Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: рокот - сын роZkота (не мой)
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Наше творчество
кот нейтрон
всё писалось на улице поэтому редактировать было в лом....))

1.
рокот
рокот – кот, который тусуется на нуле (это нулевой километр) возле холодильника «кока-кола». кока-кола (ванильная) - любимый напиток рокота, как и его отца…

отец рокота (замечательнейший кот с короткой но кудрявой шерстью розового цвета) – роZkот - когда-то был цирковым котом и разъезжал по стране вместе с остальными цирковыми животными. хотя у роZkота и не было никогда собственного номера он очень гордился тем что он не просто кот, а ЦИРКОВОЙ кот (да ещё и розовый!)
в цирке у него был один друг – лев. вечерами, после представления, лев отдыхал в клетке, в собственном вагончике, а кот сидел неподалёку (в клетку кот не заходил, потому что понимал что лев – дикое и опасное животное, хотя он и был его хорошим другом, и вообще большим интеллигентом), и тихо мурлыча друзья разговаривали об искусстве, о вселенной, о вечности, да обо всём они говорили, кроме разве что политики, да цен на мясо (т.к. обоим оно доставалось даром от хозяина цирка)… особенно они любили поговорить о времени и пространстве, так, например, кот говорил:
- ну, вот взять, например, секунду… в сущности ерунда! я вот за секунду успеваю сказать одно, ну или два только слова… секунда это 1/86,400 суток… или около 1/31,536,000 года… мало? но с другой стороны, за одну секунду атом цезия совершает больше 9 миллиардов (!!!) колебаний… а ведь можно принять секунду… да что секунду любую бесконечно малый промежуток времени за бесконечно большой… тогда за этот бесконечно малый промежуток времени произойдёт всё что только может произойти… мало того это уже произошло и сейчас происходит!..
- то есть и прошлое, и будущее, и настоящее происходит сейчас и только сейчас? – перебивал лев – значит времени нет? тогда тоже можно сказать и про пространство? но ведь есть здесь и сейчас! и ты не можешь сказать, что тебя нет тут и сейчас, но ты есть всегда и везде!........
и ещё долго они спорили, не догадываясь даже, что был когда-то какой-то учёный, или даже несколько, которые записали уже всё то что они говорят в многотомные учебники, и стали от этого известными и награждались различными наградами или ещё чего.

но вот, однажды, цирк оказался в астрахани.
Астрахань - ничем не примечательный серый городок с ужасной жарой летом и леденящим ветром и хлюпающей под ногами грязью зимой, а так же с сотней интереснейших мест о существовании которых, пожалуй, никто почти и не подозревает, кроме, разве что, местных котов да ещё кое-кого…
роZkот как обычно вышел прогуляться по новому городу - попить коки, да покурить чего-нибудь этакого, с местными котами…
идёт стало быть наш кот по улице а на встречу этакая… кошечка… чёрная, с белой шнягой на груди…
ну и всё… какой может быть цирк?.. лев пытался его отговорить:
- а как же цирк? Как же я? ведь она просто уличная стерва! Она же УЛИЧНАЯ! А ты РОЗОВЫЙ ЦИРКОВОЙ КОТ!
но кот всем своим розовым существом влюбился в эту кошечку и оставил цирк.
кошки они все такие… через месяц наш розовый кот отправился на поиски своего цирка – по пыльной осенней дороге вместе со своими призраками и уверенностью в нематериальности мира брёл он примерно в северном направлении.

так вот рокот – сын этой кошки.
рокот – кот, который тусуется на нуле возле холодильника «кока-кола»
кот нейтрон
2.
клад
я видел рокота только один раз.
он как всегда грелся у холодильника «кока-кола» и видимо думал о чём-то совершенно невероятном, например, о проецируемости сознания кота на сознание человека с последующими изменениями психических свойств обоих в условиях всесторонней радости и полномерного счастья, потому что на нас он не обратил никакого внимания (в то время как остальные местные коты и кошки панически боялись людей и всячески нас избегали). отозвался на привычное кис-кис-кис и охотно полез на руки к тане… громко мурлыча рокот (тогда мы уже знали как его зовут) бродил вокруг нас, отказался от найденной нами колы (мы её тоже пить не стали – уж слишком она странная была) показал где собака зарыта, и в довольном расположении духа отправился на поиски пропитания…
а мы остались там, где остались – там куда пошёл кот слишком сильно пахло жареной рыбой. а ещё рокот показал нам где спрятан клад (под одним из домов не далеко от нуля)… нам осталось только его выкопать… сейчас под этим же домом уже капают, но не с нужной стороны (видимо где-то услышали а где точно не знают вот и решили наугад копать… и не угадали естественно)… а что это за клад только старушка старая знает, которая на третьем этаже живёт. но она слепая глухая немая и вообще ей лет тыща наверное уже!

3.
варенье
однажды, когда рокот был ещё совсем маленьким, а рос он как вы понимаете без родителей (шалаве-маме даже дело не было до какого-то то ли 27го, то ли 28го котёнка), шёл мимо него пьяненький мужичок и громко выкрикивал разнообразные лозунги вроде:
- выполним пятилетку за четыре с половиной года! даёшь по промокашке каждому школьнику! пьянству бой! рэп отстой!
и прочие подобные глупости…
так вот, а в руке мужичок нёс банку варенья облепихового… трёхлитровую! Ну и разбил, конечно же… буквально 10ти метров до подъезда не дошёл и разбил! покричал, покричал да и отправился дальше водку с женой глушить. а рокот (маленький ещё глупый, но любопытныыыый!) полез было посмотреть что это там за шняга по асфальту растекается, а там уже дворовые коты тут как тут… вкатили рокоту пиздов:
- наше – мол – варенье! вали – говорят – отсюда!
а сами к варенью и не притронулись – уж больно им вкус противным показался…
а рокоту то что? он один хер сладкого не ест… единственное только вот колу ванильную пьёт.

4.
железобетон
однажды рокот нашёл бутылку ванильной колы (маленькую). там правда осталось то пара глотков только… но коту зачем больше? у него ж желудок котёнка не больше напёрстка! ну вот нашёл он её и потащил на плиту железобетонную на самый верх приволок. это летом было – солнце, плита тёплая… красота, в общем… так вот сидит рокот сидит на этой плите, колу потягивает, тут к нему подходит местный кот:
- чё – мол – тут сидишь?
- сижу вот – это рокот отвечает – колу пью…
-а ну-ну… - постоял местный постоял и дальше пошёл… чего подходил? сам не знал… а так всегда – захочется одному посидеть, колу попить, на солнышке погреться… или даже не на солнышке… или даже не колы… просто, допустим, посидеть одному… так обязательно кто-нибудь придёт… ладно ещё если кто полезный, и то беспонтово… а если вот такой как этот… местный… совсем говно… но рокот ничё… подождал пока местный подальше отойдёт и дальше греться… и колу пить.

5.
шизофрения
однажды у рокота появился друг – рыжий котище. они вместе шлялись по крышам, воровали апельсины у кислых продавщиц, дули в пустые бутылки из под кока-колы (ванильной конечно), стремали прохожих… ну в общем просто дурковали как хотели. и всё у них так хорошо получалось, как будто даже думают одинаково. идут, например, по улице вдруг говорят одновременно:
- а не полетать ли нам?
и, взявшись за лапы, устремляются прямо вверх… полетают так пару часов и возвращаются… а потом совсем чудеса начались – то ящики с инструментами разнообразных цветов, форм и размеров вокруг летали, то эйфелева башня прямо на рокота рушилась, то машина раз десять подряд сбивала… ну и всякая подобная пакость, а потом рокот решил, что у него, должно быть, шизофрения или горячка белая, и с тех пор колючек не ел… и кот рыжий тоже исчез куда-то…
Шаургон
Хрень, а прикольно...
собака баскервилей
Заценил=) Очень прикольно=)
Хочу тебе, как специалисту по котам, задать нетривиальную задачку:
"Человека превратили в кота. Как кота превратить обратно в человека?"
Очень хочу ответ. Ибо у самого фантазии не хватает=)
кот нейтрон
он был на это согласен?..
и сохранился ли у него человеческий интелект?...
и потом зачем всё это надо?.. а то я дам порстой ответ типа "как превращали в кота так пусть в человека и превращают обратно"))) но видимо такой ответ не приветствуется поэтому нужны ещё факты)))

кстати последний "рассказ" из этой серии можно увидеть в старом кабаке самым последним постом... но он там тоже наскоро набранный) а то что между у меня лежит на компе в начатом состоянии... причём я могу почти со 100% уверенностью сказать что они теперь навсегда остануться лишь начатами... так что новые рассказы о похождениях рокота и его отца появятся не скоро))) а сами похождения порисходят постоянноwink.gif
собака баскервилей
-6-
Каждому британскому школьнику известна династия Плантагенетов. Наиболее знаменитым считается Ричард Львиное Сердце, сын Генриха II Плантагенета. Ричард питал странные чувства к Филиппу (молодому французскому королю) – в те времена не было возмутительным спать и с «мальчиками», и с «девочками».

В 1389 году на престол взошел молодой (ему было 23 года) амбициозный король – Ричард II, последний из династии Плантагенетов. Рышард очень любил своего предка – тоже Ричарда (Львиное сердце). В память о достойнейшем короле, в XV веке он воздвиг в Шотландии замок Глэмис (впоследствии предав его во владения Роберта III, короля Шотландии). Сначала было построено левое крыло – оно имело вид затхлый, затухший. Через несколько лет, после женитьбы Роберта, обретенная жена вздумала пристроить к замку правое крыло. Это крыло напоминало замок, списанный из фантастической книги – миниатюрные башенки, окружающий парк, кукольные крыши (именно в новом крыле все последующие годы селили гостей). В целом, замок являл собой воплощение мечты каждого из хозяев – впоследствии к замку достраивались еще части.

Во все времена в Британии встречали привидений. Этот замок не был исключением. Глэмис был густо населен призраками, с ним связано много историй о любовных драмах и убийствах.

Роберт никогда не мог управлять знатью (по сути, он даже не пытался этого делать). Он больше увлекался девушками из своего королевства – жена Роберта долгое время провела запертой в башне, пока муж развлекался с молодыми красотками. Жена его тогда считалась весьма красивой – мягкие рыжие волосы легко обрамляли лицо, скрывая недостатки, и выводя на первый план четкие черты лица. Легкая асимметричность лица не мешала им любоваться, демонстрируя желающим взглянуть на королеву ее миловидное личико и неожиданно жесткий взгляд глаз. Девушка была необычайно умна, увлекалась witchcraft’ом. Королевну любили, ей завидовали, ее ненавидели и обожали, еле терпели и с нетерпением ждали. По крайней мере, когда муж изменял молодой владычице, ей сочувствовали и старались успокоить нервничавшую девушку.

Муж, насытившийся девицами, выпустил жену из башни. Нетрудно догадаться, что разозлившаяся девушка прокляла прежде любимого муженька. Королева превратила его в кота, и до конца своей жизни держала его при себе, не позволяя котику уходить от нее. Она умерла (но позже слуги опознали ее в бродившем по замку призраке), а муж так и остался жить в обличии кота. Лишь одна вещь могла спасти его…

-7-
Юэн ничему не удивлялся, даже подобному бреду. В этом месте он был готов поверить самым небывалым россказням.

Давно прошли те времена (о которых только что рассказал кот-Роберт), когда на каждом шагу можно было встретить незнакомца с кинжалом в руке, когда несчастных жен замуровывали в башни, когда скелеты гремели кандалами в подземельях Глэмиса… Но, видимо, отголосок того мрачного, но романтического времени дожил и до наших дней в виде не только сказочных книг, но и в обличии бессмертного кота.

-И что ты предлагаешь? – вымолвил Юэн
-Ну… это, того… спасти меня!
-Так ты же прекрасно жил все эти века, почему ты так активизировался только сейчас?
-Мурр… дело в том, что до этого Глэмис переходил исключительно от отца или матери к прямому потомку. Однако … не оставила после себя детей, да еще и написала странное завещание. Теперь замок отойдет тебе, ну с некоторыми условиями, что в сущности пустяки…. Ты человек со стороны, вроде весьма умный и, мне кажется, единственный, кто сможет раскрыть тайну заклинания, превратившего меня в …муррр… кота.

-8-



Цитата
и сохранился ли у него человеческий интелект?...

да
Цитата
он был на это согласен?..

Цитата
потом зачем всё это надо?

текст выше=)
Цитата
а то что между у меня лежит на компе в начатом состоянии...

а можно... ну хоть краем глаза взглянуть?

в любом случае, мне лично Рокот и Розкот безумно нравятся=) И заключительный пост в кабаке, хотя и был сумбурным, хорошо получился=) все-таки кот снова встретился со львом=) мяу=)
Лохотрон
я тоже хочу стать котом, я итак уже весь, мяу!))) =)
кот нейтрон
взглянуть к сожалению нельзя... смысл смотреть на то у чего нет конца? этож блин мозги спалить можно на бесконечность палясь)))) шучу конечно... мозги не спалишь но посмотреть всёравно нельзя)). принципы у меня)

исходя из выложеного тобой выше текста могу сказать что кота-ричарда может спасти след. путями:
1. воспользовавшись прототипом разработанным в секретнейших лабораторий нии им. каака-левитана закрытого города N/A. "метоконнденсатором полиполярного дидестабилизатора вещества и времени" изменить суть ВСЕГО И ВСЕЯ ВО ВСЕЛЕННОЙ (можно если получится создать параллельный мир чтобы если не получится с первого раза не уничтожить случаем мир), так чтобы кот-ричард в этом альтермире стал человеком...
для этого придётся его выкрасть... как не знаю но охраняется этот объект как все банки, ядерные шахты и красные кнопки мира вместе взятые, и помимо этого найти разбирающегося в метафизических процессах на достаточном уровне учёного... таких в мире всего двое один живёт в россии и занимается кустарным призводством бабочек-махаонов (превращает в них обыкновенных капустниц с помощью собственного портативного "метоконнденсатора полиполярного дидестабилизатора вещества и времени" о котором не знают ни в пентагоне ни в нии им. каака-левитана закрытого города N/A.... вы спросите почему бы не воспользоваться этим самым портативным ...? да потому что его мощности просто не хватит на то чтобы изменить материю и время на столько чтобы превратить кота в человека...)
другой замурован в этом самом городе в этой самой лаборатории но вам он помогать откажется наверняка (даже под угрозой смерти) так как человек умный и понимает что это не хухры мухры а всётаки "метоконнденсатор полиполярного дидестабилизатора вещества и времени"

2.способ по проще... но реализовать наверное даже сложнее первого...
перво наперво следует найти могилу, и выкопать останки жены роберта, затем отыскать путь в мир "Мир" в город Ехо, найти там человека по имени Макс, (узнать его можно по мантии смерти, туфлям с колокольчиками и драконьими мордами, и неизменному чувсту юмора) а заодно и его шефа старикана Джуфина уговорить их ещё раз сгонять на родину Макса (и нашу с вами) в наш "мир", оживить жену роберта, подчинить её своей воле "смертным" шаром этого самого сэра Макса и приказать (после вмешательства смертных шаров сэра Макса достаточно будет просто попросить)её вернуть мужу человеческий облик.

3. ещё проще. и ещё невыполнимей...
купить литр "валерианки" (или как там пишется?) напоить ею кота-ричарда, запихнуть в рот с полсотни псилоцибиновых грибов, закачать внутривенно мегадозу лзд или другой подобной синтетики жидкой, и под музыку с острова гоа ввести его в транс, в этом состоянии он должен будет самостоятельно превратить себя в человека... единственная проблема метод крайне сомнительный да и если с первого раза не получится то не получится уже никогда - кот-ричард просто умрёт и не сможет больше никогда превратиться в человека.

4.совсем легко... и на удивление просто выполнить.
кота необходимо убедить (скорее даже ему необходимо самому убедить себя) в том что он - не просто кот а суперкот и может всё что захочет, в том числе и превратиться в человека. что он благополучно и сделает (если не начнёт по глупости крушить планеты и захватывать миры), после чего потеряет свои способности и станет обыкновенным (ну или почти обыкновенным) ричардом... только разве сохранятся некоторые его кошачьи повадки (ведь котом он был на несколько веков дольше чем до этого человеком)...

не думаю правда что тебе помогут мои советы по превращению кота в человека, так что лучше придумай сам)))
Rainy Dahlstrom
Насчет второго способа. А не проще ли, никого не откапывая, просто Максу найти этого кота и пустить в него смертный шар и сказать ему "Прими человеческий облик"?
кот нейтрон
Цитата
Насчет второго способа. А не проще ли, никого не откапывая, просто Максу найти этого кота и пустить в него смертный шар и сказать ему "Прими человеческий облик"?

я об этом тоже думал но нет непроще
тоесть может и проще но рискованней мало ли что макс с этими своими шарами натворит он же к коту никак не может относиться серьёзно... наверное), и чей облик он примет? забыл поди давно как выглядел... да и кто знает как они эти шары его на котов действуют?
собака баскервилей
тagмf, ага=) *ржОт*
спасибо за варианты=) прикольно=) ладно, как нибудь сам придумаю=)

А если Макс скажет коту четко: "прими прежний облик" а шары кажись нормально на котов подействуют - на всякую мертвечину действуют, а коты что хуже? и на котов подействуют

Все, можем продавать Степину и Мартынчик идею для очередной книги=)
кот нейтрон
Цитата
А если Макс скажет коту четко: "прими прежний облик" а шары кажись нормально на котов подействуют - на всякую мертвечину действуют, а коты что хуже? и на котов подействуют

нет дело в том что шары делают не то что Макс говорит а то что он ХОЧЕТ чтобы они делали...) а мало ли чего его извращённая фантазия хочет делать с котами)))
кот нейтрон
Цитата
а можно... ну хоть краем глаза взглянуть?

не знаю к счастью или к несчастью для тебя... но дописал таки я сейчас одно из продолжений... не знаю что получилось так как писал специально ЧТОБЫ ДОПИСАТЬ.... поэтому скорее всего ничего хорошего не вышло... но это не мне судить... сами попросили... теперь сами и читайте...

поводок
напротив пыльного придорожного кафе «у дороги», примерно на двухсотом километре трассы астрахань - волгоград, остановилась старенькая «тойота». из машины вылез мужчина в домашней футболке и спортивных трико, его жена и двое детей (оба вроде мальчика). семейство уселось за столики перед «у дороги», а мужчина в трико вошёл в вагончик, чтобы заказать всем обед. первым, что мужчина увидел внутри, был худощавый кот с грустным почти человеческим лицом и удивительной шёрсткой розового цвета. он сидел прямо на прилавке… точнее на неком подобии оного. кот был привязан к старенькому холодильнику грязным фиолетовым поводком и всячески выказывал своё недовольство по поводу этого поводка, но никаких активных действий к тому чтобы высвободиться из своего положения не предпринимал (судя по всему кот уже давно устал от этих самых активных действий и теперь уже просто ждал дальнейшего развития событий и время от времени хватал лапами пролетающих мимо мух). за прилавком никого не было, но из-за другой двери (ведущей в маленькую комнатку в конце вагончика) доносились голоса, а через мгновение из неё появилась и продавщица - её кислая физиономия говорила примерно следующее:
«вот, бл*дь понаехали тут… опять сейчас поназакажут хуйни всякой… не спиться им что ли? время два часа дня!». в слух она тихо промычала что-то непонятное - заказывай - мол. мужчина в трико насекунду задумался и заказал две порции картошки фри и две - картофельного пюре, а так же варёных сосисок, 8 кусков хлеба, три чашки чая и чашку чёрного кофе, причём когда мужчина сообщил о том, что в кофе следует положить три ложки сахара, ему показалось (показалось ли?) что кот на прилавке недовольно поморщился (роZkот, а это, конечно же, был именно он, не любил сахар в кофе… впрочем, он его нигде не любил… разве что делал себе иногда из него карамель в ложке…). женщина начала что-то считать на калькуляторе, затем вновь скрылась в задней комнатке. мужчина потрепал кота за ухом и вышел из вагончика.
- ну вот и пообедаем, - с довольным видом сообщил он своему семейству - а вы походите, походите пока!.. столько в машине сидеть!
дети начали уныло шаркать вокруг столиков, а через пару минут из вагончика вышла та самая женщина, с подносом заставленным тарелками и чашками:
- ваш заказ, вот - невнятно произнела она - с вас 168 рублей 50 копеек.
женщина подождала, пока мужчина доставал деньги, молча забрала их и вернулась в вагончик.
- так теперь ешьте а когда доедите можете зайти в вагончик посмотреть на розового кота.
дети начали с энтузиазмом поглащать содержимое своих тарелок и несмотря на сомнительный вкус сосисок справились с задачей на удивление быстро. доев дети вскочили со своих стульев и забежали в вагончик... а надо сказать что в детсокм возрасте человек чаще всего ещё не отягощён серьёзными заботами, рацианальным мышлением, так называемым "житейским опытом" (и вероятоно чем-то ещё), что даёт ему уникальную возможность видеть и понимать (к сожалению невполне осознанно) окружающий мир так ярко и чисто, как никогда не увидеть и не понять его человеку, более или мение, взрослому, ищущему всему какое-то рацианальное объяснение и вдавливающему окружающий его бесконечный мир в свои узкие рамки (чаще всего отсекая и коверкая то что не умещается и то что человек не хочет умещать в эти самые рамки сознательно).
вобщем мальчишки (теперь уже стало видно что оба ребёнка действительно были мальчуганами лет 7ми и 9ти) увидели в роZkоте не просто кота с розовой шерстью (крашенной, как думали многие взрослые люди...) а нечто большее... нечто, чем собственно и являлся роZkот... нет тут я не буду рассказывать кем или чем являлся на самом деле роZkот так как сам имею об этом довольно смутное представление... но как бы то ни было мальчишки решили освободить кота.
единственная пробема заключалась в том что "тётка за прилавком" не выпускала детей из виду, решив что те намереваются стащить что-нибудь из буфета, а отец уже звал их в машину. тогда они начали капризничать и просить отца купить им по "жевачке" и, пока продавщица возилась со здачей и искала коробку "BOOMER"а, тихо отцепили поводок от ошейника. когда "тойота" уже вырулила на дорогу дети увидели выбегающего из вагончика розового кота и заулыбались... а роZkот вновь побрёл вдоль дороги в сторону волгограда и тоже улыбался.

1:48AM
собака баскервилей
тagмf, таг, спасибо=) кстати, совершенно не чувствуется, что писалось лишь дабы "дописать"=)
Очаровательно=) Народ в лице меня скандирует и умоляет: ЕЩЕ! ЕЩЕ!
кот нейтрон
купил себе на днях новый синхрофазатрон и решил вам сумочку подарить с картошкой и рассказом про кота рокота сына роZkота(тоже не моего)...

лучи.
однажды, ранним утром рокот сидел на крыше, прикрыв глаза просто думая о том, что звёздное небо не похоже на купол и о том что непонятно как древни люди могли так считать, и о том что многие и сейчас предпочли бы считать именно так, и о том что из миллиардов звёзд на небе можно составить миллиард картинок, и о том что время течёт небе как в солнечных часах, когда солнце заходит, и закат сменяется звёздами, а звёзды затем сменяются восходом, и только дневная кутерьма пытается остановить время и подчинить его себе, а если поздно вставать то можно не дать ей это сделать, и о том что совсем не хочется спать, и о том что коты не умеют сами себе чесать шею, и о том что хорошим делом было вырубить свет во всём доме, так чтобы лампочки не могли ни за кем следить, и о том что кто-то наверняка следит за ним и пишет о нём истории, и о том что неплохо было бы свалить из этого города в какой-нибудь другой, ведь тут он итак знает что произойдёт завтра, и о том что если не думать столько о числе 48 то оно не будет так часто вклиниваться в жизнь.
его размышления были прерваны первым лучом восходящего солнца, залетевший ему в чуть приоткрытый левый глаз и заставивший приоткрыться и правому. рокот опустошив голову от мыслей, впитывал свет восходящего солнца поворачиваясь к нему то левым то правым глазом. минут через 10 ему это надоело, он сел в тень и продолжил думать о чём-то вроде понятном но очень сложном для объяснения… спустя ещё час рокот спустился вниз на улицу и пошёл искать чего-нибудь поесть.

--------------------
всёнеспроста...
кот нейтрон
конец.
однажды... да ни х*я не однажды)
все… думаю на этом можно поставить точку и больше ни о коте рокоте ни о ро3kоте вы ничегошеньки не услышите… почти… хочу ещё кое-что рассказать о ро3kоте… никто толом не знает что там с ним произошло после того как его дети спасли из кафе этого гребаного но в волгоград он походу так и не попал… он каким-то образом попал вместо этого в другой мир… да да дргой мир ничего необычного в этом нет… не думаете же вы то кроме земли и вселенной в которой она находится больше миров нет? Не то чтобы мир был совсем другой просто другой и все тут… в общем через некоторое время он стал опытным путешественником между мирами узнал что принадлежит редкой породе котоглюков и вступил в соответствующий орден научился использовать всякие хитрые котоглючные приемы (выдающейся особенностью котоглюков является способность исчезать по собственному желанию (иногда правда не совсем по собственному) а некоторые из них умели даже телепортироваться в соседние миры, это и стало коньком ро3kота (он необычайно быстро достиг статуса «средний бог, умеренная сила феномена котоглюков, демиург-стажер, несколько рассеян» с помощью своих способностей успешно возглавлял «террористическую» псевдооргнизацию, принимал участье в некоторых асоциальных мероприятиях(безопасных и отчасти даже благородных… просто асоциальных) и аферах, разыскивался рядом центральных миров и самим Департаментом в итоге осел в кабаке «Шелудивый Пес» что в междумирье и нанялся там барменом в процессе работы барменом его статус поднялся до «великий бога, сила феномена котоглюков не подлежит измерению, демиург-практик, полнейший разъебай». однако после первого закрытия кабака «Шелудивый пес» забил на все и вернулся в «цирк на колесах» (доподлинно не известно носил ли цирк такое название из-за того что все время переезжал из города в город или из-за пристрастия директора цирка к так называемым «колесам») и организовал собственное представление в дуэте со старым другом львом. после смерти льва ушел из цирка. Где сейчас не известно.

--------------------
всенеспроста...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.