Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Grim Fandango - анонс ремейка
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
Haiiro Ookami
E3 2014: Double Fine выпустит ремейк приключенческой игры Grim Fandango


Во время пресс-конференции Sony на E3 2014 поклонников квестов порадовали приятным анонсом — свет увидит переиздание культовой приключенческой игры Grim Fandango для современных платформ.
Ремейк стал возможным благодаря хорошим отношениям между компаниями Sony и Disney, владеющей правами на IP LucasArts, и поэтому изначально игра выйдет на консолях PlayStation 4 и PlayStation Vita. «Скоро поговорим о других платформах!», — написал глава студии Double Fine Productions Тим Шейфер (Tim Schafer) в своём твиттере, намекая на то, что эксклюзивность переиздания для консолей Sony будет временной.
Grim Fandango считается одним из лучших классических квестов в истории жанра. Игра вышла на PC в октябре 1998 года. На сайте Metacritic средняя оценка проекта составляет 94 балла из 100 возможных. Сюжет Grim Fandango повествует о четырёхлетних странствиях по загробному миру Мануэля Калаверы — человека, который в наказание за грехи был сослан работать туристическим агентом в Департамент смерти.
Hulk
Вот это сюрприз!) Теперь точно куплю PS4, лучший квест всех времен и народов! А русская озвучка в нашей версии была просто безупречна.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.