или плохо играет, говорят, что игра не меняется wink.gif

Так с любым увлечением, которое тебя мало касается. Тоже самое "все аниме одинаковое", "все боевики одинаковые и только пыщ-пыщ" и т.д.
forfunsimf
Цитата(Montana @ 21.06.2014, 13:07) *
Цитата(Drevneus @ 21.06.2014, 13:05) *
Только те, кто мало и\или плохо играет, говорят, что игра не меняется wink.gif

Так с любым увлечением, которое тебя мало касается. Тоже самое "все аниме одинаковое", "все боевики одинаковые и только пыщ-пыщ" и т.д.

тут то вы оба не угадали. С фифой связан довольно тесно. И разница между 13 и 14 - минимальна, как по мне. По трейлеру - 15 не далеко ушла, хотя будет видно по самой игре осенью.
shad0w
Цитата
По трейлеру - 15 не далеко ушла, хотя будет видно по самой игре осенью.

Основной интерес представляет новый движок на PC версии. Как говорится, "будем посмотреть".
Montana
Цитата(shad0w @ 21.06.2014, 13:33) *
Цитата
По трейлеру - 15 не далеко ушла, хотя будет видно по самой игре осенью.

Основной интерес представляет новый движок на PC версии. Как говорится, "будем посмотреть".

Не знаю насчет PC, но я видел фотографию в твиттере, как чувак сломал диск PS4 на осколки из-за "идиотской физики" biggrin.gif
Drevneus
forfunsimf, я же написал, есть два варианта wink.gif
Коннор

"Не все возможности игры доступны на всех игровых платформах" © EASports
shad0w
Цитата
"Не все возможности игры доступны на всех игровых платформах" © EASports

Всё правильно, версии X360 и PS3 такими красявостями обладать не будут.
shad0w
Не совсем по FIFA15, но тем не менее, может стать неприятным прецедентом:

Наглость ЕА достигла недосягаемого уровня - сраная демка с полутора командами выставлена за ценник в 5 долларов.
Даже если и ошибка, в её случайность как-то не верится.

http://www.vg247.com/2014/07/04/ea-sports-ufc-xbox-one-demo/
shad0w
FIFA 15 | New Player Faces & Stadiums | Barclays Premier League


FIFA 15 | Goal Decision System


FIFA 15 | Emotion and Intensity


FIFA 15 | Agility and Control
FIL
shad0w,
Так что завезут на PC в этом году некс ген? А то так и не понял, в некоторых роликах есть в конце логотип PC, а в некоторых нет.
Коннор
FIL,
Завезут.
shad0w
FIL, KoNoRIMCI, совершенно верно, будет полный порядок.

Пока из всего особенно бросилась в глаза довольно правдоподобная с виду физика мяча.
Все эти инновационные и переработанные системы контроля и ведения мы уже слышали не раз, поэтому пока что-то определенное сказать сложно. В любом случае, главное, что мы (PC) наконец ушли от старых якорей в виде X360/PS3.
Эмоций бы побольше, в роликах машут руками и возмущаются, но лица по-прежнему недалеко от кирпичей ушли.
shad0w
По информации с различных сайтов, демка на консоли и PC выходит завтра, в районе полудня по Москве. Официального подтверждения я пока не видел, но саппорт ЕА заверил, что дата установлена на завтра.
Традиционно, демо для PC будет распространяться через Origin.
Команды в демке:
«Барселона», «Бока Хуниорс», «Боруссия», «Ливерпуль», «Манчестер Сити», «Наполи», ПСЖ, «Челси»
forfunsimf
демка будет стоить 5бачей?
shad0w
Цитата(forfunsimf @ 08.09.2014, 19:09) *
демка будет стоить 5бачей?

Официальной информации нет, ну на PC уж бесплатно должно быть. За консоли нового поколения, особенно XOne, ничего не могу сказать, прецедент с продажей демки за 5 бакинских уже был.
Dr.Cox
Короче,графон неизменно дерьмовый.
shad0w
Кстати:
shad0w
Демка наконец-то вышла под вечер. С уверенностью могу сказать, что FIFA 15 - лучший футсим, в который я играл.
По факту, ЕА провели огромную работу над игрой, в частности над её зрелищностью, это первое, что бросилось в глаза. Каждый матч сделан так, будто наблюдаешь за трансляцией матча. Замедленные повторы эмоций игроков, эффектные, а главное очень правильные с точки зрения реальной трансляции, ракурсы камеры, мелкие моменты вроде появления двух мячей на поле, можно продолжать до бесконечности. Вкупе всё это складывается в единое ощущение того, что игра определенно сделала шаг вперед в плане реалистичности и зрелищности.
По графике особых нареканий не было, в отличие от прошлых игр - очень красиво. Лица игроков АПЛ великолепны.
Физика мяча также приглянулась, каждое касание выглядит натурально, рикошеты просчитываются грамотно - один из первых мячей забил именно благодаря вовремя подставленной голове одноклубника.
В общем и целом - игра выглядит очень и очень солидно. Может быть, позже сооружу скрины.
shad0w
А вот и скрины:


FIL
shad0w, Спасибо! А она только на 11 дх да? Жаль тогда не пойдет sad.gif
shad0w
FIL, везде пишут, что требуется карта с поддержкой DX11, да.
Цитата
Видеокарта, совместимая с DirectX® 11, или ее эквивалент (должна поддерживать шейдерную модель 5.0 или выше)
SaneX
На ПС4 демка вышла. Народ демку очень хвалит.
nekit2793
А на моём комплюктере тормозит ацки, даже на минималках dry.gif
Коннор
nekit2793,
NextGen, что и следовало ожидать.

Опробую вечером, возможно это будет моя первая лицензионная FIFA. Возможно.
Коннор
Скачал, запустил ... и после выбора языка демка вылетает:

Мда... dry.gif

Цитата
If the game crashes at the language page you need to re-install Windows Media Player! Tutorial here. The intro can’t run without WMP, so the game crashes.

У меня года три как нет его в системе. Молодцы EA. laugh.gif

Включил его в компонентах Windows и игра запустилась!
Ramsei
KoNoRIMCI, у меня тоже крашилась также, но проблема решилась переносом папки "Документы" smile.gif
P.S. Управление на клавиатуре как всегда оставляет желать лучшего, дак теперь еще и изменения раскладки не сохраняется.
shad0w
Ramsei, в демках никогда ничего не сохранялось. smile.gif
Коннор
Ramsei,
Я кириллицу в названиях/путях программ/игр не использую. А вот отсутствие "Windows Media Player" что-то новенькое.

* Это касается и имени пользователя/компьютера.
Коннор
Ух, эти красочные повторы, поведение мяча, живая трибуна, анимации и эмоции игроков! Список можно продолжать дальше. Есть и косяки, они в каждой игре есть, но не на столько критичные чтобы портить общее впечатление.

Оптимизация меня порадовала, спокойно играю на высоких настройках графики без сглаживания при разрешении 1920x1080. Подключил геймпад и три часа наслаждался демкой.
Коннор
Игра будет поддерживать только 64-битные ОС?
trucach
Цитата(KoNoRIMCI @ 11.09.2014, 02:45) *
Ух, эти красочные повторы, поведение мяча, живая трибуна, анимации и эмоции игроков! Список можно продолжать дальше. Есть и косяки, они в каждой игре есть, но не на столько критичные чтобы портить общее впечатление.

Оптимизация меня порадовала, спокойно играю на высоких настройках графики без сглаживания при разрешении 1920x1080. Подключил геймпад и три часа наслаждался демкой.

все, качаю.
только печалит длительность тайма:3 минуты. в той же демке песа 5 минут. более менее
Ramsei
Цитата(KoNoRIMCI @ 11.09.2014, 10:34) *
Игра будет поддерживать только 64-битные ОС?

Да
nekit2793
Цитата(KoNoRIMCI @ 10.09.2014, 21:39) *
NextGen, что и следовало ожидать.

acute.gif Она видеокарту даже на 80% не нагружает (в среднем на 50%). Конечно будет тормозить, пару ядер то со всей нагрузкой не спралвяются (ещё и оперы всего 4 гига ddr2), следует ожидать, что в релизе с новыми дровами будет норм)
shad0w
Цитата(trucach @ 11.09.2014, 09:07) *
Цитата(KoNoRIMCI @ 11.09.2014, 02:45) *
Ух, эти красочные повторы, поведение мяча, живая трибуна, анимации и эмоции игроков! Список можно продолжать дальше. Есть и косяки, они в каждой игре есть, но не на столько критичные чтобы портить общее впечатление.

Оптимизация меня порадовала, спокойно играю на высоких настройках графики без сглаживания при разрешении 1920x1080. Подключил геймпад и три часа наслаждался демкой.

все, качаю.
только печалит длительность тайма:3 минуты. в той же демке песа 5 минут. более менее

На этот случай уже есть твикеры для демки:
http://www.moddingway.com/gamedc/328.html
Коннор
nekit2793,
Значит процессор слабое место, не может "загрузить видеокарту работой".

Говорят у игры хорошая оптимизация под многоядерные процессоры.
Коннор
Наиграно 6 часов в демку. Доволен, советую опробовать. wink.gif

Если железо не даёт нормальной производительности, можно использовать твик и играть на тренировочном поле.
trucach
у меня одного демка не во весь экран?
shad0w
Цитата(trucach @ 12.09.2014, 13:03) *
у меня одного демка не во весь экран?

Какое разрешение монитора?
trucach
Цитата(shad0w @ 12.09.2014, 15:55) *
Цитата(trucach @ 12.09.2014, 13:03) *
у меня одного демка не во весь экран?

Какое разрешение монитора?

у меня лептоп.
1920х1080
shad0w
Цитата(trucach @ 12.09.2014, 15:22) *
Цитата(shad0w @ 12.09.2014, 15:55) *
Цитата(trucach @ 12.09.2014, 13:03) *
у меня одного демка не во весь экран?

Какое разрешение монитора?

у меня лептоп.
1920х1080

В таком случае проблема имеет массовый характер:
http://answers.ea.com/t5/FIFA-15/Fifa-15-p...ug/td-p/3485605
Коннор
trucach,
Левый ALT + Enter
trucach
Цитата(KoNoRIMCI @ 12.09.2014, 19:53) *
trucach,
Левый ALT + Enter

не не. безполезно. у меня такая тема:
Dr.Cox
Поиграл на пс4.как и ожидалось, все та же корявая фифашка,выходящая каждый год.кстати,начала облазить левая сиська джойстика. dry.gif
trucach
уже на торрентах. ждем кряк
shad0w
https://www.youtube.com/watch?v=LsY14doUQf0
Гениальнейший баг. laugh.gif
SaneX
Цитата
начала облазить левая сиська джойстика

Уже?????
Блин, какжеж вы играете так? Я с декабря 2013 играю и ничего не облазит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.