Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: истории из жизни
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Наше творчество
кот нейтрон
свои истории кидайте сюда... когда наберётся достаточно проведём голосилку и определим лучшую...
Vl@D
А какие именно истории нужны? biggrin.gif
*NENSY*
Да, будьте так любезны уточнить на какую тематику должны быть истории? о чем конкретно? или обо всем просто тупо из жизни? rolleyes.gif
кот нейтрон
ема... это для посетителей кабака (написано же) я в кабаке объявлял уже какие истории (истории из жизни посетителей кабака) любые... и они же (посетители а не те кто за них пишет) будут выбирать лучшую)))))))
Vl@D
Большенство посетителей кабака, я думаю не заметит эту тему... sad.gif
кот нейтрон
я думаю что размещённой в кабаке ссылки будет вполне достаточно)))... (она там давно висит)))
Шаургон
Согласен, так удобней. ссылку видно, если читать сообщения, а не пропускать, как делают это некоторые. Ждите истории Шаургон'а... если повезет, она будет первой.
Alf
у меня нет жизни!
Raziel
первой будет история молодого парня в черном:
жил да был парень.. жил да был...
Rommell
Как то раз ,Роммель собрался в школу !..(класс 6ой или 7ой)
Утром как и положено добропорядочному ученику он поспешил ,дабы не опоздать ..Крейсерская скорость его передвижения к школе составляла тогда около 6(а может и семи кмч) ,но не на леснице !..Там она была выше ..
"Пролетая" первый этаж он произвёл отрыв от лесницы и пропаря над последними 7ю ступеньками он совершил посадку (нормальную),после чего он продолжил движение !..Но заметил повреждения правой стойки шасси ,приводы и гидравлика частично отказали ..Когда он попал в открытое пространство улицы,его обнаружило мамена ОЛС ,было видно что у юного Роммеля возникли какие-то траблы с пилотированием ..Тогда она запросила о потерях (из окна),продолжая своё движение Роммель доложил что всё в норме ,так ,чутак гидравлика барахлит ,но он может продолжить полёт !..Но строгий командир приказал совершить посадку ,для проверки гидросистемы шасси ..
Техосмотр показал что правая стойка шасси была подломлена (в районе стопы перелом) ..Вторичный взлёт был запрещён !..


Поспешил - стойку шасси подломил !!! stretcher.gif
кот нейтрон
прелестнейшая история... но почему же этого самого роммеля нет в кабаке???
темку на сколько я помню я создавал именно для посетителей оного... хотя они всёравно пока не собираются видиму тут что-либо писать... так что всегда пжлста)
Rommell
тagмf,
Этот самый Роммель там обязательно появится !..Наберись терпения брат мой ..И да прибудет с нами сила !.. И гидрожидкость тоже .. biggrin.gif

А история просто основана на реальных событиях .. unsure.gif (вроде отмазался smile.gif )
Rainy Dahlstrom
ИСТОРИЯ ГОВОРЯЩЕЙ ЛИСИЦЫ ЦАЕНДЕРГИНА
не знаю зачем все это написал, ну да ладно

------------------------------------
ЧТО ТАКОЕ ЦАЕНДЕРГИН?
Цаендергин, говорящая лисица - таинственное существо неизвестного происхождения и расы. Существует много различных версий, что это такое, однако наиболее популярных две.
Первая - Цеандергин - это доблестный герой давно забытой и потерянной расой мудрых говорящих лисиц. Он был путешественником по различным вселенным, набирался опыта, и потом делился им со своим народом. Увы, ни одного информационного источника о его народе не находится, а сам Цаендергин ни с кем из тех, кто общался с ним, не распространялся на эту тему.
Вторая версия - Цеандергин, это случайным образом перевовлитившийся создатель вселенных, который во время своих экспериментов что-то не учел и превратился в это неординарное существо. Эта версия обосновывается на том факте, что два человеческих существа видели его истинный образ, но
А) этим двум существам не стоило бы доверять, тем более что говорили они об этом с неохотой
Б) от Цаендергина можно ожидать и не такое

КАК ВЫГЛЯДИТ ЦАЕНДЕРГИН?
Он похож на лисицу, только довольно маленькую, размером чуть больше кролика, но чуть поменьше средней кошки. У него абсолютно белая короткая шерсть, весьма приятная на ощупь. Еще у Цаендергина большие иссиня-черные глаза, способные гипнотизировать и огромные, в две трети длины тела, уши. Еще его характерной особенностью является очень пахучая моча.

БИОГРАФИЯ ЦАЕНДЕРГИНА
Его жизнь весьма туманна. Нельзя с уверенностью сказать, чем она началась и чем закончилась. Однако достоверно известно что в один прекрасный момент он пришел в весьма странное место. Этим местом был дом одного человека (или не человека) который всю свою жизнь только курил, пил и слушал психоделическую музыку. Однако точно известно, что этот человек был очень влиятельным в этой вселенной и многие процессы мироздания находились в его руках (а точнее проходили потоками через его тело, дом и все прочее. На неизвестно точно, сколько Цаендергин прожил в этом доме, но определенно это был достаточно обширный период. Именно в этот момент и появилась легенда о том, что он ест только крышки от пивных бутылок (хотя на самом деле это не так и он ест почти все что угодно, просто за всю жизнь у того человека (его принято называть его первым хозяином (а всего у Цаендергина их было три)) он ел только их. Так или иначе но как-то раз в тот дом пришел второй хозяин Цаендергина, также известный как Эйори Дасдендарф, вместе со своим другом Айлом Гаймором. Эйори так понравился Цаендергин, что он решил во что бы то ни стало получить его. В принципе никакого труда ему это не составило.
В этот момент история всех вселенных разделилась на тысячи линий и Цаендергин участвовал во многих из возможных развитий событий, однако канонической считается та, в которой Дасдендарф и Гаймор пришли в место, именуемое "Кабак. Шелудивый Пес", где Дасдендарф подарил его тамошнему бармену по прозвищу Пес, ставшим третьим хозяином Цаендергина. Волею случая, через некоторое время Пес и Цаендергин изчезли из кабака и попали в другую вселенную, где существовало место под названием "улица Солдада". Дальнейшая его судьба в данном развитии событий неизвестна.

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ ЦАЕНДЕРГИНА
- Он очень не любит, когда его называют не Цаендергин, он очень гордится своим именем, хоть оно не совсем удобоваримо
- Он очень подружился с Эйори, хотя и не любил некоторые черты его характера, а вот к Айлу Гаймору относился с странным недоверием и никогда не разговаривал в его присутствии.
- Впрочем он и в обществе Эйори особо не болтал. Просто боялся дискредитировать его и избегать задавания вопросов типа "Почему у такого кретина такое умное существо?"
- У него были определенные слабости : красивые девушки (что и ставит под сомнение его лисистость), умные книги по философии и всякие заброшенные места.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.