Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первое что бы ты сделал после ...
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Alex174(**,)
Первое что бы ты сделал после того как завоевал весь мир?
CyberR00T
Улетел бы завоевывать Марс smile.gif
RusStarik
Хм... Легализовал бы евгенику и вынудил бы человеков привить себе невыносимое отвращение даже к мыслям об убийстве других человеков, ну и ещё некоторые вещи. happy.gif
Хотя, не, просто б сжёг всех во славу Солнца! z_w00t.gif
dPlayer
Собрал бы команду для создания С2.
kepka2009
Хм...наверное отдохнул...мир завоевать это вам не халам балам.
Alex174(**,)
А я бы пыхнул biggrin.gif
tohis
Цитата(iMiks™ @ 08.06.2014, 07:44) *
Первое что бы ты сделал после того как завоевал весь мир?

А я бы ничего не завоёвывал, а как раз наоборот, отвоёвывал) Никакой пощады поработителям!
Dr.Cox
А я бы начал сношаться с самыми красивыми женщинами и девушками планеты laugh.gif naughty.gif
LargOS
1)Запретил бы все религии. Кто не согласен-расстрелять
2)Стерилизовал бы 1 млрд. китайцев
3)Залил бы терреторию бывшего США бетоном
4)Ввел бы расстрел за гомосексуализм
5)Сделал бы Австралию материком-тюрьмой. Свозил бы туда всех преступников без права на освобождение. Австралийцев бы расселил по Старому Свету
6)Повесил бы одного клоуна.
Rikki Tikki Tavi
жил бы спокойно на каком-нибудь острове)
Васько
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным. tongue.gif
dPlayer
Цитата(LargOS @ 08.06.2014, 10:46) *
2)Стерилизовал бы 1 млрд. китайцев
3)Залил бы терреторию бывшего США бетоном
4)Ввел бы расстрел за гомосексуализм
5)Сделал бы Австралию материком-тюрьмой. Свозил бы туда всех преступников без права на освобождение. Австралийцев бы расселил по Старому Свету
6)Повесил бы одного клоуна.
Слабо согласуется с
Цитата(LargOS @ 08.06.2014, 10:46) *
1)Запретил бы все религии. Кто не согласен-расстрелять
Ибо пункты с 2 по 6 и есть самая настоящая религия. В таком случае пункт 1 следует переделать в "Запретил бы все религии, кроме моей. Кто не согласен-расстрелять".
И зачем заливать бетоном США? При чём тут континент с чудесной природой, мечтаю побывать в североамериканских горных хвойных лесах rolleyes.gif
   
LargOS
dPlayer
Цитата
Ибо пункты с 2 по 6 и есть самая настоящая религия.

Какая религия?
Или тебя устраивает два миллиарда китайцев под боком?
Если их не стерелизовать они скоро всю планету заполонят.
Цитата
И зачем заливать бетоном США? При чём тут континент с чудесной природой

В последнее время мне кажется что там не здоровая Аура. Напрочь поражающая мозг.

Цитата
мечтаю побывать в североамериканских горных хвойных лесах

Сьезди в Сибирь! На Байкал!
И красивее и дешевле и патреотичнее.

Ruw
Колонизация космоса
dPlayer
Цитата(LargOS @ 08.06.2014, 11:52) *
Напрочь поражающая мозг.

Ну твой то мозг напрочь поражен, наверно от стратосферы аура американская отразилась и сфокусировалась из-за воздушной воронки прям тебе на голову laugh.gif (не обижайся тока и посты гневные не пиши wink.gif )
Цитата(LargOS @ 08.06.2014, 11:52) *
Сьезди в Сибирь!

Был.
Цитата(LargOS @ 08.06.2014, 11:52) *
На Байкал!

Не помру, в следующем году сгоняю.
Цитата(LargOS @ 08.06.2014, 11:52) *
И красивее

Каждый уголок земли красив по-своему и степень гниения мозгов людей, заселяющих это место на красивость не влияет.
Цитата(LargOS @ 08.06.2014, 11:52) *
и дешевле

Что есть то есть
Цитата(LargOS @ 08.06.2014, 11:52) *
и патреотичнее

Излишним поцреотизмом головного мозга, которое бы заставило люто бешено ненавидеть природу какого-либо государства, лишь по степени враждебности моих быдло-сограждан к этому государству, не страдаю.
Roden Croft
После завоевания мира и началась бы настоящая работа... Ибо самое трудное не захватить власть, а удержать её wink.gif Да ещё небольшая поправка - власть над всем миром сделает абсолютно несчастным, лишит покоя, ибо не будут ни минуты отдыха, ни капли удовлетворения... Только работа, работа и работа....
Bill
Проснулся
Loki
Пошёл бы завоёвывать следующий biggrin.gif
FIL
Застегнул бы ширинку.
Modera
Заставил бы разрабов слить все билды сталкер2, метро и т.д. и т.п.

А хотя не... всё это мелочи... надо сначала школу отменить!
Zoey
Отдала бы мир обратно. Но, если понадобится, взяла бы попользоваться)))
Otto Eisenmann
Хм... Тема прям то какая-то фантастческая. Однако, это достаточно сложный вопрос... Если честно, никогда не думал о подобном. Ну во всяком случае придётся включить фантазию и смешать её со своими взглядами.


Допустим что речь идёт о величайшем мировом военном конфликте XXI века да и вообще человечества... До того как начать битву за всю окружающую землю, воду и ресурсы нужно капитально подготовиться. И не только с военной точки зрения. Прежде чем нести "свою политику" держа в руке меч, сначала нужно добиться процветания и народной любви той страны, над которой имеешь власть - если говорить о РФ, то навести порядок тут абсолютно невозможно. В этой стране как был бардак так он всегда и будет. В предверии завоевания, я постарался бы добиться союза, минимум с десятью странами. Причём они должны быть не столь могущественны, чем моя страна - я это к тому, что в последствии, страны-союзники будут присоединены к моему государству. Короче говоря - "Одна планета - одно государство". Что касается стратегии боевых действий, буду опираться на свою геймерскую тактику некоторых игр, ну как пример возьму "Блицкриг". В этой игре есть юнит которого я дико люблю и проходил только им, как минимум 75% одной миссии - снайпер. Разумеется это занимало достаточно много времени, но + в том, что мои войска не имели практически никаких потерь. Тактика прохождения была следующая. Имея в своём распоряжении снайпера я лазил по всей карте и уничтожал, в первую очередь, грузовики снабжения, ремонтные машины и не окопавшуюся пехоту. Второй этап, это ликвидация расчётов ПТО и ПВО. Третий этап, это уничтожение авиации противника (если есть в миссии). Четвёртый - подготовка к тотальной ликвидации противника на игровой карте, из себя он представлял зачистку оставшихся, скажем в окружении (отрезанных от других войск), пехотных отрядов (по большей части окопавшихся) и лёгкой боевой техники (БТРы/БА). Подготовка, также включала в себя присвоение себе "безхозного" вооружения - в большинстве случаев я стремился взять в качестве трофеев дальнобойные орудия. Ну и пятый, последний этап - полное уничтожение вражеских войск на карте, в первую очередь уничтожению подлежали засевшие в ДОТах, ДЗОТах и зданиях отряды пехоты, в самую последнюю я ликвидировал танки и САУ. Последний этап, на мой взгляд самый жестокий, чтобы "наверняка" поразить танк, я обращал в его сторону минимум 4 ствола дальнобоек, либо 3 реактивных миномёта (в некоторых случаях количество стволов ДБО колебалось от 7 до 10). Если в миссии были доступны штурмовики/бомбардировщики активно пользовался и ими. Примерно такую же тактику я наверное бы использовал и в реальном военном конфликте. Если говорить о применении в ходе конфликта оружия массового уничтожения (ядерное оружие) - оно конечно хорошо, но и минусы есть - не охото насиловать экологию/природу - она и так сильно страдает от нас, людишек. Исходя из моей тактики прохождения "Блицкриг" можно сделать вывод, что я опасаюсь открытого столкновения войск, "лицом к лицу" - и это действительно так. В реальной войне я скорее всего тоже бы избегал открытых сражений, сегодня всё-таки 21-ый век а не 19-ый.

Ну и теперь, когда весь мир захвачен и объединён под флагом государства "Новый Мир", можно устанавливать новые правила и порядки.

№ 1. Убрать за собой "мусор войны" и вновь отстроить города.
№ 2. Всерьёз заняться экологией планеты.
№ 3. Активное азвитие науки и техники.
№ 4. Создание двигателей/машин и различных установок не наносящих вред экологии планеты и не использующих, в качестве питания, переработанные природные полезные ископаемые.
№ 5. Активная добыча золота, серебра, бронзы, всевозможных драгоценных камней и образований.
№ 6. Абсолютная ликвидация бумажной валюты. Однажды, этими грязными "зелёными бумажками", можно будет подтирать только зад.
№ 7. Ввод "новой валюты" в виде монет из золота, бронзы и серебра.
№ 8. Ввод запрета на религию и привычного для миллионов "бога". Ибо, хватит дурить людей и делать на этом бизнес. № 9. Благодаря активному развитию науки и техники, необходимо вступить в контакт с другими цивилизациями Вселенной.
№10. "Апокалипсис при дверях! Его зловещие зарницы свидетельствуют миру крах". Это название программы основными задачами которой является спасение пусть не всего человечества, но лишь ничтожной его части, а также сохранение полученных за сотни и тысячи лет знаний.
№11. Утилизация военной техники, различного вооружения и огнестрельного оружия на 90%. 100% - ликвидация оружия массового уничтожения. Отныне, "повоевать" можно будет только сидя перед монитором.
№12. Борьба с лицами нетрадиционной секс. ориентации.
№13. Ввод смертной казни.
№14. Физическая ликвидация секс. маньяков, педофилов а также умственноотсталых детей.
№15. Принятие мер относительно "до военных" тюрем и заключённых. Полная ликвидация заключённых, уличённых в коррупции, кражах ценных вещей/имущества, мошенников, вышеупомянутых маньяков и прочих оступившихся.

Самые важные для меня первые 10.

Supple Hope
Уничтожил бы духовные скрепы, разрешил однополые браки и отобрал у всех детей конфеты.
MrObs
Цитата(iMiks™ @ 08.06.2014, 07:44) *
Первое что бы ты сделал после того как завоевал весь мир?
Ничего.
Так-как сама идея, полный идиотизм.
Мир нужно располагать к себе, развивать, а не завоёвывать.
А вот тех, кто мешает этому процессу, сеет по миру раздор, и мысли о завоевании оного, вот с ними нужно вести священный бой что называется.

Все мы разные тем и хороши. Когда в мире и гармонии.




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.