Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Giveaway] Sid Meier's Pirates & AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA!!!
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay
Veronika245
Опять я раздаю ссылки от бандлов. Наверное, это уже скоро традицией станет laugh.gif
И так, раздам две игры. "Sid Meier's Pirates" и "AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA!!!". Поскольку игры не комильфо, из десяти человек будут выбираться двое. Каждому достается рандомная игра, так что тут нужна двойная удача, если хотите получить что-то определенное.)

Условия: Вы пишите число от 1 до 10. Строго по порядку (Первый пишет - 1, второй пишет - 2 и так далее). Как будет набрано 10 человек, рандом выберет двух победителей.
Участвовать может только тот, у кого набрано более 30-ти сообщений на форуме.
Удачи!
Nekromant
1
Mojave
2
JEO
дискриминация... я чувствую себя чёрным (
LisichanskCity
3
Veronika245
Цитата(JEO @ 17.05.2014, 02:59) *
дискриминация... я чувствую себя чёрным (


Сделаю тебе поблажку, коль тебе до 30-ти сообщений осталось немного. Ты 4.
grenman11
Что за глупость ставить условия с сообщениями? Тут есть люди которые просто не хотят тут общаться, или хотят но очень редко.
Romz24
Цитата(grenman11 @ 17.05.2014, 03:36) *
Что за глупость ставить условия с сообщениями? Тут есть люди которые просто не хотят тут общаться, или хотят но очень редко.

Не сиди тогда на фореме и не общайся, тебя кто то заставляет?


5
Veronika245
Цитата(grenman11 @ 17.05.2014, 03:36) *
Что за глупость ставить условия с сообщениями? Тут есть люди которые просто не хотят тут общаться, или хотят но очень редко.


Эта "глупость" сделана для того, чтобы люди проявляли больше активности, дабы потом беспрепятственно получать возможность выиграть игру. Не нравится - не заходи на этот подраздел форума вообще.
tonysoprano
6
JEO
Цитата(Veronika245 @ 17.05.2014, 02:13) *
Цитата(JEO @ 17.05.2014, 02:59) *
дискриминация... я чувствую себя чёрным (


Сделаю тебе поблажку, коль тебе до 30-ти сообщений осталось немного. Ты 4.

спс )))
Alex174(**,)
7
TakeshiKitano
8
-=SN@KE_Dog=-
9
Pafos Jr.
10. Спасибо за раздачу smile.gif
Veronika245
Так, окей. Тему почистили. Сейчас скажу победителей.
efvk
11
Veronika245
Первый победитель Mojave и получает он "Sid Meier's Pirates". Отпишись в ЛС, отдам приз.
И второй победитель Pafos Jr. и его приз "AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA!!!". Напиши в ЛС rolleyes.gif

Тему можно закрывать и всем спасибо за участие smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.