Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Minecraft: Xbox One Edition выйдет в августе
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x

Mojang и Microsoft Studios объявили дату выхода Minecraft: Xbox One Edition. Игру можно будет приобрести в онлайн-магазине Xbox Live в августе 2014 года.
Minecraft: Xbox One Edition позволит игрокам создавать еще более масштабные миры, а также будет обладать всеми уникальными возможностями, которые присутствовали в Minecraft: Xbox 360 Edition. Кроме того, фанаты смогут перенести все сохранения и определенный дополнительный контент с консоли Xbox 360 на Xbox One.
Supple Hope
В майнкрафте уже сделали НОРМАЛЬНУЮ поддержку модов?
shurabich
Интересно... Minecraft в каком разрешении будет идти? Будет забавно, если и его в FullHD коробокс не осилит. biggrin.gif
l3kar
Цитата(shurabich @ 23.05.2014, 17:30) *
Интересно... Minecraft в каком разрешении будет идти? Будет забавно, если и его в FullHD коробокс не осилит. biggrin.gif

только 900р, только хардкор
Supple Hope
Цитата(l3kar @ 23.05.2014, 17:03) *
только 900р, только хардкор

Это всего лишь цифры. sarcasm.gif
RedMagic
Цитата(shurabich @ 23.05.2014, 16:30) *
Интересно... Minecraft в каком разрешении будет идти? Будет забавно, если и его в FullHD коробокс не осилит. biggrin.gif

Это уже будет не так забавно как печально, ведь это, ИМХО, будет означать полную несостоятельность консоли и её неспособность выполнять действия для которых она была создана. Мой древний комп тянет Minecraft на 1080p, причем я даже могу поставить максимальный радиус обзора (но не ставлю т.к. идет своп с диска (у меня уже появляются битые сектора, пришлось делать ремап), но если подождать пока прогрузится местность поблизости - то вполне играбельно), сколько fps не скажу, но точно > 30.
shurabich
Цитата(l3kar @ 23.05.2014, 18:03) *
Цитата(shurabich @ 23.05.2014, 17:30) *
Интересно... Minecraft в каком разрешении будет идти? Будет забавно, если и его в FullHD коробокс не осилит. biggrin.gif

только 900р, только хардкор


Ох... Майнкрафт действительно довольно ресурсоемок, но... в нем нет каких супер-пупер шейдерных эффектов, как в каком-нибудь Crysis 3... неужели видяха не тянет?... 8 ядер, 8 гигов, низкоуровневый API и на тебе...
ZomBear
pity.gif Да, для этой игры стоит купить некст-ген консоль
Modera
Кому нах этот кубач нужен?
Уже больше года как его удалил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.