Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gameru & Dota 2
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
VesteR
Привет всем, как я знаю, на форуме есть люди, которые порой играют в доту. Предлагаю собраться, и поиграть вместе (друг против друга) Провести как таковые мини турниры, типа 2х2 Onli Mid. Ну или предлагайте свои варианты, как лучше сделать. Свои друзья приветствуются.
Vincent Vega
Я бы в первую пошпилил, воркрафт которая. smile.gif Причем я реально булки порву любому здесь laugh.gif
Rikki Tikki Tavi
я своих друзей не приведу, они ракалы еще теbiggrin.gif
dertyl
а чем 1х1 онли мид не устраивает?
pro100
Дота - игра для задрота !
VesteR
pro100, Не удивлюсь, если ты ни разу не играл в нее)
pro100
Наиграно пару часов. blush.gif

Точнее, только что проверил - 46 минут наиграно
VesteR
pro100, столько игра одна длится нормальная biggrin.gif
Rikki Tikki Tavi
VesteR, да не, там же еще тренировки обязательные, до игры еще не дошел)
drksnc
Цитата(VesteR @ 06.06.2014, 15:28) *
pro100, Не удивлюсь, если ты ни разу не играл в нее)

Но он таки прав. Для того, чтобы играть на более-менее достойном уровне нужно потратить не одну сотню часов на изучение игры. Другое дело, что Дота тут же приобретает новые краски, когда ты уже знаком с механикой, со всеми спелами персонажей и неочевидными нюансами игры
kepka2009
Я за 5х5 но и 2х2 не против, но когда починю ноут sad.gif

З.Ы. неделя вроде максимум и я готов.
Скиф
Цитата(Vincent Vega @ 06.06.2014, 13:05) *
Я бы в первую пошпилил, воркрафт которая. smile.gif Причем я реально булки порву любому здесь laugh.gif

Д2 ничем не отличается от своего варкрафтовского прототипа в плане механики. Даже свои "веселые" баги есть.)
drksnc
Вообще я за 5х5, но вангую, что столько народу не наберется у нас тут. sad.gif
Vincent Vega
Цитата(Скиф @ 06.06.2014, 16:58) *
Д2 ничем не отличается от своего варкрафтовского прототипа в плане механики. Даже свои "веселые" баги есть.)

Да не я знаю, она вроде такая же. Просто это скачивать надо, устанавливать, привыкать, нет времени на это, а вот первая у меня ещё есть. Так то да с форумчанами порубиться это было бы весело smile.gif
VesteR
Vincent Vega, также нужно остальным качать варкрафт, и привыкать biggrin.gif Там еще спэллы не на Q W E R ohmy.gif

Еще народ подтянется, отпишут тут.. посмотрим. Если нас хватит, то хоть разок сыграем 5х5 biggrin.gif
Rikki Tikki Tavi
на миранках 5х5 интересно было бы сыгрануть)
Скиф
strelnickovalex - добавляйтесь, мб сможем собраться. Сразу предупреждаю - я тот еще рак.))
VesteR
Zeffirok, зачем это извращение?) нормально нужно играть...
Rikki Tikki Tavi
VesteR, да я нормально каждый день играю) хочется повеселиться)
VesteR
Zeffirok, ну если соберемся, то можно biggrin.gif
aHdPeI_73RUS
5*5 я за. Даешь своей интернешнл biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.