Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стоим АФК в CS :GO и получаем вещи
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Steam
Страницы: 1, 2, 3, 4
Kenji
forfunsimf, в тему дропа, бук тарабанит без отдыха уже сутки где то, пока я в отъезде, брат следит за кс, так вот, как было 4 дропа, так и осталось, дальше пытаться дропнуть не получится в связи с ти4 =(((
VesteR
Kenji, именно. Так что дешевле купить.. АВП Азимов (закаленное в боях) стоит 1100 рублей. А нова в среднем 150. Если умножить на 10, то будет больше, чем дороже.
Kenji
VesteR, ну я как бы хотел гадюку, но все же спасибо за схему, тогда мысль другая у меня, надо сяитать цену которая потребуется, что бы собрать стволв по очереди, ибо может дешевле выйдет и выгоднее, то есть, сначала собираем 10 пушек из самых дешевых, и тд, но сначала надо просчитать все это на калькуляторе и найти самую выгодную коллекцию или даже не самый понтовый скин, а которой стоит прилично, при дешевых расходниках
Надеюсь понятно настрочил, с трубы не удобно =D

upd. Если знаешь какие пушки выгоднее собирать, подскажи пожалуйста =)
VesteR
Kenji, я вот тоже думал так сделать.. но сильно долго, и нудно... сильно там не прогораешь в этих схемах, так что проще покупать именно пуху. Я скрафтил, получил Фамас | Сержант...
Kenji
VesteR, ну мне не для себя, мне на продажу, а я и так побегаю biggrin.gif
byvaet
Очень странная вышла неделя. За два дня упало 2 сундука феникса и зимний кейс, а сегодня купил пропуск на операцию, сыграл 1 миссию - выпала миссия (правда я не понял, где она т.к. в инвентаре не показывало "У вас новый предмет". А потом поставил на идлинг и выпал охотничий сундук, скин и сундук операции. Система дропа удивляет!
forfunsimf
ну так пропуск по идее повышает кол-во итемов. Мне вот уже 2й сундук новой операции выпал. А так за неделю ( при учете с четверга по четверг) - 4 скина за миссии, 2 сундука новой операции, синий еспорта сундук, 3 скина пушек и 1 банка с наклейками. Правда все скины пушек - ширпотреб)
Kaddet
Короче это лохотрон, а не раздача.
Только что была вторая раздача, я успел нажать кнопку "Получить", но на почут пришла вот такая вот хрень:
"Unfortunately, a key could not be assigned to you. This can occur for one of several reasons, including:

1) We've ran out of keys before we could assign one to you while you were in the queue.
2) You are in a country or region that is not eligible to receive a key.
3) A key has already been assigned to you.
Please check back later as more codes may be added!

Alienware Arena"

А при нажатии было все ок, вот скрин:
Ipobr
Цитата(Kaddet @ 10.07.2014, 21:14) *
Короче это лохотрон, а не раздача.
Только что была вторая раздача, я успел нажать кнопку "Получить", но на почут пришла вот такая вот хрень:
"Unfortunately, a key could not be assigned to you. This can occur for one of several reasons, including:

1) We've ran out of keys before we could assign one to you while you were in the queue.
2) You are in a country or region that is not eligible to receive a key.
3) A key has already been assigned to you.
Please check back later as more codes may be added!

Alienware Arena"

А при нажатии было все ок, вот скрин:

ты не в ту тему написал)И кажется это раздача только для Европы.Мне это тоже прислали.
Kaddet
ой, сорри, перепостилsad.gif(
byvaet
Новый кейс добавили, я особо не вникал, но может кто-то вникал. Как и откуда падает? Любой сервер и игра, лишь бы был пропуск?
forfunsimf
только с пропуском
byvaet
а я уже вычитал что неважно, есть пропуск или нет. В любом случае, я с пропуском и на этой неделе дроп еще не падал, надеюсь на удачу
VitalV
Всё же новый кейс добавили eSports 2014 Summer Case,который не требует пропуска к operation breakout.Сегодня один такой выпал,продал за 125р.
forfunsimf
аа, ещё один добавили, тогда понятно - еспорт без пропуска падает
Kenji
а мне снова треша нагрузили...оружейный кейс и Nova | Полярная сетка ширпотрепка...ну сколько можно мне дешевый дроп давать z_crazy.gif
forfunsimf
на idle упало?
Kenji
forfunsimf, да, там где просто стоять, брат на выходных гонял мой кс на идле, еще один охотничий выпал)))
правда ощущения дропа, как будто пытаешься пролезть через горлышко стеклянной бутылки, так туго и нудно выпадают, раньше, до новой оперы, было как то проще и реще...или может просто кажется...
VesteR
Кстати, кто не знал, есть короче пецепты на крафт оружия.
Вот они
AWP | Redline

Nova| Rising skull - 6 штук

Mp9 | Rose Iron - 4 штуки
------------------------------------
AK-47 | Чёрный глянец

ПП-Бизон | Углепластик - 10 штук
------------------------------------
M4A1-S | Чистая вода

UMP-45 | Грунтовая вода - 6 штук

Galil | Осколки - 4 штуки
------------------------------------
AK-47 | Поверхностная закалка

M4A1-S | Тёмная вода - 5 штуки

Glock-18 | Тутировка дракона - 1 штука

USP-S | Тёмная вода - 4 штуки
----------------------------------------
Nova | Пьяная вишня

Novа | Песочные дюны - 10штук
----------------------------------------
AK-47 | Blue Laminate

Nova | Ghost Camo - 8 штук

Galil | Синий титан - 1 штука

Five-Seven | Nightshade - 1 штука
----------------------------------------


Glock-18 | Карамельное яблоко

Nova | Карамельное яблоко (После полевых)

Nova | Карамельное яблоко (После полевых)

UMP-45 | Пороховый дым (После полевых)

UMP-45 | Пороховый дым (После полевых)

XM1014 | Calicamo (После полевых)

XM1014 | Calicamo (После полевых)

XM1014 | Calicamo (После полевых)

Dual Berettas | Патина (немного поношенный)
-----------------------------------------
USP-S | Темная вода/Glock-18 | Dragon tattoo


SG 553 | Ульрофиолет - 10 штук
-----------------------------------------
P2000 | Серебро


G3SG1 | Арктический камуфляж - 9шт.

M249 | Мраморный буран - 1шт.
---------------------------------------------
P250 | Пятно


FAMAS | Смертенок Внешний вид: Немного поношенное - 6шт.
----------------------------------------------
AWP | БАХ

Sawed-Off | Пиксельный камуфляж «Ржавчина» - 10шт.
----------------------------------------------
P.S. шанс крафта нужной пушки 60-70%

Изначально дело было вообще так, у меня были некоторые шмотки, решил я скрафтить, накидал просто так, не по рецепту. Выпал AK Redline (продал за 480р, 420 с комиссией.) А потом наткнулся на эти рецепты. решил попробовать. Накупил шмота примерно на 210 рублей для крафта AWP Redline, и получилось оО (300р стоит). Как бы если крафт удачен, окупается ненамного, но если вам этот шмот достался не за деньги, и вы решили скрафтить, то однозначно в плюсе.

ЗЫ: А может никаких "рецептов" как таковых и нет, и просто повезло. Но По комментариям некоторых пользователей - видно, что получается у многих, как раз у 60-70%
VesteR
Попробовал еще раз скрафтить, получилось

Остался в плюсе. Так как изначально было 445 рублей, а с двух авп выходит 520.
Gerolt
а на доту 2 пдобных серверов нету? Может оттуда чего бы навыпадало. А то сама дота кажется унылой и однообразной мутью.
Hitlaa
Цитата(Gerolt @ 26.07.2014, 13:51) *
а на доту 2 пдобных серверов нету? Может оттуда чего бы навыпадало. А то сама дота кажется унылой и однообразной мутью.

В доте же вообще никаких серверов нету, кроме вальвовских с разными режимами.
Кстати по теме, может я слоу, но когда я последний раз поставил на ночь мне ничего не выпало, наверное пофиксили.
forfunsimf
Цитата(VesteR @ 26.07.2014, 10:33) *
Попробовал еще раз скрафтить, получилось

Остался в плюсе. Так как изначально было 445 рублей, а с двух авп выходит 520.

Вестер, ты только на авп проверял эти рецепты?
Lot
У меня такое последнее время, если игра какая-то свёрнута без активности, то через какое-то время просто выключается. Я это заметил, когда выбивал карточки из некоторых игр и вот теперь с контрой на идловых серверах.
Kenji
Lot, оставь на ночь не свернутую, просто монитор отруби, что б светильник спать не мешал)))

forfunsimf, не знаю что ща творится у вольвы, но с четверга мне ни че не выпало, первая неделя, когда я не получил свои вкусняшки на идле...

VesteR, если все будет идеально идти, то в принципе так можно баланс поднять до максимума, правда это муторно, но вариант))) схемы где искал - всегда на такие натыкался, или они с апдейтом не меняются и верны или...или черт его знает)))
PeaceDuk3
Цитата(VesteR @ 26.07.2014, 08:17) *
Кстати, кто не знал, есть короче пецепты на крафт оружия.
Вот они
AWP | Redline

Nova| Rising skull - 6 штук

Mp9 | Rose Iron - 4 штуки
------------------------------------
AK-47 | Чёрный глянец

ПП-Бизон | Углепластик - 10 штук
------------------------------------
M4A1-S | Чистая вода

UMP-45 | Грунтовая вода - 6 штук

Galil | Осколки - 4 штуки
------------------------------------
AK-47 | Поверхностная закалка

M4A1-S | Тёмная вода - 5 штуки

Glock-18 | Тутировка дракона - 1 штука

USP-S | Тёмная вода - 4 штуки
----------------------------------------
Nova | Пьяная вишня

Novа | Песочные дюны - 10штук
----------------------------------------
AK-47 | Blue Laminate

Nova | Ghost Camo - 8 штук

Galil | Синий титан - 1 штука

Five-Seven | Nightshade - 1 штука
----------------------------------------


Glock-18 | Карамельное яблоко

Nova | Карамельное яблоко (После полевых)

Nova | Карамельное яблоко (После полевых)

UMP-45 | Пороховый дым (После полевых)

UMP-45 | Пороховый дым (После полевых)

XM1014 | Calicamo (После полевых)

XM1014 | Calicamo (После полевых)

XM1014 | Calicamo (После полевых)

Dual Berettas | Патина (немного поношенный)
-----------------------------------------
USP-S | Темная вода/Glock-18 | Dragon tattoo


SG 553 | Ульрофиолет - 10 штук
-----------------------------------------
P2000 | Серебро


G3SG1 | Арктический камуфляж - 9шт.

M249 | Мраморный буран - 1шт.
---------------------------------------------
P250 | Пятно


FAMAS | Смертенок Внешний вид: Немного поношенное - 6шт.
----------------------------------------------
AWP | БАХ

Sawed-Off | Пиксельный камуфляж «Ржавчина» - 10шт.
----------------------------------------------
P.S. шанс крафта нужной пушки 60-70%

Изначально дело было вообще так, у меня были некоторые шмотки, решил я скрафтить, накидал просто так, не по рецепту. Выпал AK Redline (продал за 480р, 420 с комиссией.) А потом наткнулся на эти рецепты. решил попробовать. Накупил шмота примерно на 210 рублей для крафта AWP Redline, и получилось оО (300р стоит). Как бы если крафт удачен, окупается ненамного, но если вам этот шмот достался не за деньги, и вы решили скрафтить, то однозначно в плюсе.

ЗЫ: А может никаких "рецептов" как таковых и нет, и просто повезло. Но По комментариям некоторых пользователей - видно, что получается у многих, как раз у 60-70%


Попробовал по этому рецепту скрафтить AWP | Redline, у меня выпала m4a1-s | Guardian FN, итог - ушел в минус на 15-20 рублей ...
VesteR
PeaceDuk3, У меня три раза получалась АВП из трех попыток. В итоге короче я продал все, и купил кейсов... короче если взять с них дроп, и покупку последующих ключей - то открыл я 27 кейсов, и ничего мне не выпало. Вот это минус.

ЗЫ: вот сюда если что киньте репорт за читы, чувак на своем серве админит, и грешит чутка.
Lot
Цитата(VesteR @ 29.07.2014, 09:17) *
ЗЫ: вот сюда если что киньте репорт за читы, чувак на своем серве админит, и грешит чутка.

Не было админов, все ждали, чтобы забанил пару человек. Пришёл админ и всё испортил)
chriotmao
Ребят, у всех в последний месяц дроп хреновый? Я не только про idle, а про матчмейкинг и паблики. smile.gif
forfunsimf
не месяц, а после завершения миссии очень слабо падать стало
Fludogenerator
А ящики по ~15, 20руб. + пистолет это плохой дроп? (у меня всегда так выподает)
chriotmao
Цитата(Fludogenerator @ 14.10.2014, 10:42) *
А ящики по ~15, 20руб. + пистолет это плохой дроп? (у меня всегда так выподает)


laugh.gif

За последние 2 недели упал 1 феникс (14 руб) и SSG 08 | Голубая хвоя (1.10 руб), играю каждый день. По сравнению со старым дропом это мало. Ранее падало по 5-12 предметов в неделю.

Цитата(forfunsimf @ 14.10.2014, 08:38) *
не месяц, а после завершения миссии очень слабо падать стало

Интересно почему smile.gif
Кстати не в курсе когда новая операция?
Fludogenerator
chriotmao, rolleyes.gif а сколько вообще должно предметов выпасть? я день оставлял у меня больше трех не выподало
chriotmao
Цитата(Fludogenerator @ 14.10.2014, 11:01) *
chriotmao, rolleyes.gif а сколько вообще должно предметов выпасть? я день оставлял у меня больше трех не выподало


Рандомно вроде бы, но раньше говорю до 12 предметов в неделю.
Nod33eset
Особо не разбираюсь в КС.
Тут вот недавно выпало:


Что это такое и с чем его едят?
VitalV
Цитата(Nod33eset @ 15.10.2014, 13:45) *
Особо не разбираюсь в КС.
Тут вот недавно выпало:


Что это такое и с чем его едят?

В течении 7 дней можно купить сию наклейку во внутриигровом магазине
Kenji
Цитата(VitalV @ 15.10.2014, 11:17) *
Цитата(Nod33eset @ 15.10.2014, 13:45) *
Особо не разбираюсь в КС.
Тут вот недавно выпало:


Что это такое и с чем его едят?

В течении 7 дней можно купить сию наклейку во внутриигровом магазине

а потом этот конверт предла исчезнет и появится новый)))
так что на это можно внимания не обращать)))
Alex174(**,)
На idle серверах дроп есть или тему в офф ?
cahek21rus
Цитата(iMiks™ @ 28.12.2014, 16:46) *
На idle серверах дроп есть или тему в офф ?

пробывал несколько раз . мне лично не выпадало . при мне выпадало другим игрокам . но он там настолько ничтожный что думаю лучше самому играть . а так для набивки счета на статрековских вещах и ради ачивки пойдет . но смысл ? скачал себе ачивкомет как его там и открыл себе все .
forfunsimf
idl сервера уже не актуальны. Дроп шмота поменяли полностью. Сейчас скины падают в основном за выполнения миссий. В обычной игре шанс дропа очень и очень уменьшен
Anleon
Цитата(iMiks™ @ 28.12.2014, 17:46) *
На idle серверах дроп есть или тему в офф ?

Есть , но такой же шанс выпадения как и на любом другом паблике/сервере.
chriotmao
Цитата(forfunsimf @ 28.12.2014, 19:36) *
idl сервера уже не актуальны. Дроп шмота поменяли полностью. Сейчас скины падают в основном за выполнения миссий. В обычной игре шанс дропа очень и очень уменьшен

Тем не менее меня завалило ящиками авангарда и летними еспортс. thumbsup.gif Дроп пушек может и меньше, но не ящиков точно.
DanilkO
Подскажи сервер на котором так повезло, у меня ни разу ничего не выпало на холостом сервере!
chriotmao
Цитата(DanilkO @ 28.12.2014, 21:43) *
Подскажи сервер на котором так повезло, у меня ни разу ничего не выпало на холостом сервере!


На разных idle z_5.gif прям из под меню фильтр заводил.
Sikami
Спасибо, сделал все ачивки)) cool.gif
Kenji
Цитата(iMiks™ @ 28.12.2014, 16:46) *
На idle серверах дроп есть или тему в офф ?

дроп есть, только не всегда везет за ночь smile.gif
да, дропа как то меньше, но есть smile.gif

а вот в тему миссий: подметил что шваль сыпется с миссии если ты не в топах, а если в топах, то уже валыны по вкуснее(дороже)
а ранее, дроп был как с кейса, тогда мне и выпал дигл|пищаль, а сейчас проходишь вторую страничку по 3х звездной ветке и всем фармерам шмота через миссии падает маг, нова и прочий трешак
з.ы. возможно мое мнение не верно, вывод из личных наблюдений)
forfunsimf
Цитата(Kenji @ 29.12.2014, 03:23) *
Цитата(iMiks™ @ 28.12.2014, 16:46) *
На idle серверах дроп есть или тему в офф ?

дроп есть, только не всегда везет за ночь smile.gif
да, дропа как то меньше, но есть smile.gif

а вот в тему миссий: подметил что шваль сыпется с миссии если ты не в топах, а если в топах, то уже валыны по вкуснее(дороже)
а ранее, дроп был как с кейса, тогда мне и выпал дигл|пищаль, а сейчас проходишь вторую страничку по 3х звездной ветке и всем фармерам шмота через миссии падает маг, нова и прочий трешак
з.ы. возможно мое мнение не верно, вывод из личных наблюдений)

96% миссий Авангарда завершал в топе, но нормального так и не упало ничего ) с этим оно не связано
GlebasiK
У меня такое чувство в последнее время складывается, что мне не то что на IDLE - мне на обычных серверах мало что падает! =)
То есть... Я, конечно, помню правило дропа, что в неделю 4 вещи (будь то 4 ящика, 4 скина, либо пополам того и того, либо ещё как), но всё же. очень. Мало. Дропа. И если падает, то весь дешевый.

А видел видео недавно - парню ПРЯМО НА ПАБЛИКЕ AWP Dragon Lore выпал. Бывает же.. *плак-плак*
Kaddet
Вопрос на засыпку, если предположим я своему другу дам поиграть по фамили, но у него игры на акке нет, будет ему что-нибудь выпадать или нет?
GlebasiK
Kaddet, на сколько я знаю - нет.
Более того, у него возможности даже зайти на сервер не будет (ни публичная игра, ни соревновательная доступны не будут). Только игра с ботами.

Опять же, на сколько я знаю...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.