Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, скриншоты
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
syndagent
Разработчик: Kojima Productions
Издатель: Konami
Жанр: Action-adventure, stealth
Платформы: PS4, PS3, Xbox One, Xbox 360, PC(?)
Движок: Fox Engine
Официальный сайт
Дата выхода: 2015 год


tohis
Лучше тизер показали) Ну да ладно, пару строк от себя добавлю к новости. Серия MGS одна из моих любимых игр, и одна из тех немногих серий, которая не скатилась в Г как тот же RE, SH. Правда уже 4я часть напрягала устаревшей механикой, но всё ещё держала у экрана. Ground Zeroes решил пропустить, не хочу играть в огрызок) В общем ждём Е3 и крутой трейлер от Кодзимыwink.gif
Mauntew
Цитата(tohis @ 08.06.2014, 11:17) *
Лучше тизер показали) Ну да ладно, пару строк от себя добавлю к новости. Серия MGS одна из моих любимых игр, и одна из тех немногих серий, которая не скатилась в Г как тот же RE, SH. Правда уже 4я часть напрягала устаревшей механикой, но всё ещё держала у экрана. Ground Zeroes решил пропустить, не хочу играть в огрызок) В общем ждём Е3 и крутой трейлер от Кодзимыwink.gif

Скажу так, не играв в "огрызок" ты ничего не потерял.
Ruw
Цитата(Mauntew @ 08.06.2014, 10:26) *
Скажу так, не играв в "огрызок" ты ничего не потерял.


Можно было и не играть...

но сцену с Paz обязательно нужно увидеть


та самая шокирующая сцена из трейлера



p\s в 5 часте окончательно переработали внешность персонажей на европейский лад.... в прошлых частях проглядывалась анимешность....
ZomBear
Черты бы вас побрал Конами и Кодзима... ну ну выпустите на ПК.
Он Metal Gear Rising: Revengeance в Стиме и всё хорошо.
tohis
Цитата(Edward Carnby @ 08.06.2014, 13:49) *
Metal Gear Rising: Revengeance

Ну так это спин-офф, вот и выпустили.
dPlayer
Цитата(tohis @ 08.06.2014, 11:17) *
Серия MGS одна из моих любимых игр, и одна из тех немногих серий,

Пытался как то прочитать про сюжет вселенной, запнулся на каком то там клоне солиде снейка и забил laugh.gif
Haiiro Ookami
Цитата(dPlayer @ 08.06.2014, 15:20) *
Цитата(tohis @ 08.06.2014, 11:17) *
Серия MGS одна из моих любимых игр, и одна из тех немногих серий,

Пытался как то прочитать про сюжет вселенной, запнулся на каком то там клоне солиде снейка и забил laugh.gif

Посмотри обзор от стопгеймру. Там все хорошо расписано про все части игры.
drksnc
Буквально сегодня решил таки опробовать Ground Zeroes. Игра, на сколько я помню, продолжение Peace Walker? В сюжете не разобрался, ткните во что нужно поиграть, чтобы полноценно играть в Ground Zeroes/Phantom Pain. Я проходил первый MGS, во второй играл, третий и последующие не удалось опробовать из-за проблем с эксклюзивностью оных.
deleted2
Цитата(doc10 @ 08.06.2014, 20:09) *
Буквально сегодня решил таки опробовать Ground Zeroes. Игра, на сколько я помню, продолжение Peace Walker? В сюжете не разобрался, ткните во что нужно поиграть, чтобы полноценно играть в Ground Zeroes/Phantom Pain. Я проходил первый MGS, во второй играл, третий и последующие не удалось опробовать из-за проблем с эксклюзивностью оных.

Ну, если ты хочешь играть полноценно, то тебе нужно обязательно пройти третью часть и после неё Peace Walker.
VVT
Цитата(Haiiro Ookami @ 08.06.2014, 19:55) *
Посмотри обзор от стопгеймру

Это чувство, когда фанатеешь от игры, в которую никогда не играл и никогда не поиграешь...
Коннор
tohis,
Вот 5-ти минутный трейлер.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.