Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конец света
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Alex174(**,)
Доброго времени суток.
Тематическая тема для обсуждения вечером в Пятницу 13 smile.gif
Все мы слышали о "Конце Света". Много "специалистов" делают по 5 прогнозов на каждый год, мол именно в этом году нам всем кранты.
Так каким будет Конец
Хотим услышать ваши безумные фантазии и мысли по этому поводу.

Green
https://ru.wikipedia.org/wiki/Будущее_Земли
https://ru.wikipedia.org/wiki/Солнце#Жизненный_цикл

Все что будет.

Человечество-то может и раньше самовыпилится, но это уже другая история.

А "конец света" - это именно конец Солнца, который неизбежен.
Ruw
Солнце однажды кирдыкнится... но полагаю успеем что нибудь колонизировать..другую планету...

Для поддержания мистического настроения
http://vimeo.com/44583147
http://vimeo.com/47924072

Rikki Tikki Tavi
для поддержания мистического настроения я просто оставлю это здесь
Ruw
Zeffirok

prikos
вот расписание)))))

2014, июнь — гибель Солнечной Системы, в том числе и Земли в результате разрушительного действия кислотного облака, появившегося из черной дыры. Это предсказал британский астрофизик Альберт Шервинский.
2015 — конец некоего 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.
2015, 3 июня — конец света согласно т. н. пророчествам Афонских монахов.
2015 — 2016 — По хронологии Евангелиона (ака «Евангелие от Анно») произойдёт третий удар, который и приведёт к комплементации всего человечества.
2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники, и большая часть суши будет затоплена.
2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.
2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса
2019 — Так как британским ученым неизвестны предсказатели Большого П на этот год, то именно сам этот факт какбэ намекает, поэтому БП, с большой долей вероятности, предсказывает анонимус. Он гарантирует вам БП именно на этот год. Инфа 100%.
2020 — Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.
2021 — 21 января 2021, конец света наступит согласно некоторым другим индейским пророкам и Ричарду Бойлану.
2021 — крайний срок, до которого должна произойти инверсия магнитного поля Земли согласно гипотезе периодических планетарных катаклизмов. В результате инверсии может погибнуть большая часть современного человечества.
2023 — Земля сойдёт с орбиты, согласно широко распространенному в рунете лже-списку предсказаний Ванго-Нострадамуса.
2024-2034 — Интервью Вангой украинскому бизнесмену, путешественнику Анатолию Лубченко.— Говорят, что конец света — это всемирный потоп…— Потоп тоже будет, через тридцать или сорок лет. (Интервью записано в 1994 году) Большое тело прилетит на Землю и ударится об воду. Волны смоют много стран, и солнце погаснет на три года.— Но люди выживут?— Добрые выживут, а злые, которые считают себя умными, погибнут. Очень много погибнет. А потом будет очень хорошая жизнь, и наступит бессмертие.
2025 — по мнению учёных из исследовательского института SETI, это будет год предполагаемой встречи с инопланетянами. Не то, чтобы Большой excl.gif, но всё-таки.
2026 — 13 ноября 2026 года — возможный «демографический конец света» при условии сохранения гиперболической тенденции роста численности мирового народонаселения согласно Хайнцу фон Фёрстеру.
2027 — астероид, да. В 1997 году американские астрономы обнаружили космическое тело, которое по их расчётам в 2027 году пройдёт на расстоянии 32000 километров от Земли (это всего два с половиной диаметра Земли). Размеры космического тела в поперечнике — 2 км.
2028 — 26 октября (в случае падения астероида 1997 XF-11 в районе Сиднея всё живое может погибнуть);
2029 — на этот год все увеселительные мероприятия отменили. 13 апреля 2029 года астероид «99942 Апофис» пролетит очень близко возле Земли, но, на счастье для нас, столкновения не произойдёт, как заявила группа каких-то учёных в составе Поля Чодаса, Стива Чесли и Дона Йоменса. Однако ввиду неточности начальных данных существует вероятность столкновения данного объекта с нашей планетой в 2036 и последующих годах.
2030 — небольшая тотальная катастрофа. Перенаселение, дефицит продовольствия, энергии и воды в 2030 году приведут мир на грань гибели. Научный консультант правительства Великобритании, профессор Джон Беддингтон предсказывает, что к этому времени численность населения достигнет 8,3 млрд человек, потребность в энергии подскочит на 50%, а в пресной воде — на 30%. Алсо, конечная дата Стратегии-2030 НАНа. Так же в этом году заканчивается календарь некоторых моделей телефонов Samsung, что лишний раз подтверждает предсказание Джона Беддингтона.
2033 — 2000 лет со дня казни Иисуса Христа. Солидная круглая дата, но никак не эпичней 1033!
2033 — остатки человечества будут выпилены из Московского метро черными (по версии Глуховского) .
2034 — этот год станет финалом человечества согласно прорицанию 1999 года российского контактёра Олега Соломенникова.
2035 — по мнению Дм. и Н. Зима, в 2035 г. н. э. произойдет Апокалипсис и после Третьей Мировой настанет рай для всех человеков. Опять же, они прикрываются именем Нострадамуса.
2036 — в этом году до нас наконец-то должен долететь астероид Апофис, который может столкнуться с Землей.
2038 — конец эпохи юникс. А именно — утром 19 января 2038 года, в 3 часа 14 минут 7 секунд все неапгрейженные, сиречь 32-битные (и все остальные, использующие их форматы дат — int32 секунд от начала эпохи) компутеры сойдут с ума, цивилизация, к тому моменту сильно компьютеризованная, окажется с повисшими Кедами и датой 13 декабря 1901 в консоли.
2042 — наступление исторического минимума в цикле спада солнечной активности. И новый ледниковый период.
2049 — падение астероида 2002СИ11.
2050 — дата наступления экологического коллапса по мнению WWF.
2060 — конец света и Апокалипсис по расчёту Исаака Ньютона 1704 года, по библейской книге Даниила.
2242 — конец света по теории смены планетных эпох, была последовательно изложена в трудах ибн Эзра, Авраама (XII в.) и Абу Машара (IX в.). Согласно этой теории в 2242 году закончится эпоха Солнца.
2280 — Рашад Халифа, исследовав Коран, заявил, что конец света наступит в этом году
2780 — конец света по пророческим иконам, написанным в конце XVIII века по предсказаниям Авеля-Ясновидца
3797 — дата конца света, написанная Нострадамусом в «Письме сыну Цезарю»
Через 2 миллиарда лет — остановится тектонический цикл, и Земля станет такой, как Луна и Марс.
Через 5 миллиардов лет — термоядерные реакции исчерпают запасы водородного топлива в центре Солнца, Солнце превратится в красного гиганта, его радиус достигнет орбиты Земли, и Солнце поглотит её.




зЫ
самый веселый год был вроде 2013, там больше всего концов света было)))
LisichanskCity
Последнее время меня все чаще начинает посещать мысль что вот сейчас и настанет для меня конец света когда ночью просыпаешься от минометных взрывов иль когда над крышей дома пролетает истребитель...
Зинаида_Битдавовна
Будущее труп, свернувший шею на пути тернистом. © Денис Луперкаль
Lot
Всё это непостоянно - войны, стихийные бедствия, концы света. Единственное, что должно быть всегда - обед по расписанию. Режим питания, как говорил Пончик, нарушать нельзя. Живём сейчас и ближайшим будущим, зачем задумываться о каких-то далёких вещах, которые от тебя к тому же абсолютно не зависят. Простому обывателю это ни к чему и даже вредно.
Modera
Конца света не будет. Смиритесь.
Bill
У нас был шторм и рубанули свет. Благодаря этому дивному обстоятельству погибла материнская плата. z_crazy.gif
Otto Eisenmann
Армагеддон по любому будет. На сегодняшний день я могу выделить 3 наиболее вероятных сценария:

1. Взрыв Еллоустонского супер-вулкана.
2. Очередной ледниковый период. Кстати говоря полюса Земли уже начали движение и Гольфстрим отклонился к западу.
3. Крах мировой финансовой системы, что по своему тоже Армагеддон.
Зинаида_Битдавовна
Цитата(Otto Eisenmann @ 14.06.2014, 19:44) *
Армагеддон по любому будет. На сегодняшний день я могу выделить 3 наиболее вероятных сценария:

1. Взрыв Еллоустонского супер-вулкана.
2. Очередной ледниковый период. Кстати говоря полюса Земли уже начали движение и Гольфстрим отклонился к западу.
3. Крах мировой финансовой системы, что по своему тоже Армагеддон.

Как вариант, синие ватники разгромят планету
Itach1
быть может конец света для каждого он тогда когда его свет, так скажем, жизненная энергия угасает?)
Otto Eisenmann
Itach1, это чисто индивидуальный Апокалипсис, речь идёт о глобальном или же локальном, в зависимости от катаклизма/события.
Itach1
Цитата(Otto Eisenmann @ 14.06.2014, 18:28) *
Itach1, это чисто индивидуальный Апокалипсис, речь идёт о глобальном или же локальном, в зависимости от катаклизма/события.

окай..
1. Исскуственный интелект нас либо поработит, либо уничтожит вовсе.
2. Наступит 4 мировая война и в ход пойдут оружия массового поражения.
3. Что-то прилетит и разнесет землю.
Otto Eisenmann
Цитата(Itach1 @ 14.06.2014, 20:16) *
1. Исскуственный интелект нас либо поработит, либо уничтожит вовсе.

Тут же вспомнился фильм "Терминатор". smile.gif
Цитата(Itach1 @ 14.06.2014, 20:16) *
2. Наступит 4 мировая война и в ход пойдут оружия массового поражения.

Извини, но ещё 3-ей мировой не было. smile.gif
Цитата(Itach1 @ 14.06.2014, 20:16) *
3. Что-то прилетит и разнесет землю.

Кстати да, тоже как вариант. Что-то там про "Фобос" говорили или какой-то другой астероид.
Зинаида_Битдавовна
Otto Eisenmann, апофис
Otto Eisenmann
Цитата(Зинаида_Битдавовна @ 14.06.2014, 20:44) *
апофис

Спасибо за поправку - попутал значит.

Вообще, я ждал 21.12.12 - СМИ очень хорошо обработали публику, я и впрямь тогда готовился к смерти...
Зинаида_Битдавовна
Цитата(Otto Eisenmann @ 14.06.2014, 22:45) *
Вообще, я ждал 21.12.12 - СМИ очень хорошо обработали публику, я и впрямь тогда готовился к смерти...

А я с надеждой ждал biggrin.gif
Скиф
Настоящая Третья мировая война начнется из-за тотальной нехватки питьевой воды. Выживет ли кто-нибудь - судить не берусь. Но одно могу сказать точно - России будет тяжело, и не из-за нефти с газом, а из-за Байкала.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.