Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BATTLECRY — Стимпанк-Казаки от Bethesda
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
RedMagic
Цитата
Bethesda, что ты делаешь, прекрати ). А вообще надоели эти никчемные CGI, в которых все только бегают и прыгают, и ничего про игру толком. Игра, f2p с замахом на Team Fortress.




via http://alogvinov.com/
SOMYK
В советскую эру были такие Кукрыниксы. От эт ОНО.
Как Добро со Злом махалось.
Naruto
И зачем это 0_о, типо на политоте выехать хотят? о_0, судя по скринам выглядит как дешевая поделка на коленке


pcgamer

Да и Виктор Антонов что-то все одно и то же клепает (в плане стиля), понимаю, что наверно это его "фишка", но блин, все ж одинаковое
Dimon
Кто-то в ролике мне кого-то напоминает smile.gif Даже не знаю, хорошо это или плохо.
Точно ролик по первому каналу покажут и результаты выборов по нему прокомментируют, отличия от обычного сейчас выпуска новостей никто не заметит.
Naruto
Dimon, Да, прическа, цвет волос и форма лица мне тоже кое-кого потенциально напомнили. z_lol1.gif
Провинциал
Антонов -это который над халвой работал?

Такая кровожадная дама с косой. laugh.gif
MrObs
Цитата(Dimon @ 29.05.2014, 11:55) *
Кто-то в ролике мне кого-то напоминает

Цитата(Naruto @ 29.05.2014, 11:56) *
Dimon, Да, прическа, цвет волос и форма лица мне тоже кое-кого потенциально напомнили
Да уж, вот уж да.

Наверное это "случайно" у них так вышло.)
Dimon
Цитата
В схватках на онлайн-аренах столкнется имперская морская пехота и войска казаков

Да ни разу не похоже biggrin.gif
stratosultra
Жуть какая. Сюжет такой. Встречаются тру-казаки против злой красной армии.
А потом...
(Экс) Прокурора Крыма, крашенную в чёрный, убили кастетом, а Путину в шлеме отрубила голову кровавая Тимошенка! Бетезда продалась политиканам...
Бабая только забыли laugh.gif Грязные американские коммерсанты. На таком деньги
делать, слов нет
Dimon
Цитата(stratosultra @ 29.05.2014, 11:38) *
Жуть какая. Сюжет такой. Встречаются тру-казаки против злой красной армии.
А потом...
(Экс) Прокурора Крыма, крашенную в чёрный, убили кастетом, а Путину в шлеме отрубила голову кровавая Тимошенка! Бетезда продалась политиканам...
Бабая только забыли laugh.gif Грязные американские коммерсанты. На таком деньги
делать, слов нет


не выдумывай, там всё круче

Цитата
Сеттинг проекта – альтернативная Первая мировая война с запретом на использование пороха, и ее герои действительно похожи на переосмысленных гением Виктора Антонова (креативный директор Half-Life 2, Dishonored и BattleCry) регулярные части Великобритании и казачьи войска. Вот что пишет сайт игры о представленных фракциях.

«После подписания Пороховой конвенции королевские морские пехотинцы были выбраны представителями Британии в боях на полигонах. Ослабленная войной империя увидела в этих сражениях способ вернуть себе былой статус без больших расходов, которых потребовали бы масштабные боевые действия. Потомки знаменитых «красных мундиров» Наполеоновских и Крымской войн, эти закаленные в боях коммандос адаптировали традиции XVIII века к современным нуждам. Решительно поддерживая создание полигонов, британцы заслужили в глазах мировой общественности авторитет, который они будут поддерживать и укреплять всеми силами.»

«Подобно рыцарям средневековой Европы, упорные и бесстрашные казаки превратили деревни и сторожевые посты в особые военные поселения. Пороховая конвенция дала казакам большое военное преимущество перед врагами и бывшими хозяевами. Они подняли бунт против польского короля и русского царя и добились полной независимости. Создав казацкое государство, они решили сражаться на полигонах с королевскими морскими пехотинцами за власть над Босфором и Черным морем.»

http://itc.ua/news/battlecry-kazachiy-mnog...er-ot-bethesda/
Белый Волк
Во вселенной HL все эти пристройки выглядели загадочно и пугающе, присутствовала неземная атмосфера, что-то чужеродное. В Dishonored Витя почти ничего не изменил в дизайне, схалтурил маленько, тут же вновь тоже самое делает, нет чтобы усадить свой зад на стул и придумать наконец что-то новенькое и оригинальное. Хорошо что он ушел из ValVe, а то третья часть в плане дизайна, была бы похожа на вторую, как две капли воды, друг на друга. Да и F2Pay уже ставит крест на проекте, очередной MMO мусор, коих на рынке навалом.
ZomBear
TF2 с Донскими ряжеными казаками и Тимошенко... laugh.gif
kepka2009
Ну не знаю...мне трэйлер понравился smile.gif
RedMagic
#ПростоКартинка
prikos
лучше б новое что то придумали, а то по ролику какой то гибрид получился, причем что все дето уже использовалось и виделось, хотя мжт кто то сидел и "выбирал" самое "лучшее" из кучи =))

пока видно что "все новое это хорошо забытое старое" или не совсем забытое o_O.gif
Капитан Flecktarn
Гарно, гарно, будем ждать-с.
forfunsimf
что только не придумают, уже и до казаков добрались laugh.gif
Cossack-HD
Цитата(stratosultra @ 29.05.2014, 12:38) *
Жуть какая. Сюжет такой. Встречаются тру-казаки против злой красной армии.
А потом...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.