Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Silent hill 5 "Homecoming"
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Адвенчуры, квесты, файтинги
Страницы: 1, 2, 3
-=LeKtoR=-
Что известно о «Silent Hill 5: Shadows....»


[Цитаты с разных сайтов]
------------------------
То, что работы над пятым эпизодом ужастика Silent Hill уже ведутся, стало известно вчера,
на основании официального подтверждения данного факта компанией разработчиком. Правда, игра
будет разрабатываться на базе следующего поколения консолей. В ходе интервью, главный
проектировщик игры Masashi Tsuboyama признал, что компания Konami еще должна все же решить,
какая приставка удостоится подобной чести.
Уже ходят слухи, что следующая Silent Hill, после выпуска The Room в сентябре этого года
для PS2, Xbox и PC, будет носить название «Shadows».
«Один вебсайт сказал, что мы создаем пятый Silent Hill, названный Shadows. Мы не знаем,
откуда они получили эту информацию. Очевидно, это не те «Shadows», которые мы создаем, но
мы создаем продолжение» - сказал Masashi Tsuboyama.
«Мы не уверены, на какие платформы мы поместим игру, но это будет на лучшем. Это PS3, это
Xbox 2... Игра не появиться на текущих платформах» – подтвердил он.
Новости означают, что «Silent Hill: The Room» будет последней игрой в ряде настоящих машин.
Следующие же, появятся не раньше 2006 года.
Тем временем, отвечая на критику, что «The Room» слишком сосредоточена на решении загадок,
Masashi Tsuboyama парировал: «Я не беру это за отрицательный момент. Это было нашей
концепцией все время».
Очередные слухи о пятой части, раскиданные по различным сайтам и форумам, говорят, что
главным действующем лицом в продолжении будет являться женщина (эка разработчиков бросает
из стороны в сторону), которая носит синие джинсы, нагрудный карман а ля 70-е (куда вполне
может поместиться фонарик) и джинсовую же рубашку. Она имеет длинные, черные как уголь
волосы. Без хвостика. Ее национальность – полнокровная итальянка. Проживает одна в Silent
Hill. Она - художник, который делает тревожащие нереальные картины, из ее ужасающего мира
фантазии (она, также, алхимик). В общем, очень странный и интересный характер, который
имеет огромный артистический талант, остроумней, чем предыдущие характеры в Silent Hill.
Игра обещает быть более кровавой.
Мы должны увидеть Викторианскую Психиатрическую Больницу, Дом Надежды, угольную шахту
Уинстона, дикую местность (государственный парк), старую школу, Викторианский Особняк в
середине леса, Индустриальный Залив, предместья Тихого Холма, туннели сточных вод и еще и
еще…
Ожидаются новые монстры типа Хирургов (Вы будете видеть, как они оперируют живущую жертву
или зомби... очень ужасная сцена), Макеты Чревовещателя - гуманоидная кукла, действующая
подобно марионетке.
В списках оружия значится мушкет, двойной дробовик Барреля, «безделушка» Томпсона, и другое
полезные штуковины.
Ваша героиня должна быть ЕДИНСТВЕННЫМ человеческим характером в Тихом Холме. Это означает,
что, отныне, нет никакого руководства от других персонажей, и вы следуете полностью
самостоятельно всюду по игре, где остальная часть характеров - монстры... И, если и есть в
игре другие персоны, то, возможно, что они будут пытаться убить вас, и вам надлежит
бороться с ними, как с боссами.
Все это помножено на100 часов геймплея и разбавлено тайнами и загадками на каждом углу.
Как знать. Быть может, это и есть Silent Hill 5. Ведь, на практике, не раз уже слухи былью
становились.
-=LeKtoR=-
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Начинается НОВЫЙ этап в ожидании СХ5.
Вот ОФИЦИАЛЬНАЯ инфа от IGN и GameSpy из их Press Room’oв Итак, СХ5 выходитв 2006 году на ПС2. Это последняя игра из серии, которая выходит на этой консоли. В СХ5 персонажи из предыдущих частей.
Вот краткий сценарий.
Harowlin просыпается в госпитале и доктор Bowman спрашивает его о том, что же произошло в СХ. Игра начинается у озера Толука и Хэролин попадает в темный мир с ужасными существами.
А теперь - ФАНФАРЫ!

Затем он встречает ХИЗЕР!!!!!! Что же за связь между ними? cool.gif cool.gif cool.gif
Raziel
-=LeKtoR=-,
Цитата
Хирургов (Вы будете видеть, как они оперируют живущую жертву

видимо - вас (:
Цитата
Макеты Чревовещателя - гуманоидная кукла, действующая подобно марионетке.

это не новый монстр, а плохо забытый старый

да и вообще сайлент хилл уже попахивает смердом бразильских сериалов..
только послшать: главная героиня встречает Хизард.. а Антонио зачал ребенка Хулии, которая является тайной дочерью-матерью(а вы как думаете? СХ полон загадок и тайн, на которые СОВСЕМ не обязательно давать ответы) Хизард, так что же будет в 5 серии? оправиться ли Хизард от смерти отца, и примет в свою семью живого трупа-вонючку из альтернативного мира сайлент хилла, или же перережет всех своим дешевым муляжом катаны?..

вот выйдет пятая часть - даже играть не буду.. хватит оплачивать разработчикам их дешевые ремейки первой части..
-=LeKtoR=-
Цитата
видимо - вас

нет не меня,ошибаетесь сударь

Цитата
это не новый монстр, а плохо забытый старый

Согласен
Raziel
-=LeKtoR=-,
Цитата
нет не меня,ошибаетесь сударь

я игрока имел ввиду.. т.е. монстр хирург будет оперировать живую жертву - игрока, и игрок же бдет за этим делом наблюдать
-=LeKtoR=-
Raziel,
Цитата
монстр хирург будет оперировать живую жертву - игрока, и игрок же бдет за этим делом наблюдать

Весело наверно,лежишь на операционном столе и тебя режут,а ты так улыбаешься и ждёшь когда же начнётся игра wink.gif
Raziel
-=LeKtoR=-,
да нет..
стоишь ты в корридоре с трубой в руке, тут из темноты выходит бабка, подходит к тебе, начинает пихаться, и причитать "не толкайся молодеж!" и "хамье!", аккуратненько вырезая при этом тебе внутренности.. попробуй попади - это раз, поскольку "она еще тут, а уже и там", а два - кто сказал, что хирурги мужчины в возрасте до 40?
-=LeKtoR=-
Raziel,
Ты точно про СХ говоришь blink.gif
Raziel
-=LeKtoR=-,
да
-=LeKtoR=-
Недавно на своем оффициальном сайте Konami заявила о ]]>наборе программистов]]>в команду, работающую над Silent Hill.
Будем надеяться, что новые сотрудники смогут придумать что-нибудь действительно новое, неожиданное и интересное в Silent Hill 5.
Undertaker
-=LeKtoR=-,

Код
Что известно о "Silent Hill 5: Shadows"


То что она не будет называтся "Shadows")):

Цитата
Компания Konami в лице своего дизайнера Масаси Тсубойма (Masashi Tsuboyama) объявила о том, что пятая часть сериала "Silent Hill" находится в усиленной разработке и появится только на одной из приставок следующего поколения, причем сама Konami, еще не определилась на какой именно.

"Один из сайтов заявил, что мы работаем над пятой частью "Silent Hill" под названием "Shadows" – мы не знаем откуда они взяли эту информацию, - отметил Масаси. – Это точно не Shadows, но мы работаем над продолжением".
-=LeKtoR=-
По словам старшего дизайнера серии Silent Hill Масаши Тцубояма (Masashi Tsuboyama) пятая часть популярной серии оффициально потверждена и будет выпущена для одной из консолей следующего поколения. На данный момент компания еще не решила для какой конкретной системы будет предназначена игра. Также ничего не ясно о PC версии.
Odium
Я бы лучше поиграл в RE4...
Undertaker
-=LeKtoR=-,

И зачем надо было дублировать мой пост? angry.gif wink.gif
-=LeKtoR=-
Undertaker,
Упс rolleyes.gif честно читал его,но думал что я что то другое пишу
-=LeKtoR=-
В свое время мы уже рассказывали о "Silent Hill 5", информация о котором иногда просачивалась через достоверные источники, теперь, по прошествии двух лет с начала разработок мы ожидаем новых откровений разработчиков. Совсем недавно Silent Team подтвердила что работает над проектом для PS3, и не стоит сомневаться что это не пятая часть любимого сериала. В свое время команда сообщила что "Silent Hill 5" выйдет или на PS3, или на Xbox 360, уточнив лишь, что это будет самая мощная на рынке консоль.

"Silent Hill 5" вернется к психологическим корням заложенным еще во второй части. Команда разработчиков попробует превратить привычный солнечный день в настоящий кошмар, т.е. теперь по городу будет страшно гулять не только в сумерках. Кроме того пятая часть игры может и вовсе потерять числовое обозначение, уступив его текстовому, почти как "Silent Hill 4: The Room". Как уже говорилось ранее, команда совершенно недовольна экшен элементами SH4 и, скорее всего, не будет травить игроков таким количеством действий в будущем.

Мы не просто так вспомнили эти факты, в самом ближайшем будущем ожидается уже детальная информация по игре. Ждем, затаив дыхание.
]]>http://gamemag.ru/]]>
Rezak
Новые скрины ]]>http://silenthill5.net/2008/01/01/small-bu...ens-in-opm.html]]>
hill
Цитата(Rezak @ 02.01.2008, 15:17) *


По этой ссылке куча вирусов ireful2.gif Я еле смог удалить их...
Undertaker
Цитата(hill @ 24.09.2008, 02:47) *
Цитата(Rezak @ 02.01.2008, 15:17) *


По этой ссылке куча вирусов ireful2.gif Я еле смог удалить их...


Странно Нод молчит.
D&S
Цитата(Undertaker @ 24.09.2008, 13:30) *
Странно Нод молчит.

ниче странного...этож НОД)) он слеп и нем)
alpaca
Переименуйте что ли в Silent Hill Homecoming уже))

Пирамидхеда переименовали в Bogeyman biggrin.gif
Undertaker
Вот и дождались появления игры в сетях. Радостные фанаты серии уже вовсю качают ее ]]>от сюда]]> и других мест.

Минимальные системные требования:
OS : Windows® XP (with SP2) or Windows Vista® (with SP1)
Processor : Dual Core CPU such as Intel® Core 2 Duo E6400 or AMD Athlon™ 64 X2 4200+ or better
Memory : 1 GB Windows XP / 2 GB Windows Vista
Hard Drive : 10 GB Free
Graphics : DirectX 9.0c compatible Video Card such as ATI™ Radeon HD-series graphics card (minimum 256 MB) or NVIDIA™ GeForce 7800-series graphics card (minimum 256 MB)
Sound Card : DirectX 9.0c compatible Sound Card with Latest Drivers

Рекомендуемые системные требования:
OS : Windows® XP (with SP2) or Windows Vista® (with SP1)
Processor : Intel® CoreC 2 Duo Family, AMD Athlon™ 64 X2 5200+, AMD Phenom™ or better
Memory : 2 GB
Hard Drive : 10 GB Free
Graphics : NVidia™ GeForce 8800 or ATI™ Radeon HD 2900 or better
512 MB DirectX® 10.0–compliant video card or DirectX®
9.0c–compliant card
Sound Card : DirectX® 9.0c Compatible Sound Card 5.1 with Latest Drivers
Rezak
Интерестно что там с управлением и камерой ? А то неохото мучится как в прошлых частях.
Undertaker
Цитата(Rezak @ 13.11.2008, 11:02) *
Интерестно что там с управлением и камерой ? А то неохото мучится как в прошлых частях.

Говорят по управлению напоминает "Макса Пня")): У многих проблемы в видеокартами, игра на них ругается. Также есть зависания в игре. А вообще говорят эта часть намного отличается от предыдущих.
Алекс
Цитата(Undertaker @ 13.11.2008, 11:09) *
А вообще говорят эта часть намного отличается от предыдущих.

в лучшую или худшую сторону?
Undertaker
Цитата(Alexpc @ 13.11.2008, 11:20) *
в лучшую или худшую сторону?

Вообще не понятно, много отзывов. Одни положительные другие отрицательные. И вторых вроде как больше.

]]>Ссылка]]> на игру, только с англ языком.
-=LeKtoR=-
Бодрячком поцики biggrin.gif
Ушёл качать....10 часов однако
Undertaker
-=LeKtoR=-,
С тебя мнение об игре, так как ты давний фанат этой серии.
$w@mp
Народ, подскажите как в самом начале в больнице поставить недостающий рентгеновский снимок на лампу для просвечивания? В инвентаре я не вижу снимка, хотя точно его взял.
Fullmetal
$w@mp, залей немного скринов пожалуйста smile.gif У меня только к утру скачается.
$w@mp
]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

]]>]]>]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>]]>]]>
Fullmetal
По скринам довольно атмосферно, хоть и графика не блещет smile.gif
$w@mp
]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
Сорри за верхние скрины, но редактировать тот пост уже не могу.
Насчет самой игры - первое что приятно удивили американские разработчики- испраили кривое управление клавы, как было в СХ4, но того шика что был в прошлых СХ2 и С3 тут нету.
Сюжетное начало слабоватое.
И еще - то ли это я такой непонятливый, то ли еще что-то: но та медсестричка грудастая что на скринах, меня в два счета завалила, я ни разу не смог атаковать(управление странноватое - буду разбираться как атаковать).

Апдейт: разобрался с атакой- нужно зажимать Shift во время боя.
Undertaker
$w@mp,
Отредактировал скрины.

Я вообще не сильно высаживаюсь в таких играх. Но тут мне что-то страшно)): Управление действительно стало больше похоже на шутеровское.
hill
А что там с музыкой, нормальная, традиционная ?
-=LeKtoR=-
Что то я не вижу локализаторов,1С или фанаты?
Undertaker
Цитата(-=LeKtoR=- @ 14.11.2008, 16:00) *
Что то я не вижу локализаторов,1С или фанаты?

Возможно иБука. Так как Бука дружит с играми которые распространяются через стим.
$w@mp
Цитата(hill @ 14.11.2008, 14:38) *
А что там с музыкой, нормальная, традиционная ?

На уровне прошлых частей. rolleyes.gif
Rezak
Поиграл чуток...неприятная игруха в плане того что мерзковатая атмосфера , какие то жуки к лицу в темноте присасываются.. shocking.gif bad.gif
А так игра классная вот только больно тормозная при такой откровенно средненькой графике . И наконец в СХ прикрутили то что ему всегда нехватало - нормальное управление , камеру и отличную боёвку . При этом атмосфера сохранена абсолютно ! Кстати много моментов из фильма видимо взято...

зы. руссик есть уже ?
Undertaker
Цитата(Rezak @ 14.11.2008, 22:21) *
зы. руссик есть уже ?

В процессе создания
$w@mp
Один огромный минус - невозможность сохраняться в любом месте, и полная несовместимость со сворачиванием игры - ошибку выбивает.
Rezak
Цитата($w@mp @ 15.11.2008, 00:49) *
Один огромный минус - невозможность сохраняться в любом месте, и полная несовместимость со сворачиванием игры - ошибку выбивает.


У меня нормально сворачивается на ХР . Сохранения по моему во всех частях такие , да и частые они...на нормале монстры легко убиваются кстати без проблем. Меня единственно бесят моменты где надо быстро по мыше клацать что бы действие произвести...бредовое консольное задротство sad.gif
FroZEDByte
hill,
Цитата(hill @ 14.11.2008, 15:38) *
А что там с музыкой, нормальная, традиционная ?
Композитор всё тот же - Акира Ямаока,с музыкой тут всё ОК!
Народ,СОС!После того как в самом начале на панеи набираю код с рентгеновского снимка,во время заставки игра просто дико лагает,появляется чёрный экран и всё... dry.gif
$w@mp
Цитата(Rezak @ 14.11.2008, 22:55) *
У меня нормально сворачивается на ХР . Сохранения по моему во всех частях такие , да и частые они...

У меня Виста х64. Проблема присутствует (а чекпоинтов очень мало).
А в прошлых частях в ПК-версии можно было и по определенным местам сохряняться и в любом месте.
Undertaker
Цитата($w@mp @ 14.11.2008, 22:49) *
Один огромный минус - невозможность сохраняться в любом месте, и полная несовместимость со сворачиванием игры - ошибку выбивает.

Такое сохранение - это любимая фишка Сх
Ошибка на Висте? Так как на работе играл на ХР, все гуд.
Цитата(Rezak @ 14.11.2008, 22:55) *
Меня единственно бесят моменты где надо быстро по мыше клацать что бы действие произвести...бредовое консольное задротство sad.gif

Согласен. Хоть некто в этот момент не нападает):

Цитата(FroZEDByte @ 14.11.2008, 22:59) *
Народ,СОС!После того как в самом начале на панеи набираю код с рентгеновского снимка,во время заставки игра просто дико лагает,появляется чёрный экран и всё... dry.gif

Попробуй удалить ролики. Пройти этот момент и потом вернуть. Если поможет, то можешь играть без роликов, если устроит. Это известная проблема в этом релизе.
FroZEDByte
Цитата(Undertaker @ 15.11.2008, 00:01) *
Народ,СОС!После того как в самом начале на панеи набираю код с рентгеновского снимка,во время заставки игра просто дико лагает,появляется чёрный экран и всё... dry.gif

Попробуй удалить ролики. Пройти этот момент и потом вернуть. Если поможет, то можешь играть без роликов, если устроит. Это известная проблема в этом релизе.

Я так пошарился по форумам и понял что такая проблема у каждого третьего...Вот эти Double Helix,руки не из того места растут у их портеров dry.gif
Я бы с радостью удалил ролик,но этот момент сделан на движке игры sad.gif его нельзя удалить.
Rezak
$w@mp, Ты сглазил , сейчас поднимал игру из трея и получил окно ошибки biggrin.gif . Игра действительно малость глючная и неоптимизированная .
Fullmetal
У меня всё нормально smile.gif Тупо не сворачивайте игру и всё, я лично никогда так не делаю.
$w@mp
Цитата(Fullmetal @ 15.11.2008, 10:53) *
У меня всё нормально smile.gif Тупо не сворачивайте игру и всё, я лично никогда так не делаю.

Так на аську надо отвечать wink.gif
$w@mp
Как заалить этого красавца?
]]>]]>
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.