Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Утечка Battlefield Hardline – новая игра о полиции
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
tom-m15


В сеть просочилась первая информация о новой игре из серии Battlefield – Hardline, и как предполагалось ранее, новая часть шутера будет вращаться вокруг полицейской темы.



Разработкой занимается студия Visceral известная по Dead Space, среди самих разработчиков игра называется Havana, при этом помимо полиции, тут будет и противоположная сторона – грабители. Это своего рода спин-офф военного шутера, на более гражданскую тематику.



Логотип Battlefield Hardline был обнаружен на одном из серверов EA, там же нашлись иконки PC и всех консолей.
Кроме того, были обнаружены значики четырех классов (Силовик, Механик, Оператор и Профессионал).
Там же есть информация о карте Downtown.



Среди режимов: Blood Money, Bomb Squad и Carrier Assault. В информации относительно нового обновление Battlelog есть данные о редакторе эмблем.



Источник


l3kar
Мне кажется, что это будет f2p
shad0w
Слили геймплей с описанием ключевых моментов игры.


UPD: Уже удалено. Может кто перезальет.
Коннор
shad0w,
Забирай.
shad0w
KoNoRIMCI, спасибо, сохраню. wink.gif
Коннор
Battlefield: Hardline - Real Gameplay (MEGA)
Night_Hero
Не фанат серии, да и шутеров в целом, но вот иконки можно использовать в икон_эквипмент wink_old.gif
RusStarik
Ну когда, когда же соберутся и сделают Battlefield: Vietnam 2. z_cry.gif

Цитата(KoNoRIMCI @ 28.05.2014, 14:49) *

Что ж, если это не будет F2P с, допустим, отдельно платной компанией, то прохожу проект стороной. Масштаба нет совсем. sleep.gif
Zet
По-моему мне пытаются продать 4ю батлу ещё раз, как один раз, ещё раз продали 3ю.
D00mbringer
Цитата
По-моему мне пытаются продать 4ю батлу ещё раз, как один раз, ещё раз продали 3ю.

Выйдет финальный аддон летом - порубимся месяц и во что играть прикажете? В очередную колду от котика?

ролик супер секси.
SaneX
А мне нравится biggrin.gif
-=LeKtoR=-
PayDay напоминает,и вообще почему БФ?Такое чувство,что название в последний момент вставили,чтобы пипл повелся на известную марку.
FOX

laugh.gif
shad0w
Цитата(FOX @ 28.05.2014, 16:49) *

laugh.gif

Левый товарищ с первой до последней минуты будет напоминать мне L.A. Noire. biggrin.gif
http://ru.lanoire.wikia.com/wiki/%D0%A0%D0...%AD%D1%80%D0%BB
ФримычЪ
Цитата(Mapper @ 28.05.2014, 13:50) *
Не фанат серии, да и шутеров в целом, но вот иконки можно использовать в икон_эквипмент wink_old.gif

О том же самом подумал, прямо просится туда biggrin.gif
Коннор
http://a.pomf.se/obqgir.gif

Вот что стало известно о Battlefield Hardline:
- Мультиплеер заточен на тактическую командную игру
- Среди режимов будет спасение заложников для полиции и ограбление для преступников
- Нападая на банк, грабители должны вынести деньги, при этом полиция уже готова остановить их
- Режим спасения – копы должны освободить заложников захваченных во время ограбления
- Режим Hotwire представляет погоню копов за грабителями
- Bloodmony – копы и бандиты сражаются за гору денег
- Игроки могут управлять самолетами
- Использование крюков и зип-лайнов

Кампания:
- Герой – Ник Мендоза, молодой детектив в Майами
- Выбор между тем что правило и нет
- Путешествие по США в поиске бывшего партнера, для осуществления мести из-за горы кокаина
- Сюжет представляет продажных копов, гангстеров и миллиардеров
- Сценарий писала команда Justified и House of Cards
- Каждая миссия похожа на серию ТВ-сериала
- Проходить миссии можно много раз с разными результатами

Мир:
- Окружающая среда в новой игре будет еще больше
- Еще больше Levolution
- Среди оружия есть различные полицейские гаджеты и модели
- Герой может ловить сторонних преступников для заработка денег и открытия нового оружия
Cossack-HD
Демонстрация хорошая. Если сама игра будет такая же приятная, как видос, то я бы купил.

Никаких тухлых кричалок про 64 игрока с "настоящей войной". Моё мнение - Battlefield 3 по крутости можно переплюнуть только добавив действительно революционные элементы (а не "переделанную прокачку, "дырявые" уровни с хаосом, странное оружие и лаголюшн).

Смесь Battlefield и "контры", возможно, окажется вполне классной, со своими плюсами и минусами в сравнении с предыдущими играми.
Dr.Cox
Мне показалось или графон дегрардировал со времен 4ой батлы? z_crazy.gif
RusStarik
Dr.Cox, тут, я считаю, сказывается почти полное отсутствие растительности. sleep.gif
P-Johann
Цитата(FOX @ 28.05.2014, 16:49) *

laugh.gif

What is love? crazy.gif
Коннор
P-Johann,
Вот:
shad0w
По информации с reddit, от теперь уже уволенного тестера (biggrin.gif), над мультиплеерной частью работают DICE, над синглом - Visceral.

// http://www.reddit.com/r/battlefieldhardlin...ust_been_fired/
shad0w
Ролик с геймплеем был снят 6 месяцев назад.
https://twitter.com/leveluptime/statuses/471741428637261824
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.