Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как уберечь себя от воздействия пятницы 13-го?
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
fen1x
В этот день стоит быть очень осторожным, перед тем как что то сделать, надо очень хорошо обдумать каждый шаг. Не стоит так же в этот день начинать какие то важные дела, так как есть большая вероятность что Вас постигнет неудача. Так же, в пятницу 13-го, в мире значительно возрастает смертность, несчастные случаи. Этот день лучше прожить в спокойной домашней обстановке и не рисковать. Испокон веков из поколение в поколение передаются приметы которые можно наблюдать в пятницу 13-го. Думаю что эти приметы помогут избежать всех неприятностей которые может подготовить для нас этот день:
- В пятницу 13-го не стоит начинать путешествовать. Это путешествие не принесет радостных эмоций, принесет только массу неожиданных неприятных "сюрпризов".
- В этот день стоит быть очень аккуратными на дорогах, потому как по статистике именно по пятницам 13-го происходит больше всего авто ДТП и аварий.
- Так же в этот день не стоит делать плановое оперативное вмешательство, можно делать только экстренные операции, где реально присутствует угроза жизни.
- По возможности обходите стороной в этот день работу за компьютером.
- Испокон веков люди говорят все кто рождается в пятницу 13-го по жизни будут несчастливые.
- В пятницу 13-го избегайте посевов на огороде - Ваш труд не принесет Вам плодов.
- Запомните, в этот день категорически запрещено стричь ногти.
- Не беритесь за новые дела, так как кроме хлопот и забот, в дальнейшем, Вам ничего не светит.
- Если в пятницу 13-го назначены похороны, то очень скоро умрет кто-то еще, по этому хоронить в этот день категорически запрещается!
- Нельзя сажать курицу на яйца.
- И еще одно очень важное правило к которому стоит прислушаться. В этот день не рекомендуется ни веселиться, ни выпивать, так как уже к вечеру этого дня может случиться что-то плохое.
http://www.newsli.ru/news/world/dom_i_semya/7858

А вы верите в мистику пятницы 13-го? Если Да, то какие меры безопасности принимаете smile.gif
Lot
Единственно, с чем у меня ассоциируется Пятница, 13, так это с одноимённым фильмом. Ни с какими поверьями или мистикой.
FIL
Тут в Иисуса то мало кто верит, а в суеверия наверно вообще никто. biggrin.gif
happy sniper
Цитата(fen1x @ 13.06.2014, 00:18) *
 Как уберечь себя от воздействия пятницы 13-го?

Не верить в ее значение
Asus DAD
Сидеть дома и есть пельмешки smile.gif)
prikos
единственное от чего возрастает смертность и происшествия так это от того что люди себе голову всякой мутью в этот день забивают, и каждого куста боятся...

а так день как день, самый что не есть обычный)


зЫ
у меня скорей понедельник день происшествий, так как в пятницу все забивают на работу в предвкушении выходных, да и засиживаться никто не хочет и все сливается на понедельник х_Х
Билдоман
А я и не знал, что 13... biggrin.gif
Коннор
Люблю число 13, и пятницу 13-е тоже. Главное не накручивать себе. cool.gif

PS. И чёрных котов тоже, особенно когда они перед тобой переходят дорогу. biggrin.gif
Ruw
мистика, нагнетание, неизвестность, страх, трепет, воодушевление, сатанизм





Про излишний страх перед разными неведомыми вундервафлями
актуально и в данном случае вездесущей и неотвратимой пятницы 13....
http://youtu.be/ZSG_NGXMgP0

Есть люди у которых в пятницу 13 день рождения...
jamakasi
Может совпадение но пятница 13 у меня абсолютно всегда хреновая, ломал руку, мотоцикл, первую приставку, первый комп и куча мелких событий. Сегодня например у меня просто перестала грузиться вин7 вообще, вчера все было окей а сегодня не грузится даже в безопасном режиме и вообще не подает признаков жизни sad.gif
Rikki Tikki Tavi
Цитата(KoNoRIMCI @ 13.06.2014, 09:15) *
PS. И чёрных котов тоже, особенно когда они перед тобой переходят дорогу.

Говорят, не повезет, если черный кот дорогу перейдет,
А когда наоборот, только черному коту и не везет smile.gif
pro100
Цитата(Zeffirok @ 13.06.2014, 09:53) *
Цитата(KoNoRIMCI @ 13.06.2014, 09:15) *
PS. И чёрных котов тоже, особенно когда они перед тобой переходят дорогу.

Говорят, не повезет, если черный кот дорогу перейдет,
А когда наоборот, только черному коту и не везет smile.gif

Пропел в слух laugh.gif
Exent
Я просто не думал про этот день и всё гуд. согласен с KoNoRIMCI
ZomBear
Цитата
Как уберечь себя от воздействия пятницы 13-го?
Никак. Никакого воздействия нет
shurabich
Как уберечь? Просто!... Навечно поселиться в комнату на 2 уровня ниже земли. laugh.gif smile.gif biggrin.gif
Sandy
А я забыл, что вчера была пятница 13-го, и видимо из-за этого со мной все было в порядке mellow.gif

А если серьезно... ХТО В ЭТО ВООБЩЕ ВЕРИТ? laugh.gif
Otto Eisenmann
Как правило проблема в "башке". Лично я отношусь с опаской к пятнице 13. В преддверии этого дня я только и думал о том что со мной случится какая-нибудь хрень, и в 80% случаев происходили какие-нибудь казусы... Вчера я планировал вообще из дома не выходить, но пришлось, нужно было помочь другу с машиной. В итоге вчерашний день прошёл нормально, без всякой "мистики".
stratosultra
У меня пятница прошла на работе нормально, а вот ночь там же не очень,
постоянно то комары звенят, то какой-то кретин на работу в два ночи приперся,
сходил в обход, вернулся, только ботинки снял, хотел подремать, - какой-то
хрен домой собрался. И вот так всю ночь до 9 утра. Два часика поспать и то
не дадут dry.gif Домой пошёл как зомби.
Rikki Tikki Tavi
stratosultra, кем ты работаешь?)
stratosultra
Начальник охраны в экстремальных условиях.
Коннор
Сегодня не 13-е, но тоже пятница. Очень плохой день, много проблем на работе и ДТП на галах. unsure.gif

Коллеги и знакомые того же мнения.
Yarik21
Со мной ничего плохого не случается по пятницам 13-го. cool.gif
hrebet1
Долго размышлял по этому поводу и пришел к выводу: Христа распяли в пятницу. Он был тринадцатым -- Христос и 12 апостолов. Человек, подспудно, боится Смерти. Возможно поэтому это и вылилось в боязнь как пятницы 13-го, так и самого числа..
А вообще то, существуют два рода примет:
1) те, в которые верите лично вы сами (черная кошка, баба с пустыми ведрами и т.п. и т.д.);
2) приметы, которые действуют объективно, т.е. несмотря на то, верите вы в них или нет: во время смерти родственника завешивать в доме зеркала, например. Или болтать о каком либо предприятии/деле, не начав его -- есть в народе по поводу этого пословица: "Не говори гоп, пока не перепрыгнешь." Ну так далее..
з.ы. Лично я -- родился в пятницу, 13-го.. smile.gif

Cossack-HD
Цитата(Yarik21 @ 29.06.2014, 19:37) *
Со мной ничего плохого не случается по пятницам 13-го. cool.gif

В пятом классе долго с другом хихикали про пятницу 13го, всё ждали, что же произойдёт.

Последним уроком была информатика. Училка отошла, а кто-то нашёл Half-Life 1 на нескольких PII 266. Один дибил схватил и оттолкнул меня от компа, и я врезался бровью в лоб другого одноклассника - я получил лёгкое сотрясение мозга (было ощущение лёгкой тошноты) и распухшую бровь, которая меняла цвет с синего на зелёно-жёлтый в течении пары недель.

В пятницу 13 не верю, верю в идиотов.
helter
Пятница опасна эмоциональным фоном людей желающих быстрее закончить работу и попасть домой - соответственно активируя противодействие матрицы вселенной. А вобще гораздо опаснее субботы. Есть астрологические календари на основе магнитных солнечных аномалий. Особой мистики нет, просто под воздействием погодных факторов делается не тот выбор/не в том месте не вто время
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.