Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выпускной
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Pront
Сегодня я оканчиваю 9-й класс, и хотел бы узнать, как это проходило у вас. Все экзамены сданы, аттестаты готовы, осталось только провести выпускной. Так как проходил ваш выпускной?
S.a.n.4.e.s.
Обычно набирают бухла и убиваются. А вообще не знаю, ни в 9 не ходил, ни в этом году не иду, уж больно по деньгам они загнули, да и не очень хочется.
Rikki Tikki Tavi
выпускной покажет кто под кого ляжет, так говаривали у насbiggrin.gif
Dr.Cox
9ый-был так себе..мелкие еще все были.
а вот 11ый.. naughty.gif
chriotmao
У меня вот ни как не проходил, бессмысленно это, в 9 классе. В 11, да без проблем, но в 9 это не то. ИМХО
Билдоман
Цитата(chriotmao @ 18.06.2014, 11:45) *
но в 9 это не то

У нас из 25 человек до 11 остались двое. Для большинства это был именно выпуской, но...

Цитата(S.a.n.4.e.s. @ 18.06.2014, 11:33) *
Обычно набирают бухла и убиваются.

Поэтому в 9 классе выпускного у меня не было smile.gif
shad0w
Цитата
Так как проходил ваш выпускной?

Никак. biggrin.gif
Подавляющее большинство класса осталось до 11-го, после девятого ушло около семи человек, включая меня.
Причем, оглядываясь теперь назад, ни разу об этом не пожалел.
Naruto
Хмммм, в 9м не уходил, как и большинство в классе, дожил до 11 ). Уже 7 лет назад как было (однако быстро же летит время).
Да в целом неплохо, у нас был убогий какой-то там тамада, неоправданная трата денег на убогий фейрверк. Ну и да, что-то как-то где-то пили.
Вот через год уже с докторским буду выпускаться, а там и работу по специальности уже нужо к этому моменту будет найти. Эхх.

Ну желаю приятно провести время.
Avel
Цитата
, у нас был убогий какой-то там тамада, неоправданная трата денег на убогий фейрверк. Ну и да, что-то как-то где-то пили.

this
Loki
Оу, давненько это было. Если вспомнить, вроде бы просто пришёл, поздравил всех, забрал диплом и... ушёл biggrin.gif
Сил, на что-то там праздновать, радоваться и т.д. не было совсем. Были более насущные дела, проблемы и их решения)
dPlayer
Я диплом только что защитил!!!!!!!!!!111 Урааа!!11111!!!!111 Поздравьте, мужики!!1
l3kar
Цитата(dPlayer @ 18.06.2014, 15:46) *
Я диплом только что защитил!!!111 Урааа!!11111!!!!111 Поздравьте, мужики!!1

Поздравляю!!! У меня вчера предзащита была, а сам диплом буду защищать через неделю.

Bill
Все ушли бухать в парк, а я метнулся домой, одел ментовскую форму и разгуливал по улицам, одним своим видом вынуждая бросать банки и бутылки в кусты. laugh.gif
Alex174(**,)
Пиво,водка и вино здравствуй мама ятв гав** smile.gif
выпускной 9 класс
VesteR
Цитата(Dr.Cox @ 18.06.2014, 17:44) *
9ый-был так себе..мелкие еще все были.
а вот 11ый.. naughty.gif

у меня не особо было в 11, хз... просто у меня уже серьезные отношения с девушкой, так что это уже особо не разгуляешься biggrin.gif Да я и сам не особо такой вот, не люблю такое. Так что для меня прошло все как то... эээм, ну пожрали biggrin.gif ахахаха...

l3kar, мне еще три года до него sleep.gif . Вот вы большие ужее biggrin.gif
Green
А я не пил на выпускном ни в 9-м ни в 11-м. Поэтому сидел и ностальгировал с теми, кто еще мог общаться и выдавать какие-то мысли. А еще купаться после выпускного на речку пошли. Но официальные выпускные не то. Мы после основного выпускного уютной небольшой компанией поехали на озеро с ночевой и шашлыками и палатками. Вот там норм. Да, там тоже я не пил. Но необязательно бухать и нажираться, чтобы ловить кайф от компании и быть веселым.
RusStarik
Явился на выпускной в ветровке и джинсах, забрал бумажки, ушёл домой. Всё. laugh.gif
VesteR
RusStarik, правильно! Ломай систему!
Капитан Flecktarn
Диплом вчера защитил, лол.
sloo2009
как 2 года получил бакалавра - диплом как таковой не делали, были гос экзамены, после них собственно был диплом вручили без всяких торжеств и тп, как ни странно до того 5 лет назад заканчивал техникум была защита, вручение, и собственно ресторан мда там есть что вспомнить, видимо с каждым годом хочется чего то попроще biggrin.gif
Крендель
Выпускной девятого класса просидел за компьютером на ГМ, выпускной одиннадцатого - посетил обязательную программу и ушел домой, диплом бакалавра получал в отделе кадров, без церемонии, диплом специалиста - так же. smile.gif
Mauntew
Мы классом в сауну поедем, 11 закончил.
Sandheroe
В 9 не ходил, в 11, к сожалению, пошел. Еда была не очень, алкоголь не пил. Сидели долго - до утра... И песни под гитару пели, и в компьютерном классе в варкрафт рубали. Но выпускной не понравился, нет. Я понял, что такие шумные мероприятия - не моё. В универе вполне осознанно на гуляния не пошел.
Ramsei
Цитата(dPlayer @ 18.06.2014, 17:46) *
Я диплом только что защитил!!!111 Урааа!!11111!!!!111 Поздравьте, мужики!!1

С опозданием, но поздравляю!!! Сегодня тоже защитился на отлично yahoo.gif
Rikki Tikki Tavi
Ramsei, молодец, поздравляю!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.