Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alien Isolation за 15 часов
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Прохождение Alien Isolation займет всего лишь 15 часов, а в стелс-режиме можно закончить игру еще быстрее.
Gary Napper, лид-дизайнер компании Creative Assembly, объяснил такую короткую продолжительность тем, что разработчикам пришлось потратить много времени на создание повествовательного сюжета и различных механик для пришельца.
Однако, в игре можно делать и другие вещи, кроме быстрого отстрела. Tак как предусмотрен линейный коридор, есть возможность всегда вернуться назад для исследования новых областей, которые были пропущены вначале.
Sega подтвердила дату выхода Alien Isolation на 7 октября этого года для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.
tohis
Цитата(fen1x @ 18.06.2014, 17:11) *
займет всего лишь 15 часов, а в стелс-режиме можно закончить игру еще быстрее.

Меня вполне устроит. Я только вчера прошел Assassin's Creed 4: Black Flag, в который начал играть с декабря) Понимаю если у людей времени полно, нет никаких забот в жизни, и игры проходят запоем, таким и 50ти часов будет мало. Но я считаю, что для хорошей игры хватит 7-10 часов, не люблю затянутость, да и собственно надоесть не успеет. Alien Isolation будет поддерживать окулус насколько я слышал. Если игра не будет шлаком, а она не будет шлаком), можно будет купить тот самый окулус и перепройти игру ещё раз. Только перед игрой запастись памперсами, валерианой, ну и валидолом на всякий biggrin.gif
shurabich
Чертовски классная, но дьявольски короткая игра лучше неимоверно унылой, зато продолжительной... На выходе увидим что и как. smile.gif
Mrmb
всего лишь?
GoodBadMan
Цитата(Mr.mb @ 18.06.2014, 17:55) *
всего лишь?

Ну это ж не RPG какая-то, а хоррор. Каким бы талантливым разработчик не был, но держать игрока в напряжении 40 часов возможно только в том случае, если от прохождения игры зависит его жизнь. В противном случае нет. 15 часов для хоррора в самый раз. Исключительно мое мнение, конечно же.
Mrmb
GoodBadMan, я это и имел ввиду
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.