Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: AUTO CLUB REVOLUTION, анонс ЗБТ
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Компания EUTECHNYX, ведущий в мире независимый разработчик и издатель автомобильных игр, анонсировала, что 12 июня начнется закрытое бета-тестирование AUTO CLUB REVOLUTION версии 2.0, для которого будет произведен отбор игроков в различных регионах по всему миру. Функционал очков Oculus Rift находится в разработке и в настоящее время испытывается. Доступ к полной версии игры будет открыт после того, как очки поступят в продажу. Примерная дата выхода осень 2014.
Auto Club Revolution - это гоночный онлайн симулятор, созданный при поддержке автомобильной промышленности, предоставляющий вам возможность прокатиться на самых желанных автомобилях по реально существующим онлайн трассам. Опробуйте свои силы в одиночных и многопользовательских соревнованиях, состязайтесь за первые места в таблице рекордов, или попытайтесь достичь множества внутриигровых достижений.
Сайт: http://autoclubrevolution.com/ru/

Коннор
Пригласили на ЗБТ, качаю. Посмотрим что изменилось за это время...
fen1x
Цитата(KoNoRIMCI @ 05.07.2014, 10:21) *
Пригласили на ЗБТ, качаю. Посмотрим что изменилось за это время...

Не забудь потом поделиться впечатлениями.
=S.E.R.G.=
Цитата(KoNoRIMCI @ 05.07.2014, 10:21) *
Пригласили на ЗБТ, качаю. Посмотрим что изменилось за это время...


Где форма для ввода логина/пароля, а то мне прислали, а где логиниться непонятно.
Коннор
Ещё качаю клиентскую часть. Оказывается если закрыть недокачав до конца, придётся скачивать всё заново. sad.gif

=S.E.R.G.=,
Скачай и установи клиентскую часть, обнови до последней версии, используй временный логин и пароль для входа. В инструкции всё написано.
MrObs
А мне абсолютно непонятно, что им мешало безо всяких "неактивных" учёток, перенести всех в новую версию.
Тем более достижения имелись, и периодическое использование. Лишь бы только не утруждаться, олухи хреновы.
Мало ли обстоятельства какие у людей бывают. И письмецо одно, единственное. Принуждение сплошное, или ты в "обойме", безвылазно, или пшёл нахрен.

Нехорошо.
Коннор
Цитата
Вам предоставлена временная учетная запись ACR, которая будет удалена после окончания Альфа-теста. Ваша рабочая учетная запись все еще находится в стадии переноса. Пожалуйста, не пытайтесь войти в игру в период Альфа-теста под данными рабочей учетной записи.
MrObs
KoNoRIMCI, это как я понимаю, актуально, если следуя "письмецу", было осуществлено подтверждения акка, путём входа в оный, до 16-го июня. У тебя активная, не была удалена, а переносится. У меня увы.

P.S. Я конечно по хорошему их понимаю, что они в связи с переходом на новую версию, решили избавится от "балласта", "неактивных". Но как-то оно не очень по человечески, всё равно, хотя бы пару тройку писем что ли выслали, видя что акк не "пустышка". Достижения и авто в "ассортименте" так сказать были. И это они естественно имели возможность видеть, в данных акка.
В общем печально, такое отношение. Европа, прогрессивное развитие, одним словом. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.